Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какой японец 2-х лет будет 1,2млн стоить ?
    У первой машины судьба почти всегда одна, и покупать новый Мерседес для ребенка, это чисто по нашему.
    Я помню, когда мне мама дала денег на машину у меня был выбор купить Октавию или б/у Мерседес за одни деньги и мне дома сразу объяснили, что Мерседес б/у я буду покупать, когда сама заработаю на него, а пока радуйся тому, что тебе купят.
    Мой благоверный своей дочери на 16 лет купил Самый простой Гольф на автомате, для девочки это очень хорошая машина на несколько лет, а там уже посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я бы попросила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    С водителем?
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, спасибо за звонок. Сделали скидку 7%. Завтра обещали отдать, даст Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты чего в машинах не разбираешься, Кэт?
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Почему ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Да не вопрос. ;)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Патамушта категория Б с 18 лет открывается.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2729 Jorghe, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
    Да, Володя, твоя правда, не буду спорить:) Потому что я уже односолю и в итоге очень вежливый, добрый и толерантный:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не чересчур ли локальный стимул?)
    Может ребенок ДнепроГЭС планирует строить....)
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А, поняла нет она в Америке живет и учится, у них если не ошибаюсь класс d, от 16 лет с ограничениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    А... Ну там и цены на машины в 2 раза ниже.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    И, главное - честный! :thumbup:
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, там Гольф просто смешных денег стоит, и они даже самые простенькие продаются в неплохой комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Харе придумывать!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    От 18К $. 2,5 литра, 170 лс, 6 ст. типтроник, 3 года гарантии и 3 года бесплатная road assistance.

    Пипец! У нас за эти деньги можно взять банальный 600 кубовый моц.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не знаю, я против, когда будет ребенок, баловать не буду.
    У нас на работу, иногда такие мальчики после института приходят на собеседование и мы начинаем им перекрестные вопросы задавать, и часто спрашиваем, какая у тебя машина, кто купил и чем занимаются твои родители, я как слышу что у него Мерседе, БМВ и т.д. сразу голосую против. Сколько раз таких брали, ничего хорошего, нет стремления работать, ровно в шесть домой, много гонора и все, а вот пару лет назад взяли мальчика из Тулы, приехал в Москву, ничего нет, жена и маленький ребенок, тогда едва его отстояли, а сейчас он один из лучших сотрудников по прибыли и Ауди уже сам себе купил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Чо там про маскву писали?))
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И не говорите, после Америки долго боролась с чувством собрать вещи и уехать туда, хорошая страна с настоящими законами, страна, где закон для всех одинаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    В целом - и понятно,и логично.Но с другой стороны - этож не вина мальчиков,которым родители купили БМВ и МБ.Возможно,это их проблема,но не вина.И то что они хотят по-человечески работать до 18-00 - тоже вроде нормально...
    Перекосо*бл*но у нас не в момент прихода на работу такого мальчика,а раньше.
    ИМХА,как обычно.