Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У Х5 и Ф10 - разные салоны.
     
  2. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Мне кажется в новом Х5 будет такая же приборная панель как и в ф10, задние фонари сделают похожими как Х3 .
     
  3. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Это во-первых, а во-вторых, любая ку7 безнадежно сосает даже у еписяттри.
    По всем вопросам. Давайте уж тогда хотя бы мух с мухами сравнивать. А то постоял в пробке 5 минут, вздрочнул на приборку - и давай пуржить, какое бмв говно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Новая приборка идёт ЖК. На Х5 100% будет жк.
     
  5. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
  6. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    еписятри - икона есличо.
    У меня никогда не было и не будет.
    Пусть останется мечтой.
    Про мух с котлетами:постоял бы автор в московских пробках,я бы на него в его Хэ поглядел.Ну и на приборку потом...
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    На выходе будет чуть проще, думаю. Но красиво... чо.. )) У бмв с этим сейчас всё лучше всех.
     
  8. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    ну да это понятно , Да бмв молодцы , что я раньше в их сторону не посмотрел :shock:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    X4? Господи Володя, ну чем тебе эти каракатицы нравятся? Она же вычурно-смешненная, если не сказать хуже. Даже представители ЛГБТ постеснялись бы в такой без глухой тонировки ездить! :facepalm: а тонировка сейчас запрещена:ded:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2530 Jorghe, 11 апр 2013
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну да, это не дедушкин дизайн прошлого десятилетия от Ауди.

    Поэтому эта марка много популярней в мире, чем Ауди.
     
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В России в этом году менее. Лада самая популярная, хоть и дизайн прошлого тысячилеятия. А бмв идут рядом по популярности с пежо.

    У 911 дизайн вообще дремучий, поэтому эта марка и прогрывает по популярности не только немцам и французам, но даже и китайцам
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не знаю как в Белокаменной, тут в Ебурге абсолютно пох на какой машине ты приехал на люди показаться, если это уровень от Тойоты и дальше..
    Ментальность другая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Ну Пальцвагенов еще больше в мире продается.И Опелей всяких наверное..Не знаю...)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ауди в россии только что даром не раздают.
    Сравнивать продажи бмв, порша и пежо бессмысленно, т.к. это совсем разные деньги.
    По большей популярности бмв тут ни у кого вопросов не возникнет, ну, если только с фигой в кармане. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я хорошо знаю ебургскую ментальность и хорошо знаю отношение ебуржцев к а/м. Это примерно то, как было в москве лет 5-7 назад, а то и больше.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2537 Jorghe, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
    На Урале БМВ сильно сливает по популярности и Ауди и Мерсу, посмотри статистику продаж по регионам, если есть..
    БМВ - очень ломучий автомобиль, абсолютно ненадежный и сильно теряющий на вторичке. Его покупают те, кто его любит как бренд и больше в нем ничего "вкусного" нет. Мне нравится 550-ая и я бы предпочел ее, нежели S6, так как собрана она была бы в Германии и другими руками, нежели делают пакетные Калины. Но это единственная модель, которую я бы купил, не считая Х5, который очень любит моя жена. Мне к концу года надо как то определяться со следующей моделью и я сейчас также как и Джулс немного в шоке. Новую Е-шку не хочу, отзывы не очень.. S6 не хочу, потому что после Ауди желательно попробовать другой бренд, для широты авто-восприятия. Боюсь следующая модель будет все таки Ф10 535i и я понимаю, что это как домашнее задание, которое просто надо сделать и забыть о нем:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мало хорошо что-то знать, надо еще хорошо это понимать. Это касается и автомобилей. Наша интерпретация полученных знаний очень субъективна и если мы умом не гибки, не толерантны и не готовы понять чужое восприятие этих же вещей, то это может нам же и повредить:)
    БМВ нельзя назвать хорошим автомобилем, ей больше идет "клевая тачка". Ауди также, ей больше идет "огонь ваще":) Мерседес вот можно назвать "хороший автомобиль", а Порше как угодно называй, это совершенство инженерной мысли, он такой один:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я знаю, что в ебурге самая популярная марка - тойота. Без шуток. Особенно камри и лк. Ауди, бмв и мб - не в фаворе все вместе. Ибо дорого, ненадёжно (по тамошнему мнению) и ... Тойота лучше. ))
    По поводу "калин" - их у нас не собирают. У нас только двигатель вставляют.
    Присмотрись к м550d. Вот это реально - вещь!
     
  20. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Вот и я про тоже, что популярность лады не говорит об уровне машины. Возраст дизайна тоже не является определяющим. По мне так дизайн f10 чем-то близок камри 2002 г., только фонари и фары помоднее. В любом случае он неоднозначен, чего нельзя сказать об sls например. Дизайн порше не меняется уже много лет.

    БМВ в России за 3 мес. продали больше ауди максимум на 7-8% (150-200 автомобилей), что может быть связано с большими чем ауди сбросом машин 2012 г. Популярность трех марок сейчас в России примерно на одном уровне, как и поклонников каждой марки.