Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ф10 мне очень понравилась в снегу, хорошая машина.
    Джулс - бери!
    :D
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Тогда весь вискарь достанется вам:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Конечно.тебе же приятно смотреть как ты будешь Андрюху вытаскивать из сугроба:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати коэффициент очень неплохой.1/16:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Уытащу уопше без уапросов, коли че :hi:

    п.с. Он мне за это нальёт гранёный стакан самогонки, я опрокину и закушу половинкой луковицы - как и подобает аутентичному трактористу с брызговиками )))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Руки помой перед едой! ))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Огоо. Нифига тут!))

    А я могу проголосовать?

    Вопрос #2 - можно ли мне проголосовать за два варианта и больше? :facepalm:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если честно, ребята, то появление этого опросника с лёгкой руки Владимира натолкнуло меня на глубоко-философские мысли.

    А именно такие, что бесполезно пытаться предугадать действия или мысли сумасшедшего человека, который сам еще не знает чего хочет ли просто непредсказуем. А так иногда хочется! Вот это и есть то чуство, когда в человеке есть настоящая загадка: ты думаешь, что в нём что-то есть такое магическое, а на самом деле там каша в голове и непоределенность..

    Я голосую за все пункты, ребята! Пис :beer:

    Не пытайтесь просчитать человека, которого просчитать невозможно - он либо очень глуп либо очень умён :facepalm:
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ты прям как Конфуций сказал :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нафига?
    Я жру с газеты :dead:

    И ширинку застёгиваю только ПОСЛЕ выхода из общественного туалета ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2371 Jorghe, 11 апр 2013
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
    Я один не пью.. Дома на кухне вся полка (типа бар) забита вискарем, ромом, коньяком, есть даже Ракия, водка, какие то ликеры, мартини и еще надо посмотреть чего там у стенки лежит.. Я не могу себя дома выпить уговорить, готов это делать только в компании и еще желательно в людном месте с хорошей музыкой:D Так что не участвую в вашем споре, а если что-то и выиграл бы, то отдал бы на благотворительность страждущим, например, Бригадье. Может вискарь выбьет из него эти шальные незрелые мысли, что БМВ супер-статусный огонь-автомобиль, который во всем лучше Ауди..
    :D:D:D

    Да все проще - ты авто выбираешь и делаешь этот выбор осознанным и практичным, в отличии от 95-и % населения:) Я ее так же выбирал и если бы ты слышал, что я говорил об Ауди за месяц перед покупкой, ты бы офигел:D Помню даже тему на драйве открывал, где аудюшники на мне живого места не оставили, после моих перлов об Ауди:D Я вообще не считал, что Ауди имеет право в тройке немцев находиться, типа тут должны быть БМВ, Мерс, Порше..
    Даже во время покупки я со стыдом на лице говорил менеджеру, что это временно (до конца года), пока не выйдет рестайл БМВ. А сейчас езжу и думаю, - "дас (оказалось) ауто:D зачем ее менять?" На рынке есть только две машины, которые я хочу иметь и одна из них еще не вышла (панамера мини). Вторая же - S8, но на текущий момент мне ее финансово не потянуть. Пока решил забить и ездить на Ауди и тебе того же советую, Джулс:)))
    Ну подумай основательно об А6 олл роуд и об обычной А6 3.0т, это нереально классные драйвовые авто, хотя у них шумка и хуже БМВ, но если это критично, придется мягкую резину поставить:nod: Насчет выбора дизеля - я не стану комментировать, потому что тут полно дизелистов и меня съедят, скажу лишь, что воспринимаю дизель только на больших внедорожниках и кроссоверах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Звучит как "Выдали сапоги на 2 размера меньше. Пока решил плюнуть и ходить так" )))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2373 Jorghe, 11 апр 2013
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
    "забить на другие марки и ездить на Ауди" - лучше так понимать:)
    Дело в том, что на текущий момент автомобиль, который будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше Ауди - это не БМВ и Мерседес, поэтому нелогично менять шило на мыло:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    #2374 Stepa M.O., 11 апр 2013
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
    Следующей будет Камри....)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне бы эту продать.. Она с движком в 277лс вообще не продается, за 2 месяца 5 звонков и то парочка была про обмен на металл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    А грят как пирожки улетает?)
     
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    да не возмет Андрей f10, не сможет он ездить с такими кренами и в этой мякой керзе находится с пластиковым деревом и щелями с палец))
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну разумеется.
    Хотя бы просто потому, что Ауди лучше чем БМВ и Мерс (ну это если уж совсем по-чеснаку, между нами)

    Я вчера, как это уже не раз бывало, весь вечер ездил на Ф10 за рулем.
    Экстерьер и ходовые качества опустим - здесь про это уже немало написано.
    Сидя за рулем, в очередной раз хмуро окидывал тяжелым взглядом переднюю полусферу салона.

    Мляяяя....:facepalm:
    Все кнопки какие-то огромные. Либо для слепых, либо для тех у кого вместо пальцев сардельки.
    Широченный ряд кнопок под CD-приводом - ну и нафига здесь это пианино?
    На мониторе глупый крупный шрифт и унылая цветовая схема (но шрифт хуже)
    После С7-го широкого много-информативного цветного дисплея на приборке - Ф10-ый крошечный убогонький малоинформативный дисплейчик как "небо с овчинку"
    Торпедо очень массивное и неоправданно высокое, создает ощущение неуместной громоздкости.
    После изящной точно ограненной шайбы MMI шайба Ф10 выглядит бесформенной раздутой убогой плюшкой.
    Регуляторы направления дефлекторов с редкой, как дедушкины зубы, насечкой для пальцев - выглядят паршиво и неприятны на ощупь.
    Шрифт климатической системы - примитивен и режет глаз своей крупнозернистостью.

    п.с. Джойстик - хрен с ним. Пусть будет. Но всё остальное - это просто лютый трэш какой-то...:facepalm:
     
  19. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Просто бээнвэ надо любить...)
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Согласен.
    У моего друга это 3-я бэха уже.
    А у меня после нее какое-то гадкое "послевкусие".

    И джойстик этот... Я вчера окончательно понял, что это чужеродный элемент в Ф10. Он выбивается из общей "чемоданности" интерьера.