Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну да, чтобы потом писать в бмв форуме в теме "F10/F11 535 xi // Отзыв, впечатления от выбора"
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=700464
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не, Андрюх...
    Нельзя тебе Ф10 брать.
    А то во что же ты потом будешь с Бригадиром зарубаться играть? :D
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2605 Juls, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
    Вот те контрольный в голову. И здесь тоже в лужу. Не разбирают там машины после сборки, как это Ауди делает с А6/А7/А8. На БМВ существует специальный комплектовочный центр, где формируют комплекты деталей на машины, пакуют их и распихивают по контейнерам для лучшей плотности поставки и снижения затрат на логистику. Вот еще что вспомнил, еще один признаком SKD является присутствие 1-го машинокомплекта в 1-м контейнере (всего влезает их туда всего 5-7 как правило). В случае с MKD и CKD комплектующие могут приходить в контейнерах разными партиями в зависимости от необходимых складских запасов для бесперебойной работы поточной линии сборки.

    Такой же комплектовочный центр имеет Крайслер в США для поставки машинокомплектов в австрийский Грац по Гранд-Чероки, Вояджер, и прочим моделям.

    Такой даже АвтоВАЗ имет, чтобы отправлять детали на ЧеченАвто, в египет и прочие их удаленные сборочные площалки.


    Так что, если какой вопрос будет, ты Володь обращайся, все расскажу и покажу:beer:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    БМВ-клап рубит правду-матку :ded:
    Это пропасть, друзья мои... Это Эпик фейл...:facepalm:
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Андрюш, я так поняла, ты на а4 рулил, и не один день. Расскажи-ка, что с ней не так, или, наоборот, так;))))))))) присматриваем мелкому что-то из немецкого автопрома (так решили). нравится ему, конечно, новый 2013 мерс а-класса :)shock: нам не понять, мы не любили)))
    посмотрела мелкие бэхи, слушайте, я не знаю, что там с ходовыми хар-ками, но салон-то какой убогий, мать честная:shock::(
    Правда, на майские летим в Германию, посмотрим, может, там что-то покатает, присмотрится, ну и курсы хочу найти ему прям на месте)
    вроде, ему ауди нравится, но он больше склоняется к а6, конечно, он длинный, ему в четверке не будет тесновато?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давай уже сдавайся, а то еще над трупом начну издеваться после контрольного в голову :)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Андрей, ты не больше других в теме, как бы не старался показать обратное. А с этим вопросом даже и вовсе , похоже, не в теме. Сказано в статье топманагером Автотора - SKD. Ну хрен ли спорить-то?
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    :rock::beer: Приехали, финиш!
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рит, у меня В7 была, по В8 вообще ничего сказать не могу... :(
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поменьше газет читай. Не будет там вдаваться никто в такие подробности, как полуразузлованный комплект. Что народ понимает и слышал, а слышал он про SKD, то там и пишут. если захочешь где блеснуть интеллектом в тусне, лучше послушай чего я говорю. Мало кто такое еще расскажет, тем более на форуме.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Не не... После подтормаживания переднего колеса задним дифом, я тебя слушать не буду уж точно. Ну не про автомобили, по крайней мере. ))

    Наверное, Сорокин просто плохой топ манагер и им следовало бы брать интервью у тебя, т.к. никто кроме тебя не знает Автотор лучше.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сегодня еще один черный день в жизни Владимира и его БМВ. мало того, что сумничать не удалось, так еще и сами БМВшники признали, что их постоянно рвёт Ауди:shuffle:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Маргарита, брат, приуэт :hi:
    У меня была А4/В8, спрашивай что интересует - расскажу. Сейчас правдо идет B8F, но суть там одна
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    не Сорокин нормальный, просто не будет умничать до такой степени в статьях, понимая что мало кто это поймет. Он в МАМИ раньше работал, кстате. Твоя псевдоспособность к спекулятивной риторике уже ничнает утомлять. Или факты или нахрен:hi:

    Я уже рисую картину, как Владимир в компании людей аля владельцы телефонов вЕрту срывает апплодисменты и удивленные лица, опровергая мысль и ставя на место одного из умников, что на Автоторе SKD и "только колеса приручивают".

    ну хоть бы спасибо за ликбез сказал штоле:ded: не говоря уже о том шоб бутылку уже в кой веке поставить. А ладно, дождешься от тебя.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679

    Хе хе.... ))

    Пока Ауди пытались угнаться за управляемостью и мощностью моторов БМВ, БМВ сделал лучший в Е-классе автомобиль. Ауди опять в луже.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну вот, а сейчас мне кажется что тебе всё-таки следует взять Ф10.
    Голос Владимира всё тише и тише...(
    Нужна поддержка.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ондрий, уже даже не смешно тебя слушать. Ты привык, похоже лапшу вешать про свои МАМИ 15-ти летней давности... )) Ну не проканало, так не расстраивайся.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо, отец, главное будь здоров. мы им еще покажем:umnik: