Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не, Володь, с этим все нормально. Просто я столько прямо или косвенно об этом факте от тебя наслушался, что решил поинтересоваться - гардероб трусов менять лень: вот единственная причина.
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Драться надо так, чтобы ни о кого не было сомнений в твоей победе!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    До победного:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Надо было продолжить без перчаток, и перейти в ноги!)) салам алейкум!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Как то было, что проиграл на ковре, чувствовал несправедливость и в раздевалке оторвал его)) стало легче))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    соглашусь:nod: но иногда ловлю себя на мысли, что на одной силе выезжать не очень-то спортивно... Интереснее смотреть, когда технически поединок выглядит безупречно, а не два куска мяса друг друга отбивают)

    Знаешь, Аслан, я ж когда-то была спортсменкой, занималась легкой атлетикой, точнее, бегом - спринтом 100-200 м. Так вот по долям секунд кто-то мог меня опередить, но у меня еще был запас, а человек падал без сил. Объективно - победа его, но... короче, возражения не принимались. либо выкладывайся, либо вали в марафонцы))))))))
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ВаАлейкумаАссалам.наши победили:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    С нами Аллах и четыре английских пулемёта!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Рамазан крассавчик.чемпион:thumbup:
    Миринду съел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Я всегда выкладывался, но к концу от сильной усталости от техники могло не оставаться ничего, кроме воли. Не всегда побеждал конечно, но всегда был доволен тем, что сделал все что мог))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не поверишь, так иногда хочется кому-нибудь по тыкве настучать, чтоб отпустило)))))))))


    Ага, расскажи про Стамбул!!!!!!!!!! я тут насмотрелась рекламы, наслушалась друзей, и решила одним выстрелом убить двух зайцев в начале июля)))))))))
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    америкосы упыри:lol:
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Там хорошо.старый город очень интересный.голубая мичеть,аля София.только чуть лохонулся.не сходил в Топ Капы(дворец Султана Сулеймана) главное по Босфору на прогулочном катере с бутолочкой кольвадоса:thumbup: есть под мостом рыбные рестораны,обязательно сходите рыбу свежую кушать.Омаров попробуйте,хотя цены такие же как в Москве.150$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2114 СМС, 9 апр 2013
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
    оторвемся;))))))))) у меня давняя мечта - увидеть Стамбул:nod: а уж сериал Великолепный век только масла в огонь подлил)))))))))) хочу увидеть и дворец, и Голубую мечеть, нас (женскую половину) не пустят наверное? в Мале помню, разрешили, сняв обувь, только по периметру вдоль стен пройти-посмотреть, не приближаясь к залу...
    Меня вообще впечатляет многовековая культура. Все настолько фундаментально, что понимаешь, насколько человек мал пред Господом...
    Поражает, как люди раньше могли строить подобные сооружения. Правда? (имею в виду, пирамиды, храмы, дворцы, мечети...) Очень понравился Киев, в этой связи.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ну тут да... Со стрингами придётся завязать. ;)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    че делать че делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2117 Честер 123, 10 апр 2013
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
    Андрей, да хорош упираться, отдайся ты уже ей)))) она тебя манит)))). Это я про машину с пластиковыми порогами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Если ты про стринги, то S8 это не касается. ))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Я давно сказал: "Ондрий - латентный БМВод". Он уж не знает к чему придраться, а всё не отпускает. ))
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Переезжай в Италию, покупай феррари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...