Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ну вот видишь... Сколько таблиц, столько и результатов.
    В одной А6 сливает, в другой Ф10.

    Единственно, что могу сказать, что на бмв-клабе прибором мерили Ф10 до 100 - 6 сек. В твоих заездах какая-то нереальная цифра 6,6.
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сильно!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Интересно, а куда эта дискуссия приведет нас завтра, если Джулс уже на Ф10 смотрит:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    На неё все смотрят! ))
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот это вот больше на правду похоже.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну А7 я бы точно не брал.. Присматриваюсь в S-версиям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    #1987 Brigadier, 9 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Да нет, не фантазёр. 530 дх едет очень хорошо. Не хуже А6 уж точно.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, на бмв клаб Иллюминат 22 сменил Е-шку на Ф10 и реально был доволен, что получил авто как будто классом выше.. И через пол года эксплуатации вылезли все косяки Ф10, где его добил невылечиваемый "увод право". Кстати, почитайте еще Мерс клаб, там Иллюминат целую тему открывал..
    Сейчас я вижу по вашим ссылкам, что он уже Ауди хвалит, а я ему еще 3 месяца назад говорил, что Ауди С7 лучший авто в классе на текущий момент.
    Джулс, не смотри на Ф10, это будет хоть и хороший авто, но ошибка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    У меня вот почти год эксплуатации и нет никаких косяков и тем более увода вправо.
    Хотя, правды ради, я не езжу по тем дорогам, что у тебя на видео, как ты. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Можешь дать ссылку на эту тему, я уже и забыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тьфу блиан. Заехал сейчас в дом поглазеть на пятерку. Ну вот кто так машины делает?!

    В салоне коврики валяются такие, что у меня в дедовой копейке лучше были чем эти, также я не понял с каких хренов при белой обивке потолка там черное зеркало и черный задний плафон (закончилась белая пластмасса?), почему везде облой на пластмассках и еще почему если надавить в центр потолка, то он прогибается вверх, как на Приоре. И везде облой на пластмассе, вставки эти дешевые которые даже как искусственное дерево не выглядят, I-Drive скрипит, из подлокотника пластмасска какая-то выпала мне в руки ... Фуээээ, а не машина:bad::bad::bad: Китай какой-то. Тойоте следует задуматься с кем она связалась, иначе имидж японской марки еще больше упадет и будет ассоциироваться с лоу-костом.

    Единственный плюс, который я нашел - это руль. И все. Еще трижды фууу :bad:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Капец ребята, не берите это УГ, какой шутник сказал, что в Ауди салон хуже - это бред сивой кобылы, в Ауди салон значительно лучше, чем этот дефектный кривой и косой! :bad:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1995 Jorghe, 9 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
    Ну так ты еще на тест драйве не был:) Там главное по ямке не проехать, а то на такси до дома добираться будешь, пока уставший и промокший менеджер ждет на обочине под дождем приезд эвакуатора.. Он бы мог и в машине посидеть, но ему в ней настолько противно находиться, что он предпочитает дождь.. И представьте, каким стрессом для него является каждый тест драйв и какой он мечтает стать менеджером по продажам Ауди..
    :D:D:D

    Ладно, шучу я, БМВ хорошая машина:) Вот у меня сегодня последствия того пробоя шины обнаружились (а может и не они), потому что увидел, что какая то пластмаска под днищем оторвалась и скребет асфальт. Зацепил где то..
    Завтра поеду в сервис и попрошу все пластмаски оторвать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    )) смешно. Звучит больше, как самоубеждение. Всё ещё сомневаешься, Ондрий? ;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    К слову, у манагеров Ауди з/п меньше. Так, что вряд ли манагеры бмв мечтают о работе в ауди.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да какое нахрен самоубеждение, Офк, если оно не приведи Господь и случится, то только как вынужденная мера:cry::cry::cry: и будет выглядеть как разлучение насильное с моей любимой ненаглядной Ауди!:cry:

    Мне, Офка, вообще не до смеха!:cry:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жорж, на БМВ бы у тебя сразу весь порог отлетел, потому что на Ауди он железный, а на БМВ - пластиковый! Пипец просто:shock:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так если им з/п не поднять, их туда ничем и не заманишь:D Между прочим, в системе мотивации персонала з/п стоит на N-нном месте после содержания труда, возможности карьерного роста и коллектива, поэтому заходя раз в пол года в салон БМВ, я вижу новые лица, когда в Ауди все те же сидят, пыхтят и радостно флудят по телефонам:)

    Речь не о пороге, а о пластиковых панелях на днище, которые от потоков ветра на скорости помогают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...