Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D А ты плюнь и сразу беги .:ded:
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    дадада...
    Стал бы ты ездить с открытыми окнами и засасывать в салон грязищу при наличии клима-контроля...;)
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это скорей привычка:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "О море надо спрашивать у моряка" ;)

    7 лет владею машинами с данной сеткой, на всякий случай...
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну-ну, не переводи стрелки то...:cool:
    Все прекрасно знают историю происхождения твоего каена
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Акела, короче говоря, купи себе БМВ и у тебя отпадут причины все время возражать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Как это низко:spy:!
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    была на Пассате- ВЕЩЬ!:thumbup:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Виталь, действительно , присмотрись повнимательней к Х5, ну или дождись Х7.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм, а разве мы не об автомобилях говорим? При чем тут личности?
    Соберись! Ты гос.чиновник, а не блондинка :umnik:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, 75 км в час, это "средняя по компьютеру", это 180 на обгоне, 130-140 крейсерская и 65-70 несколько километров за фурами, потому, что дорог у нас между городами до сих пор нет, а жить то хочется (риск на обгонах).

    Москвич.
    Противно и неприятно от тебя такую демагогию и подмену моих же слов слушать.
    Или ты думаешь, что у меня половины мозга нет, я не пойму как ты меня троллить пытаешься, выкручиваясь, перевирая слова и лжешь на каждом втором слове? И ты думаешь, что я это приму нормально? Нет. Я тебе в глаза могу сказать - ты врешь. Ну это дело твоей совести, но как известно, в Москве слово совесть вызывает смех и недоумение у коренного населения, неправда ли?
    У меня другие приоритеты в жизни.
    Ко всему прочему, я не думаю, что там прям комфорт в разы лучше..
    Ну да, не ездил. Но такую машину надо покупать когда уже все есть. И не одно поколение в семье все есть. И еще не можешь купить хуже потому, что хуже уже не можешь - "Бригадиеры засмеют".
    Опять же, график комфорт/цена я думаю не линейных, это кривая. И после 2-3 миллионов я думаю - стагнация.

    Я о себе.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Хе-хе...:cool:"
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вчера ездил на 530d xDrive в почти максимальной комплектации с пробегом 10 тыс.км. Впечатления интересные. Внешне мне он всегда нравился, а сейчас оценил и интерьер. Неплохо, современно, монитор большой и красивый и не смотрится инородным телом, как в А6/С7, сиденье со всевозможными регулировками, вентиляцией, наддувами и т.д. тоже неплохое. Ничего не скрипит и не дребезжит, заметно тише, чем в моем А6/С6.
    Но езда отличается от моего А6/С6 и, пожалуй, не всегда в лучшую сторону. У меня какая-то более "плотная" подвеска, жестче, но менее "расхлябанная". По вчерашним снежным заносам в Москве А6/С6 тоже ехала как-то "устойчивей", как по асфальту. У БМВ не было ощущения "как по асфальту".

    Сочетание двигатель-АКПП - идеально. Как на вариаторе.

    Быстро нигде не ездил, т.к. вчера это было невозможно.

    Но важный для меня недостаток, все-таки БМВ низковата. Там, где по ямам и канавам на А6/С6 проехал, как на "жипе", на БМВ все время цеплял днищем.

    Очень неоднозначные впечатления. Да и дизель тарахтел, после моей бензиновой.

    Сделал также вывод, что по сравнению с А6/С6, БМВ по салону и кузову значительно современнее, чего не скажешь про А6/С7.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Легендарная!

    зы приму совет как заставить ржаветь половину кузова из алюминиевой навески или в палец толщиной изоляцию днища.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Леш, хватит небылицы рассказывать про крейсерскую скорость 130-140. Я тоже знаю о чем я говорю. До Москвы доезжал со средней скоростью 123 км/ч. , тогда я всю дорогу , где только можно, ехал 140-150 ( не выше).
    На Побережье (1000 км.) были разные средние скорости 107,102,97,90 и на разу 75 и даже 80, а при этом были участки по 40-50 км ремонта, где выше 40 я не ехал.
    Так что пару десятков километров со скоростью 140 км/ч не канают за крейсерскую скорость.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я не Володя.
    Легенды не рождают, даже если очень хотят. Легендами становятся. А уж по каким причинам - вторично.
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Святые угодники...

    Так ты до сих пор по-привычке услаждаешь слух прохожих на раёне звуками модной дабстеп-лезгинки, льющейся из открытых окон? Даже в слякотную погоду?! И хрен с ним, что грязь валится с крыши на голову! :lol:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ух! :D
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Чепуху говоришь. Ведь не испугался брать машину медленней предыдущей, опасаясь что засмеют.) Причем существенно медленней ибо 1,5 секунды это много, но мне на это пофиг, ибо там другие ништяки, их как то даже сравнивать не получается.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вчера в твоем районе ездить как по альфату можно было на коротеньких отрезка на Нар.Ополч, где промели и полили. На Расплетина вообще машины не ехали, а плыли в каше. Ощущения как на большой лодке - пооооооовоооооорооооот, раааааазгоооооон. Иначе тупо букс, даже у ML, который от Соколовского решил "уйти в точку", а ваще никуда не поехал.

    Главная беда в БМВ - мода на избыточный диаметр дисков, соотв и ширина колес совсем неверная для зимы. В этом смысле С6 со штатными R16 очень верно.