Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не,не со слов)Я лично знаю...)
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Извини, но после этого ты типичный Москаль:uhoh: На дорогах за МКАДом зимой просто делать нечего без 17-дюймовых дисков и желательно кованных. Твои 18 и уж тем более 19 не прожили бы и месяца даже при аккуратной езде и том что они ранфлэт.

    Я в одном российском городе умудрился расхерачить за 2 недели 3 шины и испортить нахрен 2 диска, после чего плюнул на красоту и купил кованные колеса с высокопрофильными шинами и не знал горя 3 года с ними.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Из всего перечисленного отмечу сервис в лучшую сторону (на фоне сервиса Ауди).
    А так, да.. БМВ - чисто городской автомобиль.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты это серьезно сейчас написал?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А может Олроуд тогда?....

    Но товарищ говорит, что он урод, с чем я не согласен категорически.
     
  6. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    +100.
    13 лет как замкадыш...)
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да! Это тебе говорит человек с брызговиками!
    А также человек, у которого с каждой последующей сменой авто был лишь ПРИРОСТ в динамике.
    И этот же человек имеет практический интерес к 313-твинтурбо на будущее.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну хз.. У меня, что на Ауди были зимой 18-ые, летом - 19-ые, что на БМВ - тоже самое. И бывает выезжаю за МКАД и по кочкам быват приходится попрыгать, но я не делаю это с "переносом массы" на скорости, как это делает уральский пельмень Шумахер. И вот только в этом году у Ауди возникла необходимость прокатать диски.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А про бахилы и перчатки правда?)))) угадал?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну вот когда этот человек дойдёт до определённой мощности и динамики, он поймёт, что дальше двигаться ему некуда, т.к. дальше 400 лс цены растут уже с геометрической прогрессией, а пригодность а/м для места его проживания с такой же прогрессией падает. И вот тогда этот человек поймёт, что самый оптимальный мотор - это 3.0тди, который у него был.
    И когда этот человек поймёт это, он выдохнет и поедет себе спокойно и с комфортом.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь , кроме шуток, в чем сервис БМВ лучше сервиса Ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Уточни конкретно о чем ты спрашиваешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Володя, при всем уважении, но ты не можешь судить о сервисе Ауди :hi:
    По твоим же словам все твои Ауди не ломались.
    ТО по записи - не в счет.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Практически.. ))
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D да я о твоем мнении, что за МКАДом БМВ малопригодна для постоянной эксплуатации.
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А расстояние от МКАДа до границы с евросоюзом предпочитаешь преодолевать на самолете?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    У меня и БМВ не ломалась за год и? Но воспоминания о сервесе на Максимова меня блевать тянет. С момента приёмки и мойки а/м и возврате с какими-либо дефектами в виде мелких царапин и грязи в салоне.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А в грязи и в говнище жутком придорожной обочины шину 18-и дюймовую весной ночью менял будучи в костюме и галстуке:hot::hot: и у меня секретка никак не сворачивалась. Сцуко как вспоминаю эту ситуацию, как домкрат в грязь ушел и пришлось в кувет за доской идти, так в дрожь бросает!! Ну мужик на то он и мужик, чтобы мужиком быть в таких ситуациях!:umnik::ded::hot:

    Бахил и перчаток нихрена не было есчо:hot:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Чисто, быстро, оперативно, без нареканий.
    К тому же а/м сам записывается на сервис, а дальше мне перезванивают и предлагают выбрать удобное время.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, в отличии от мнений на счет 17 и ниже дисков, а так же об эксплуатации каких либо машин за мкадом или в пределах оного , я имею свою мнение. А заключается оно в том , что хоть за мкадом, хоть в пределах Бульварного кольца , можно эксплуатировать пракически все машины, за исключением суперкаров, но по факту суперкары и в Москве катать негде. Все рассуждения о невозможности езды на 18 и более диках -ерунда, вопрос как ездить!
    Просто априори А6 более приспособлена к российским реалиям нежели 5-ка. Вот собственно и все что я хотел сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...