Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так что у тебя то на примете? Какой это "любой" город?
     
  2. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Крутилка - это шедевр от МБ.Если не у товарища взять покататься,а долго ездить.А особенно если все машины в хоз-ве - МБ,то вообще крутилке цены нет.
    Этож правильно:все барахло повесили на один рычаг.И для управления всем - нужна только одна рука.Левая.
    А правая - на коленке людимой...)
    Я серьезно...)
    Любителям многорычажного управления разными конечностями:вы еще за управление ближний/дальний или бибикой левой свободной ногой проголосуйте...)))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    любой в пределах 4-х часов лета на самолете.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А... Ты, видимо, про европу. Ну тут да.. Не поспоришь.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2485 Juls, 11 апр 2013
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
    Не, Володь, я про Россию. В пределах 4-х часов лета находится примерно Ебург-Новосиб-Красноярск на восток))) ну на запад да, поменьше. В европу я не хочу.

    Тот же Мурманск, Архангельск, Краснодар, Ростов, Самара, Ульяновск да перечислять замучаешься))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ясно. Не моё. ))
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь, кроме шуток. А в России кроме Москвы есть что то "твое"?
    Я не ради стеба вот мне например идеально никакой город на 100%не нравится, везде свои недостатки. Где то климат , где то экология, где то люди . Разве что собирательный образ , если взять от нескольких самое лучшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Я жил в нескольких городах по работе, только уважаемый мной Juls, перечислил очень русские города, я же жил в городах нац. республик---Казань, Наб. Челны, Чебоксары, Йошкар-Ола, сейчас живу уже три года в Москве, все они разные конечно, живут там очень по-разному, как и в прочем в Москве, но многие получают зп 10-15 тысяч и жизнью это тоже сложно назвать, когда люди отказывают себе даже в еде...тема очень сложная, хорошо там где нас нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я здесь родился, я люблю этот город. Невзирая на все его недостатки.
     
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не модная нынче позиция.
    Но вызывающая уважение...)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Из того что ты перечислил, я был непродолжительное время только в Чебоксарах Республики Чувашия. Лично мне интересно людей посмотреть, там жизнь кипит совершенно по другому. Те кто общается более-менее на виду друг у друга. Быть в людях - это здорово, там есть настоящее живое общение, а не обездушенное как здесь. Естественно, я имею ввиду случай, когда непосредственно в этом городе ты имеешь хорошую работу и цель.

    Вот отдельно хочу город Усть-Лабинск упомянуть - это пипец какие там люди вспыльчивые и в хорошем и в плохом смыслах :) :) :) а в Сибири на лесозаготовках грех на вертолете новый трактор у соседа не спи....дить. Россия, в ней интересно, жизнь кипит именно там.

    А Москва - так, сборная солянка из непойми чего.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюха давай замутим бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Даже с понаостававшимися?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Извини, но это слишком громко сказано. Недостатки - это когда банкротится градообразующее предприятие и люди без средств к существованию остаются. Вот это реальные недостатки:)

    Мы еще долго будем деиндустриализацию расхлебывать, такие случаи как в Пикалево - это еще только начало.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D

    Ага, я в ЖКХ ни гу-гу:D
     
  16. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не...
    Недостатки - это когда обосс**ные подъезды.Плохо чищенные улицы и дворы.
    А это уже что-то другое по-моему.
     
  17. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Согласен, что там много общения именно живого, здесь в Москве этого и рядом нет, здесь типа европа или америка, все сами по себе. А вот с работай в регионах все хуже, кругом идет по планете глобализация, малый бизнес дохнет, работу найти сложно, кандидатов тьма...только пьют больше, так как времени свободного больше, пробок меньше, значит и общения больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Считаю, что это производные от того, о чем я написал.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Железная логика- больше пробок, Меньше пьют!!!!! Давайте бороться с алкоголизмом пробками, ура товарищи!!!!))))
    А пр факту , как бухают в москве и питере , так нигде не бухают и столько не пьют. Тока в питере делают это интеллигентно, а в москве томно и с пафосом.))) и многие это делают каждый день, но по чуть чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    В Германии тоже "идет глобализация",и гораздо дольше чем в РФ,а 47%(лень искать точно) ВВП - это малый и средний биз...