Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кстати, в том и заключается главная ирония судьбы на фоне сегодняшней неспособности справиться с банальным видеороликом )))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да похихикал уже.. ))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Такие профессионалы в области шинкования видеороликов... Я вот тож не умею. И не собираюсь даже))
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А че сразу Акелыч то?
    Я же не написал "Тима ездит", я написал "гос.чиновники ездят"!

    Ах, да... Извини...:cool:
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ах, ну да:wink:
    :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и целуйся, Володья, дальше со своей гитарой.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А ты со своим заводом.. ))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да дело не в профессионализме как раз, а в преемственности чего-либо, с чем сталкиваешься с детства, что видишь, о чем слышишь за семейным столом, что так или иначе перенимаешь в той или иной степени, даже "волей-неволей"...
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Тю, а нам за шо?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Купленными за проданные тендеры по покупке автомобилей для них же, для чиновников:banghead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Жил у вас в гостинице "Волгоград" в 2011-ом - это просто ппц, че там за персонал - меня каждый раз пытались убить взглядом, не говоря уже об обслуживании:facepalm:
    В московском метро, эти морковки в будках, просто ангелы, если сравнивать:ded:

    Лех, тока не кисни. В целом понравилось:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    И это считается лучшей гостиницей волгограда:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Хотя, признаться во многих городах бывал, совок в этом плане еще ой как жив))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так есть такое. Я просмотрел видео, записал тайминги и хочу только вырезать часть таймингов и потом сделать монтаж. В итоге справился с этой задачей на первой же проге, что скачал в инете под названием Movavi vidoe editor. Но она мне на мое видео большими красными буквами каждые 5 сек выводит, что является лишь банальной демоверсией:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    есть немного:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Мск сгоняй, там самый настоящий аутентичный Совок:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ..эт - да!

    в Саранске зашли в пиццерию с каким-то кричащим итальянским названием, в наличии оказались тока суши. хотя это уже даже не совковость - дебилизм чистой воды:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    извини, генацвали(с): так ты..
    ?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    В Москве исправляются потихоньку. Оставшийхся (АМРов) выжить тока, и мы в Европе:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Да хватит, вы там и так в другой стране живете:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...