Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Я вообще не жадный ниразу. И здесь и на 2х других "немецкомашинофорумах" есть люди, которым я помог, и не нажил на этом ровным счетом ничего. Мне это нравится. Невероятно, но факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Блин опасно. Езжу - поглядываю. Дороги все в слизи еще. Да и в +8 сезон открывать...
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Ну, скорей всего, символически проедем кружок и в кабак. Наш клуб мега мероприятие проводит для всех ХД клубов.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    19-го дождь днем прогнозируется, а ближе к ночи ноль! Вообще советую не рисковать, глянь гисметео!

    У тя АБС есть в харлее?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Я по ЭТИМ привык ориентироваться.

    Не, ну если будет г...но погода, то сразу в кабак.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ни разу в тебе не сомневаюсь))))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Вить, а не пробовал ещё и доплачивать из своих? ))) Может вообще нереально торкнет?!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Нет, у меня 9-го года. АБС на софтейлах только с 11-го пошла.
     
  9. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    :))) Володь, ты же знаешь, я альтруист. Но не имбецил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зря ты так. Виктор очень много кому помог и мне в том чилсе! Я ему за это очень благодарен.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Сегодня конечно постная пятница, понимаю... Но пошутить мне не запретите! :D
     
  12. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    VAG вроде и не делает ничего - он и так вроде доволен положением дел с Ауди...
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Так у Ауди все не плохо.
     
  14. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    ;) нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Андрюш, все ровно, друже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, не так. В курсе кто это, да?

    [​IMG]

     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мда, с этим не поспоришь.. Ну че делать тогда я хз, буду на Ауди ездить, пока Порше не выйдет.

    Володя, в тебе говорит обида, потому что твоя мелкособранная БМВ Калина сливает А6 во всем направлениям и по дизайну и по ТТХ. Я сейчас рад, что Ф10 не купил. Ну ты сильно не переживай, в принципе машина неплохая и дизель быстро продашь.. Только если на светофоре рядом Ауди стоит ни в коем случае не подрывайся на зеленом, а то расстройство одно.. И, кстати, забыл сказать - БМВ начинается с 535-ой и до М5-ой, которые легко различимы в потоке по выхлопным трубам, по одной с каждой стороны. Если видишь БМВ 5 со сдвоенными трубами слева, то знай - это Калина или "русское БМВ". Если видишь по круглой трубе с каждой стороны, знай - это 535-ая, которая жесточайше сливает А6 3.0. А вот если трубы прямоугольные - дас ауто 550i, хоть и сливает S6..
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В обеих НЕ БУДЕТ тесно ПО ДЛИНЕ водителю и пер.пассажиру.
    В этом по длине для передних людей А4 практически не отличается от А6. Вот по ширине - отличаются.
    Если водитель рослый, то дефицит пространства будет на заднем диване, в отличие от А6.

    Интерьер и органы управления: У обеих уопшэ не отличаются за исключением незначительных декоративных фишек.
    Единственное замечание - MMI должна быть возле КПП, когда пальцы всегда расслабленно лежат на шайбе и кнопках.
    А то бывает, что расположен на торпедо - это серьезный эргономический косяк, ящетаю.

    Экстерьер: Обе четверки отличаются друг от друга только фонарями и фарами (другие отличия есть, но еле они уловимы глазу). Экстерьер В8 мне больше по душе. А новая какая-то мордой послаще вышла, но это на любителя.

    Моторы: Их много. Поэтому только о тех, которые на мой взгляд для начинающего:
    В8 бензин = 1.8tfsi, 160 сил
    В8 дизель = 2.0tdi, 143 сил
    B8F бензин = 1.8tfsi, 170 сил
    B8F дизель = 2.0tdi, 143 сил
    Но кваттро на таких дизелях в РФ не бывает, насколько я знаю. На бензине 1.8 есть.

    У меня была 3.2 атмосферная. Сейчас, если необходимость заставит понижаться классом, не задумываясь из всех одноклассников возьму А4 (только 3.0TDI на этот раз). Впечатления остались очень положительные.
    Даже не смотря на "пластиковую" помпу )), которую в машинах после 2010г.в. уже устранили.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.680
    Это ты сейчас про свою калужскую А6 с дремучим дизайном с пёстрым салоном? Ну ну.

    Ауди комплексуют перед БМВ. Давно замечено. Понимают, что на Фольце с кольцами всего-лишь.

    Ты бы поизучал немного тему то... ;) При чём тут трубы и калина?
    К тому же у 550 трубы вообще не круглые.


    Понимаешь какое дело... Тюненный Эвик стоимостью 2 млн. объедет S6, а ГТР объедет как щенков и S6, и RS6, а стоит всего 4,5 млн.

    Какие выводы будем делать из этого? S6 и RS6 - г-но?

    К тому же... Твоя "ракета" едет чуть-чуть быстрей моего трактора, а жрёт при этом в 2 раза больше, к тому же на вторичке - неликвид.