Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Большой экран - да.
    Большой пиксел - вообще ничего не решает :nod:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Большой пиксель в матрице решает. Меньше шумов и искажений. Все про фотоаппараты не гоняются за кол-вом пикселей, а гоняются за полноразмерной матрицей.
    У айфона ( и прочих мыльниц) с 8 МПикселс, матрица размером с половину ноготя мизинца, в то время, как у 1Д матрица с полноразмерный плёночный кадр.
    Да и вся оптика работает правильно без кропа..

    Лан.. Мне легче согласиться, что лозлесс в 1.5 раза качественней МП3, чем доказывать обратное.. Всё решает возраст и опыт. ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, я понимаю, что ты у тебя нет информации обо мне и моей работе, поэтому ты психуешь и звереешь в этом информационном вакууме, но как можно давить из себя такую прогнившую ересь и при этом оскорблять меня, спонсора своей семьи, и моих трудяг родителей такими словами об их сыне? Ну шутим мы с тобой о машинах и о пабах, но зачем из тебя сейчас вылился этот пост про "прожигать состояние родителей"? При этом у меня даже злости на тебя нет, просто ты сейчас поступил как больной на всю голову человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Фотоаппараты - очень отдельная история. Кроме слова "матрица" там крайне мало параллелей с системой вывода изображения.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Вывод изображения - всё то же самое.. Разрешение кадра (пиксели на единицу площади), дистанция до экрана и дистанция от зрителя до экрана.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я понял.. Но вопрос открыт - работать когда начнёшь? ;)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Нет ;-)
    Матрица фотоаппарата захватывает детали. Поймала мало - никогда не увидеть больше.
    Экран выводящего устройства показывает детали. Показал мало - потерял оригинал.

    Это как зачать или родить. Разные требования и разные параметры. Хотя "канал" типа один.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #768 Brigadier, 21 янв 2014
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    А с чего показывает то? Матрица и закладывает размер и качество изображения. Снял на маленькую матрицу со стандартной оптикой - получил кроп (обрезанное изображение). Большой пиксель = большая детализация.. У видео это существенно меньше актуально, т.к. даже фулл хд видео - 1080x1920 точек (~ 2 Мпикселя).
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня есть хороший регистратор Neoline Mobile-i Full HD, но у него оказался существенный косяк с пластмассовой крепежкой и в итоге я им перестал пользоваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Значит он не настолько хорош, а только кажется хорошим, как и многое другое. :ded:
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    Красивая приборка!
     

    Вложения:

  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    А что пряник?) На лицо явные признаки попытки доминирования по принципу "я всегда прав, если я неправ - смотри пункт первый. При этом невзирая на любую аргументацию оппонента, даже с фактами. Под зачеркнутые слова можно вписать практически любые 'сравниваемые' в этой теме вещи, общая ваша аргументация при этом мало чем будет отличаться.:)
    Просто наблюдение:)
    Доброе утро страна:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    К чему это всё было? :shock:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Всем утро доброе.
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это бунт!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Там же внизу написано, просто наблюдение.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ДА!

    http://m.youtube.com/watch?v=Xx3JQQxQkYM&desktop_uri=/watch?v=Xx3JQQxQkYM

    :laugh:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ок. Теперь ясно..
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    Все Николай, п...ц тебе!:D
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Фух, хорошо что я Алексей :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...