Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    решил за компанию попробовать лыжи.
    получается плохо.
    сдуру слошил с местной чорной горки, не увидев маркировки.
    чуть не ..... но 2й раз ужо не так страшно.
    через м-ц попробуем длинные в австрии.

    вторично после коньков понял разницу между взрослым и ребенком. детям не страшно падать и ваще мозк не напрягаецца.
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Добрый вечер,Павел!
    Не только.:)Сегодня я работаю тётей.:)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты фатально не права, Катерина, что меряешь людей по уровню их достатка, что собственно и находит отражение в твоей "счастливо-устроенной" жизни. По любви и чувствам надо, а не с некро-людьми из-за денег и прочих благ. А Алексея прошу не обижать, написанное выглядит мрозотно. Он не учавствует в ваших с Бри баталиях!:umnik:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я Опель покупаю.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Мовано?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Кэт, Вас реально много в ветке, сплошное "я-Я" вы настолько многогранны, что с трудом в это верится. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #5007 Juls, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Астра J 1.6АТ. Мотор из чугуния, трансмиссия - 6-и ступенчатый типтроник. Подушки-мадушки ЕСП. все что нужно. За все это добро 720 и ничего лучше на рынке нет.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет нет, Лиса.. Врать - это про Вас.. Вы сейчас не путайте.. Это Вы беспробудно врёте.. )) Я - нет.. Смысла нет, понимаете? Вы провинциалка, а я нет..
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюх, вообще не про меня, никого никак не меряю, нечего было ему эту тему трогать, если он обиделся, то я готова попросить прощение :nod:

    Плугом еще катаетесь, или лыжи уже параллельно держите ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Уже врете, через слово :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса.. В свои без 5 минут 40 Вам удалось захомутать женатого мужика.. Аллилуйа! ;) Осталось родить! Слабо? :cool: Или снова будете некро-ссылками кидаться? Гоша, тебя тоже касается.. Ты пока не выполнил своего предназначения перед цивилизацией.. Все твои некро доски - шлак.. ))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ни единого слова, Лиса.. Все Ваши выражения типа "на раёне" НИКОГДА не позволят мне считать Вас сколь-нибудь москвичкой.. Банальная хохло деваха.. ;)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Из Вас получится прилежная мама) при случае. )

    Медаль Sochi 2014 из шоколада у меня в кармане, для Вас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да я собственно и возражаю вашим попыткам пытаться безаргументировано принизить окружающих. Оно то понятно возвысится над окружающими уже не получается, даже безаргументировано.

    Зы Кать, про ведровер и ремонт вообще не понравилось, говорит лишь о том какое это ломучее ведро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Заметьте у Георгия и Катерины в принципе и ШамАни, и кАтировки. ) ...но оскорблять из-за этого права Вам никто не давал, Владимир, давайте соблюдать субординацию в общении. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не совсем так, или её как лохушку (с) Бри, разводят при обслуживании, либо она понятия не имеет сколько, что стоит. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Голосовалку?
    В Мск не дешевле будет?
    Она же растает и ей придется лизать.
    Как-то двусмысленно получилось..
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    При случае?!Пашк,ну грубо же.Не уподобляйся.
    Шоколад,видимо,из той же серии,что и кофе и цветы.:)
    ПыСы:Я сегодня тоже с горок покаталась-и с чёрной и с синей и с серобупкозявчитой.:)
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Хорошо знаю одного товарища, он Рыбка с Кроликом, а жена Скорпион с Тигром и тёща тоже Скорпион с Тигром.
    Он их очень любит и считает, что Скорпионы, особенно тигровые, самые добрые и ласковые существа на свете. :cry:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    плугом, зажато и с кучей страшных мыслей. 3 часа мало для компенсации четверть-вековой паузы.