Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А кто? Вы думаете, что о Вас кто-то иначе здесь думает? )) Правда?
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты мне прописные истины решил рассказать :lol: какой ты наивный, я это с детства, с момента развода родителей знала :D
    Только ты со своей наивностью мог подумать, что я такие вещи могу не знать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володь, ну ты и правда как то слабенько в последнее время выглядишь:) Отдохни чуток от форума, не позорься, бро;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #4984 Brigadier, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Ты уже отдохнул от горки? Твои отёчные ноги пришли в себя? Решил мне сделать замечание? )) Хе хе.. До чего же ты провинциальный бро.. ))
    Да ты сначала кататься научись провинциальный алко-бро, а потом высказывайся.. :dead:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4985 Catherine-Lis, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Естественно думают, 99% девушек , включая вашу жену, в этой теме, вообще общаться с вами на равных не смогли, а тем более затыкать Вас по некоторым вопросам :D понимаете :) поэтому в этой теме почти и нет женщин. Я отлично понимаю, что противостоя Вам, я попадаю под ваш удар, но все-таки я это делаю :flirty: Хотя последнее время, Вы начали фантазировать :shock: И "играть" не по правилам.
    И Вы отлично понимаете, что с моим уровнем знаний в разных областях, нет и не может быть секретарш :lol::lol::lol: И можете фантазировать что угодно, писать любой свой бред в мой адрес, но Вы, все это очень хорошо понимаете. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, закрывайте тему, новая часть :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса.. Вы провинциальный болтун. Уличил я Вас в этом много раз. Вы тупо пытаетесь изображать из себя ту, кого из себя не представляете и никогда не представляли.. )
    Для меня Вы - десерт.. )) У Вас нет не то, что никаких знаний, у Вас вообще ничего нет.. Вы во всех областях - лох беспробудный, собственно, почему я и предположил, что в лучшем случае Вы - секретарша, а то и того хуже..

    Вы не производите впечатление разбирающегося в чём-то человека.. )) Ну вот вообще.. Вы просто хотите чем-то казаться, но ума не хватает.. ))
    Уж извините.. ;)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4988 Catherine-Lis, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    И снова Вы врете :)
    Бри, у Вас скоро рога вырастут,большие такие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ни единого слова.. ;) Всё по чеснаку.. Вы - открытая книга, которых я "начитался".. ;)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4990 Catherine-Lis, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Не выдумывайте, Вы сочиняйте небылицы, про всех, кто Вам противостоит , это видно сразу, типичный скорпион, подавить всех кто против вас, совершенно банальный характер для вашего знака :flirty: Вот кто здесь открытая книга, так Это Вы :flirty:

    Да, и десертом не по давитесь :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Что-то грубоватый выходной у вас тут.
    И Леса из заплечного пике не вышла.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нормальный, у меня так прекрасное настроение :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Но Вы то мне не противостоите.. ;) У Вас IQ не хватит противостоять.. ;) Помните? )

    Поэтому успокойтесь и примите на веру тот образ, который сложился о Вас - эдакая немолодая дурында, пытающаяся казаться чем-то особенным.. Но увы Вам, увы.. Не проканало.. Банальная секретарша.. ;)
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Бри, а что это все лох да лошица да лоховское, аргументы кончились?)))

    Зы кстати у вас опять опечатка в 122 СМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Пряник - Николай..:cool: Есть что возразить? :cool:
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да у него уже не только аргументы закончились, если врать начал, значит все- исписался. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ээээ...Добрый вечер.Вы что балаган-то устроили?!
    И ,Кать,про Скорпионов ты вообще не права.Да и по поводу девушек ты как-то мимо.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Лесь, я оба типа скорпионов, как свои пять пальцев знаю, ты второй тип ))) он первый))) У меня вокруг одни скорпионы, знак сложный :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Добрый, субботний, вечер, Олеся!)
    Вы не только с рабочего места форум почитываете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Психология?Астрология?:)Кать,по поводу Владимира ты не права,как и он в отношении тебя.:)Но пишите,читать местами смешно.