Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Поверь мне,это все от жителей зависит.у нас в управлении есть один дом на Ул Онежская,так там такой сандальный дом,что три раза в год подъезды красят,раз в неделю стекла меняют.не я же у них в подъезде ссу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Людей жаль. Среди них, особенно среди рабочего класса, очень много и профессиональных и способных, которые не у дел.
     
  3. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    То есть пока градообразующее предприятие еще не обанкрочено - подъезды не обос*аны?)
    Я в сомнениях,видел примеры есличо,еще во время полураспада СССР....
     
  4. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Раньше им квартиры давали и на доску почета вешали, а сейчас даже работы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Сказка не бывает вечной...
    Есть рынок.Есть экономика.Недостаточно быть хорошим специалистом.Нужно,что бы структура,в которой ты работаешь была конкурентнее той структуры,с которой она "соревнуется".И в которой,в свою очередь,работают такие же хорошие люди-специалисты.
     
  6. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Это реалии капитализма, а тогда был социализм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Там в регионах нет структур, там разруха , есть регионы где есть структуры Газпрома и нефтяных компаний, там они могут конкурировать, только с белыми медведями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Других реалий сегодня нет.
    И,подозреваю,в скором времени мы ничего другого и не увидим.
    А жить надо дальше.

    В курсе.Мне 42.
    Правда не понял к чему это было.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это невозможно. Потому что это нахрен никому не надо. У государства должна быть центральная идея, как в Китае например - производство и социализм. Ни одно новое технологичное предприятие у нас не выживет в глобальной конкуренции, если это не нефть, металлургия иди вторчермет. Все что выбирают наши руководители страны - раздвинуть ноги и во всем отдаться буржуям. Иногда посещают мысли, что лучше ездить на Приоре и жить в сильной стране, чем играться этими побрекушкам в виде жвачек и иномарок и выглядеть как обезьяны в лице мирового сообщества. Вряд ли можно подумать люди, которые сделали первый в мире турбореактивный пассажирский лайнер, ни на что не способны. Просто им надо помочь и дать время. Но вряд ли это про нас, к моему огромному сожалению.

    Я думаю Ага не понаслышке должен знать, что такое Дагдизель например, что там было и что сейчас стало.
     
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Вы все тут марксисты?)))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ондрий.. ВЫходи из депрессняка и кончай валить всё в одну кучу! ))

    Машину то выбрал? Или эта тема и есть источник депрессии? ;)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще не выбрал пока, Володь. Но вилка решения более-менее ясна. БМВ в ней участвует )))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надеюсь, Ага, это не мой дом. Я на Онежской живу есчо:wink: Но я тут с месяц назад провел серьезную воспитательную работу с некоторыми жильцами в своем подъезде:umnik:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Оооот! Это другое дело! :thumbup:
     
  15. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    неожиданно - новый Форд Эксплорер Спорт? 360 лс
    для поездок по России?:shock::nod:
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Неа.37 башня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх.. У нас офис в 100м от дома:)

    Джулс, расскажи о ходе своих авто-мыслей на текущий момент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сейчас попробую))) надо только с ними собраться!:)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D:D:D

    У нас сегодня снег выпал и я взял Х5 на зимней резине. Стою в пробке, зашел на форум и прочитал это сообщение Акела. Читаю, после каждого предложения смотрю на элементы салона Х5 и понимаю, насколько же Акела прав:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Это потому что Хэ старинная модель,снимают скоро...))))