Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну как Вам сказать Георгий, когда сыпет, и облака идут сквозь гору, удовольствия мало) но я не такой экстремал как Вы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гошик, ты большой молодец! Ты вот уже увидел, как выглядят нормальные горки.. )) Слава Богу, что почти в 40.., а мог бы и до 70-ти задержаться на своих холмах.. ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гош, Франция дешевле Австрии, но не суть.. Ты ещё только только начинаешь познавать, что такое горы.. Скоро вот до Италии дойдёшь, а там и до Швейцарии, а там ты сразу поймёшь, что то, где ты сейчас - это бомжатник.. ;) Гоша.. У тебя так много открытий впереди.. Держись! :cool:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так Курмаер и есть Италия, бро:) В марте будет Пила тоже в Италии, но не суть.. А суть в том, что ты назвал ЛЕсу секретаршей, а Шамони бомжатником, который дешевле твоей зачуханной Австрии;)))) Вот в этом суть, мой поверхностный провинциальный ничего не знающий и не видевший бро:D Твоя стихия - это имхо Турция и может быть Египет, ну и дизельная БМВ ессно:D
    Вов, а ты по пухляку хоть раз катался?) Хотя, куда там..
    :D

    Кстати, ЛЕса, спасибо за наводку на St. Moriz:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я вот в снегопад пару троек раз заблудился, вот тут мне не до веселья было, но в целом терпимо.. Если бы маска не потела и дорогу метров хотя бы на 50 видно было, тогда бы и проблем не было;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    В Ст. Моритц я был 2 раза, Гош.. Копи бабло.. Это не твоя Французская деревушка.. ;)

    Секретарша с кофе потом.. ;)

    По поводу моей стихии.. Дай Бог тебе хотя бы половину того, что я видел посмотреть за всю свою оставшуюся жизнь мой провинциальный алко бро.. ;)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Дай Бог тебе хотя бы с половиной моей скорости проехать по хорошей горе мой заторможенный некро пухляком бро..
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, жжешь;))))))
    Никакого другого ответа я от тебя и не ожидал, мой алко-провинциальный мордорский бро:D
    По пухляку значит не ездил говоришь?.. Пухляк у нас "некро заторможенный" говоришь?..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4949 Странник., 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Не заметил. Теряю хватку. КАВыч - голова
    Так подумал
    Какие квартиры ? :shock:
    Квартиру тебе папа купил, машины мужики покупали. Мы все это уже выяснили. Сейчас ты ездишь на 7 летнем ведре с болтами неустановленного происхождения.
    Я не писал, что ФР это высокодоходный бизнес, я написал, что если ты так суперски разбираешь и берешься спорить, значит ты - профессионал
    А профессионал в любом деле будет получать много.
    Если он не запойный конечно.
    Я - запойный.
    Криветки, если есть, пожарь на сковородке в оливковом масле с чесноком и соевым соусом, укропом. :thumbup:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Дай бог тебе хотя бы к 50-и годам повзрослеть и по настоящему быстро хоть раз проехать по нормальной горе и это будет пухляк, мой ни в чем не разбирающийся "типа лыжник" бро;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А вот пока выше 3 тыс метров не был. В том году поднимался на Этну.
    Заступник :cool:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Конечно.. По подготовленной трассе я тебя объеду аки шлёцека.. К тому же, ты, как я понял по твоим же словам, аццкий лох в горах.. ;)

    Ноги у него устали... Ну ты лошара! )) Не умеешь нагрузку распределять до сих пор? Не ствдно перед дедушками? :shock:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гош, мои скорости тебе ддаже не снились.. На своей некро доске - ты адский тормоз.. Я бы тебя отправил на синюю горку, дабы не мешал быстрому спуску.. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лёш.. Тих, тих, тих... Это же бабушкина квартира.. )) Лиса не помнит сегодня, что соврала вчера.. ))

    Там и мужа нет, количо.. Так.. Банальный ухарь на раз-два-три... (и баиньки) ))
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да Бри, так и есть, только с точностью до наоборот :)
    В Шамани все дороже чем в Лехе приблизительно на 20%.
    Соответственно и горы выше и трассы длинней. Мы после Шамани, как раз ездили в Лехх, где я была крайне удивлена, как там все дешево.

    Еще дешевле в Австрийском Цель Ам Зее, там вообще катание и питание даром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #4956 Brigadier, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Лиса.. Лех - это 3-яя строка списка Форбс. Шамани там и близко нет.. Вы снова в луже, девочка.. (ну, в смысле, женщина, косящая под девочку) ))

    Никуда Вы не ездили, Лиса.. Ваши байки очаровательны, но фуфломицин редкостный.. ))

    По чеснаку.. Хотя бы на кого-либо действуют?! ))
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, у меня батарейка села в обоих телефонах. Я перезвоню как до зарядника доеду.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пухляк-мотоджихад-огонь...

    Как-то так...)))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Хандред пёрсент шур хабиби! ))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    К бабке не ходи:ded: