Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=xwLbqLpIQa8
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #862 Странник., 21 янв 2014
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    Ты глянь.. небеса разверглисъ и Уоуа извлек формулу!
    я бы даже сказал Формулу. Айда молодец, ай да Энштейн.
    Ты 8 бит впихнул что бы под свои фантазии подогнать? А что такое бит ты знаешь вообще? Ну так просто интересно. Прально, это нолик или единичка. А значение единички в вольтах? Внезапный вопрос, правда? Тебя Википедия уже в лицо узнавать начнет. А с завтрашнего дня, если не прекратишь, она с тобой еще и сама первой здороваться будет!
    Хотя ну на фиг тебя спрашивать о технике. Я в тебя уже вчера кабелем потыкал... ты потом внушал людям, что больше пиксель на экране, тем он благороднее..:lol::thumbup:
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Подход понравился :shock:, обстоятельный такой.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Лёш, и снова много слов... Всё вышесказанное можно уместить в 2 слова "Я не смог".
    Кабелем ты потыкал, да.. Думаю, ты и сам до сих пор не можешь понять при чём тут омы коаксиала и как это влияет на работу саба..
    8 бит - это бытовая ХД камера или камеры фотиков Кэнон.

    Хотя, зачем я тебе всё это говорю?! Ты же упёртый и ни хрена ни в чём не разбирающийся провинциал.. ;)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Насте респект и уважуха, а вот ты наказан..

    Опять по петросянски юморишь, КАВыч? Тебе идет:nod:
    У меня настроена максимальная чувствительность рециркуляции, но она действует, например, если ехать за коптящим автобусом. Но газпромовскую омывайку она почему то игнорирует:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну хотят амеры Россию ущипнуть чуток и поставить свои корабли якобы для "охраны американцев".. По сути, это вызов нашим спецслужбам, чтобы не допустить инцидентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леха, так я не понял в итоге, какой формат качать, чтобы слушать качественную музыку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Качай то, что я посоветовал Тиме.. От лузлесса не отличишь.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да это ты наказан, Гош.. Раньше, в советские времена, принудительно трудоустраивали.. :cool:
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ох.. ну хорошо. Сопротивление - это такое сопротивление, которое ослабляет сигнал на определенный уровень на определенной частоте. Волновое сопротивление коксиального провода ослабляет сигнал в диапазоне радиочастот. Никакого воздействия на работу сабвуфера не несет, вследствие того, что частотный диапазон сабвуфера представляет собой жалкое и очень маленькое зрелищев спектра всех возможных частот, типа занозы в попе у блохи. Я это писал вчера 2 раза. Давай в третий. Однако, если у неопытных пользователей возникает жаба и они резко начинают зажимать денюжку на кабель, особенно для сабвуфера, наслушавшись дядюшку Бригадира, то этим неопытным асассинам звука следует помнить одну немаловажную вещь, что усилитель низкой частоты очень, с_ука нервно относятся ко всякого рода радиоволнам низкой частоты, близкого расположения и непонятной модуляции.
    И конечно вы все поняли о чем я! Конечно, дорогие мои, речь, с_сука, о банальнийшей электрической проводке в вашей ипотечной квартирке!
    Эта сволочь фонит по всему дому с частотой 50 Гц и непонятной амплитуде. Поэтому начинающим борцам за качество звука необходимо произвести такой эксперимент. Включите на полную ваш усилитель громкости, и вставьте во вход неэкранированный провод.
    Через две недели, когда вы вернетесь из реанимации и вам уже можно будет передвигаться, и вы даже не будете мочится от самых тихих звуков, вы тихонечко, ползком сразу в магазин "Кабель и Сын" за.. ТА ДА!! правильно, наглухо экранированным коксиальным проводом.
    Ибо без него усилителю жопа.


    о!! чудо маркет-яндекса..
    Слыш, пацанчег, у тебя русским языком спросили что такое 8 бит. Я не где его искать.
    Ты чо тут городишь, какой домашний ХД? Прич ем тут мотоцыкл..
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это ты работодателю сейчас пишешь:facepalm:

    Погоди, давай послушаем мнение Эксперта, тут же всем уже очевидно, что ты в этой теме не бум бум:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Лёша, ты бухнул шоле?
    Я тебе вчера сказал, что омы коаксиала не имеют ни малейшего отношения к работе саба...
    Опять много слов, Лёш.. Ты не нервничай, я не буду перед тобой щёки надувать, как это ты тут пытался делать передо мной. Я не буду тебе напоминать, что ты никогда (я в этом уверен) не слил ни одного некомпрессионного видео с камеры на комп (иначе бы ты и без формулы знал, сколько занимает час непожатого ХД видео).
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #873 Brigadier, 21 янв 2014
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    Я сам работодатель, Гош.. Тебе ли это не знать? ;) Вот что с тобой будем делать? Не работаешь и денег не хватает ни на что, кроме бухла.. :shock:



    "Эксперт" не скоро ещё из лужи вылезет, в которую сам себя усадил..

    Ты бы скачал 2 трека во флаке и, например, в тунцовом ААС и сравнил.. Услышишь разницу - качай во флаке.. Но ты не услышишь.. ;)
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Даже святой опель не сразу спохватываецца.
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну что это за аргумент "бухнул"... не комильфово как-то) мне, как инженеру-физику, хотелось бы все-таки про 8бит услышать:laugh:
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты так дерзко ерунду несешь, ты вчерашние сообщения подредактивал что ли?

    Или мне в четвертый раз сказать тебе, что я не говорил о том, что волновое сопротивление провода оказывает влияние на саб.
    Ты глазками ослаб? так ты потри, Вова, потри.
    Давай еще раз - я не говорил о том, что волновое сопротивление коксиального провода имеет отношение, или оказывает другое влияние, морально там, или может метафизическое - никакое.
    Волновое сопротивление провода не оказывает влияние на работу саба. Я тебе это вчера еще сказал. У тебя простата на гипофиз давит?
    Я еще раз могу повторить если ты не понял: я не говорил ни вчера, ни сегодня, ни когда и никому в этой, а так же в предыдущей жизнях, что волновое сопротивление провода оказывает влияния на работу сабвуфера.

    Это все вчера придумал ты и радостно потирая ладошки принялся метать на вентилятор.
    Однако я действительно вчера упомянул термин "волновое сопротивление кабеля", что бы понять уровень твоих знаний.

    Уровень твоих знаний как был вчера, так остается сегодня на уровне плинтуса в мышыном домике - никакущий, ибо ты сразу ляпнул "4 -8 ом", ты перепутал свадьбу и похороны.
    Потому - что ты нехрена в этом не понимаешь.

    Давай еще раз. Я не говорил вчера, сегодня и вообще, что волновое сопротивление провода имеет влияние на работу сабвуфера. Это плод твоих трольских фантазий. Ты врешь. Ты нагло искажаешь факты. Оставь факты в покое, Вова, факты вещь очень упрямая.
    Я этого не говорил и доказать ты это ссылкой, как ты кстати обычно делаешь - ты не сможешь.

    И закрывай уже эту тему.
    Утомляешь чесслово.

    Ты вообще на что надеешься?
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вас тоже в Курятник понесло? :cool: Вы б извинились перед человеком, да обратно позвали, глядишь, все и наладится) я даже готова "понять и простить":laugh:
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Лешка-Лешка!!! остынь:wink: мышИный через И, а тролль с двумями лЭ:laugh:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я немного устал читать эту чушь:nod: Тренируйся на кроликах лучше:hi:

    Ну пока что Леха тебя по всем статьям и очень аргументированно рубит:nod: Как ни странно, судя по затишью это начинают понимать даже самые недоверчивые постояльцы:nod:
    Но ты не отвлекайся на меня, я все таки хочу выяснить в результате вашего спора, что за формат все таки качать для качественного звука..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...