Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Эта. Законы - УГ!
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, ответь на один вопрос. Почему ты так в реале боишься встречаться?

    Я вот уже со многими парнями знаком и по телефону и лично, а ты все стесняешься и помню как на встрече себя не в своей тарелке чуствовал.

    Просто смысл здесь жопы просиживать. Сын Ритки прав, ибо форумы - пустая трата жизни. В реале куда интересней. Форумы хороши, чтобы в них познакомиться, а дальше в реал пройдите!

    Именно по этой причине тебя не заставить исполнить свои модераторские обязанности и собрать встречу, вечно ты то занят то не хочешь то с Харлей клубом сезон в кабаке без мотоциклов открываешь! ...???...

    Не находишь, что я как всегда во всем прав?
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, мне кажется ты переигрываешь!))) Володя с тобой куда более корректен в вопросах перехода на личности. А на счет его не большого желания встречаться, ну так тут все понятно, далеко не все здесь присутствующие ему интересны как люди с

    Которыми хочется проводить время, ну так по мне лучше так, чем лицемерие и заявления о всеобщей любви.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    ))) А я всё искал - кто же укажет мне ориентир?!

    PS. Ты уже бухнул, похоже?
     
  5. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    2 Juls)
    Сорри,но ты,по-моему,отчасти по-юношески тороплив.А Бригадир,напротив - по-гроссмейстерски разборчив....)
    Ничего личного,как обычно...)
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не спааать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нееее, это аудиваршавка, я туда на предмет кузовного ремонта мотался.
    И когда подъехала эта А4, я даже на время забыл, зачем приехал ))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    КАУыч, уаИстину жжош!! :D:D

    "Запятая" вставила даже больше, чем нафталин с ютуба.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Потому что в реале нет всего этого: Википедия, 999 тысяч сайтов про технические нюансы ауди и бмв, толковый словарь и т.д. )))

    [​IMG]
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, а я готов подписаться вновь под каждым своим словом. Ибо переигрываю сознательно, чтобы выбить на эмоции. Мое мнение в том, что истирание кнопок в интернете если не приводит к встречам и тусовкам среди присутствующих здесь очень интересных, на мой взгляд, людей - не более чем дрочево. Про толерантность - мы тут оба отличились, ни больше ни меньше.

    А про встречи, даже если уже более интернетизированное поколение, чем мы говорит о том, что форумы - потеря времени, то все даже хуже, чем я думал. Хорошо знакомые мне люди по bmwclubmoto.ru, который я тут уже не один раз в пример приводил регулярно встречаются, имеют как дружеские так и деловые связи. Может с толерантностью к Володе я палку и перегнул, просто хотел узнать истину и узнал ее, вот и все. Отношения в интернете не весят ровным счетом ничего, и являются просто потерей времени, если не переходят в реальность.

    Володя:hi: доброе утро!
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты знаешь, готов признать, что я лично воспринял это как ориентир. Молодежь уже во-многом лучше, чем мы. Не считаю зазорным подсматривать, что они там нового думают про всякое.

    Не бухал, Володь, вот настроения не было, да и мало пить не умею:) а если пить много, то день потерян:)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не меняй меня на тузааааааааа:D
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вот и первые искусственно-выращенные Аудиводы! Скоро они займут и наше место и придется уйти с форума, потому что 999 тысяч сайтов про БМВ записано в памяти:hi:

    http://www.youtube.com/watch?v=40gECrmuCaU



     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, ну мы ж не дети и про то, что интернет на 99% просто способ убить время, мы знали еще до того , как некоторые юнцы открыли нам глаза на эти факты)).
    Однако не могу с тобой согласиться, что пользы от общения именно на этом форуме нет. Хотя бы тот факт, что многие здесь присутствующие купили машины с большими скидками благодаря этому форуму уже о многом говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    И много других фактов, подтверждающих, что даже виртуальное общение в Ауди Клубе помогает решать реальные вопросы ремонта и эксплуатации Ауди.

    А вот эта тема, с самого начала как была "флудильней", так и продолжается, и именно в этой теме "убивается" время, и многие уже стали "флудильнозависимыми" от этой темы. :hospital:
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И Андрюха , надо заметить , один из главный флудеров этой темы!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Он еще и главный ненавистник Ауди А6/С7, но ловко маскируется под ненавистника БМВ - Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнения!:

     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не)) , ну то что Андрей не купит себе А6/А7 лично я уже давно для себя решил)). БМВ 5-ка будет его след. машиной, тут и думать нечего. Один только заход с тылу из серии "ох мля пасаны ,придется пожертвовать любовью ( Ауди) и пойди на поводу и прагматизма ( бмв)"- чего стоит))).
    Готовит почву.))
    Ведь не будет же он покупать А6 исключительно на зло Бригадиру))). Ну разве что бригадироненавистники(цы) профинансируют это мероприятие, а это вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2779 Juls, 13 апр 2013
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
    КАВ. Ну лично я внес свой некоторый вклад в техническое дело форума ветками про С-Троник и опции, но они утонули. Скидки получили, про технику узнали, а человеческого общения как не было так и нет, и во-многом потому что начальству это не интересно. Интересно победить всех в очередном споре - вот это интересно. Интересно также девчонок узурпировать и в очередной раз подколоть Марго - это тоже интересно.

    Считаю, что один из немногих полезных интернет-ресурсов это LinkedIn, туда пойду в ближайшее время.

    А вообще, Саш, просто поверь мне наслово, что общение может быть даже в такой плоскости, о которой мы тут сидя в семейных трусах за айпадами и не догадываемся как это на других форумах бывает! И очень за это по-человечески обидно.

    Ни от одного своего слова в адрес Володи не отказываюсь, пусть пишет в ответ что хочет хоть оббухался я хоть обдолбился, суть от этого не изменится - все наше интернет-общение катится в сторону простите уж меня бесполезного дрочева. Если встреч не будет, ограничу общение до минимума здесь. Стакан терпения уже полон.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот же будет прикол, если Андрей кинет всех и вообще ничего не будет брать в этом году:hi:, :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...