Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    а у меня не открылось
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну ладно ладно, пошутил, подвоха нет , я бы и вправду забрал бы. Если б по цене сошлись бы. Ну а ты как то не кстати её не продаешь))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Во-во! Эти понты с 19-и дюймовыми дисками только мёртвым псам на дороге и нужны!
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да Андрей, она самая!!)))Попе тепло и комфортно , ничто ее заменить не может ( это я про шкуру)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ссылка не открылась? Ну это машина чувствует твою нелюбовь к Ауди , вот ссылка и не открывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий, а как себя пневма ведет в замкадье? У тебя ведь есть она?

    Катался на Уроде и мне в режиме динамик машина ну очень понравилась, ничего общего с предыдущим уродом даже и близко.

    Вопрос в надежности.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, Саш, я помню с каким трепетом и теплом в голосе ты о ней мне в переносной телефон рассказывал:thumbup:
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я ее очень долго искал!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да есть, Володь, есть. Но он мне дался немалой кровью...

    Зато сейчас, в результате довольно плотного общения с сервисом Ауди (ТО оставим за скобками - это стандартная и нехитрая процедура) у меня язык не повернется назвать сервис Ауди плохим.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там свой аккаунт нужен на автору ;)

    Вот общий просмотр этого объявления http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42156342-193c13.html
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот в этом весь набриолиненный накрахмаленный наш гламурный Бригадир. Именуемый в междусобойчике Уолоденька))) лишь бы ляпнуть, никакой ответственности за свои слова;))) если что Q7 выпускается с 2006) но можешь поспорить, вдруг ты и правда с какой-нибудь самой-самой первой соревновался? 05 года? Ну и она, ессно, тебя порвала))))))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    А какой повернётся назвать плохим?
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    это пипец как вы любите друг друга :)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну уж не знает тётя, как на себя внимание моё обратить. ))
    Караван идёт...
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я перед заказом пневмоподвески тоже взял Оллроуд на длинный тестдрайв.
    Подому что ни у одного ОД в Москве тупо не было А6 на пневме =))
    Тоже Оллроуд мне очень понравился. Всем хорош!
    Но в качестве покупки я его не рассматриваю только по одной-единственной причине: Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится кузов универсал.
    Но это 100% субъективное восприятие.
    Пневма ведет себя просто превосходно!
    То, как она гасит трещины и выбоины в асфальте - об этом уже много где написано, повторяться не буду.

    А вот примеры из личной практики приведу:
    На самом деле я уже несколько раз сажал машину на пузо до состояния "ни вперед, ни назад".
    Тогда опускал её максимално вниз чтобы утоптать снег. Потом максимально вверх и всегда выезжал обратно по своим следам.

    И пока единственный сбой - это случай, который мне Бригадир будет до конца моих дней припоминать )) Это когда меня Q5 выдергивала.
    Посадил машину на пузо. Понял, что не едет ни вперед ни назад. Привычно опустил подвеску. Подождал пока снег утрамбуется.
    А подняться уже не смог - меню затенено. Несколько раз вкл/выкл зажигание - не помогает.
    Или защита какая-то сработала "от дурака" или системный глюк.
    Вот тут я понял, насколько глубоко в жопу я себя загнал добровольно опустив подвеску :D

    Впрочем, минут через 15 после того как меня выдернула Q5 пневма сама собой перешла в полную работоспособность и пока больше не глючила в подобных ситуациях.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Это защита от опускание на препятствие. Вероятно, ты сел на пузо раньше, чем пневма приняла свою высоту.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот думаю-думаю и таки ДА, соглашусь! Универсал подойдёт, например, вот если КАВ через пару-тройку лет начнёт призадумываться о смене А6 3.2TSI, ему бы подошла такая машина.


    Бригадир прав - не надо брать то, к чему не лежит душа.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Затем же, зачем и другие черные пластиковые детали, а заодно и шины, но чтобы это понять, "надо гонять". :ded:

    [​IMG]
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Не понял логики приведенной переписки...:shock:

    Ты их снял чтоли брызговики эти?:confused::)

    "Погонял и снял" (с) :D