Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Илюш, я же по-честняшке :) все это произошло за 4 года :))) я никогда и не скрывал, шо нищеброд :)
    212 был ваще без проблем (кроме лобовухи), а вот Мыл иногда исполнял аццки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2562 Честер 123, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
    Моя статистика по Аудям ну и немного фольцам:
    Пассат В6- за год владения НИ ОДНОЙ поломки!
    А6С6- за год владения НИ ОДНОЙ поломки , ни одного обращения к дилеру.
    А6С7- 1 год зае.......................ла, сейчас уже не беспокоит.
    А1 спротбек - 4 месяца владения, полет нормальный , обращений к дилеру не было, гремит какая то х.. ня в двери, ехать к дилеру лень , сглазят.

    Ни на одной из вышеуказанных машин более 30т.км. не проехал.
    ИТОГО: 75% машин концерна ВАГ, до 30т.км. не ломаеццо!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пятерки собирают в Калине, начиная от голого окрашенного кузова, дальше все по честному, "разбитость" машинокомплекта ровно такая же, как в Германии. Нет только сварки и окраски кузова. Программное обеспечение и заправку технических жидкостей также производят в Калине.
     
  4. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Ты Икса-то забрал, друг мой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Мыл и ЖеЛе - не МБ,а пендосские поделки с прицелом,я ж те говорилл.)У них даже ксенон в базе как у Ауди - не поворотный,не адаптивный,без автоматики ближ/дальний.Что есть в базе даже у цэшки...))
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]
     
  7. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Илюш, когда я спрыгнул с бешеного автобуса (ку7) на 212, я реально понял, что больше на седане ездить не могу :) мож, поэтому и затоталил его :)
    Нет у меня опыта езды на честном прицеле. Нравицо CL, но нищеброду можно лишь помечтать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Виктор , икса я прощелкал)))), пока решал вопросы со своей ( было кое какие заморочки) , иксы по 2,35 закончились , нынче можно за 2,6 взять , про при условии дооснащения тож на тож выходит, а брать икса se за полный прайс считаю не прикольным, ибо за 3 млн. можно и лакшери поискать.
    У меня к покупки машины отношение философское- что не успел взять или не смог , значит то не мое было, значит о том жалеть не стоит.

    Хотя ездил , смотрел SE ,с виду икс как икс.
    Я тут не хуже Андрюхи не знаю куда податься к умным или к красивым. То икса охота, то мл в качестве люксовой тойоты, то иногда думаю , а мож взять тайоту и ну нее нах. все эти заморочки с ремонтом и ездить на ней до пенссии, одна фигня))) . за страховку шибко дорого платить.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    определенно она тебе нравится)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Иксов осенью много будет вкусных. Трубку знаешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Знаю!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Анечки по 2.5 есть. Белый правда и еще какойто
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей ,тут математика проста, икс стоит 2,5+ 0,15 а может 0,2 ( доснащение)= 2,65-2,7 млн. он же 2013 года стоит 2,9, да и на 13 год 3% дадут без проблем. Смысл? Фишка была в том, чтобы взять икса по цене лады приоры))), нет фишки , нет и смысла брать икс барабан эдишн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я уже давно понял, что нет смысла брать прошлогодние тачки. Огромный дисконт можно урвать при смене модели.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну я так не считаю на счет прошлого года, я как раз сторонник покупки прошлогодних машин , а покупка при смене моделей палка о двух концах, с одной стороны конечно выгодно, но происходит это явление не часто , а еще ты по сути покупаешь старый новый авто. Мне знакомо это чувство, знаешь, когда ты едешь на новой машине , а мимо проезжает , той же модели , но в новом кузове. По-этому покупка машины при смене поколений оправдана только в случае супер-выгоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #2576 Brigadier, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013

    Андрей, не придумывай. ;) В Автотор приходят разобранные в Германии БМВ. Их собирают в Германии и там же разбирают. Здесь самая что ни на есть минимальная сборка SKD - кузов и двигатель с трансмиссией. Всё это лишь для налоговых льгот и только. Автотор обещал внедрять локализацию и всех кинул с этим делом.
    Софт здесь заливать смысла нет, т.к. даже в бмв в Германии есть русский язык и наши карты.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, лучше не спорь со мной опять, а просто послушай, а то снова в лужу сядешь как с баком и прочим.

    Именно пятерка не собирается по крупноузловой технологии SKD. Ее корректное название - MKD middle knocked down что значит буквально "среднеразбитый" комплект, а на деле окрашенный, но абсолютно пустой кузов и чертову тучу автокомплектующих.

    Всякие Кадилаки и прочая хрень - да SKD, но именно пятерка производится не так, а так как я сказал.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Все БМВ на автоторе собираются по SKD, как и прочие кадилаки. А вот Шевроле по CKD.
    Так, что это лучше ты со мной не спорь, а то опять сядешь в лужу, как с электромотором в дифе и подруливанием переднего колеса.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поздравляю, ты опять сел в лужу.

    На, читай. Найди мне заодно там хоть один признак SKD.

    http://www.bmwgtn.ru/different/autotor.php

    Если бы ты хоть немного понимал смысл слов, которые произносишь, то не нёс бы очередную авточушь.


    И да, про "электромотор и подруливание" я не говорил ни слова, сам придумал - говорил о колесных редукторах в спорт-дифференциале и подтормаживании программой стабилизации внутреннего к повороту колеса для борьбы с недостаточной поворачиваемостью.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Это шутка? Е39?!?!?! )))))))))

    Андрюша, харе уже из себя авто спеца строить. Ну не дети же здесь.