Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, ловко на гитаре струнами сыграл:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро! Народ, а что вы думаете про Ягуар?
    И еще остался вариант "пяцотписятой"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати смех-смехом, а один товарищ вчера ехал на семерке БМВ Е65 (пробег машины около 100) из Питера в Москву и на ходу взорвались оба передних пневмобаллона. Ехал до Москвы в позе дрэг-кара почти 400 км.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем тебе Форд Мондео?:)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    потом как-нить поговорим на тему встреч и разделения на виртуальное и реальное общение.

    Скажу коротко - для реального общения мне хватает моего Харлей клуба. Ну это если вот в двух словах.
    На встречу кукушечников (и ей подобную) в дом отдыха я бы не поехал ни при каких обстоятельствах. Не может Ку7 объединять людей настолько, что им было бы интересно провести целые сутки вместе. А поехать просто ради того, что бы убить время - не моё.
    Опять же, ездить на подобные встречи ради возможности кого-либо в лёгкую там подснять (а туда частенько заезжают одинокие дамочки именно в расчёте на "неожиданность"), у меня нет необходимости.
    И не надо быть модератором, что бы организовывать встречи. Есть желание - любой может кинуть клич и любые могут к нему присоединиться.

    Ну это так... Мысли в слух.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты опять в крайности. Живое общение многогранно, а не только на тему подснять к чему ты все как всегда спекулятивно свел.

    Ну и туси в своем глупом Харлей-клубе с якобы толстопузыми миллионерами, которые тебе жизненный путь по твоему замыслу подкорректировать помогут. Я считаю, что нет ничего лучше, чем идти по жизни вместе с равными тебе и вместе расти. И точка.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мой друг давал команду братьям,
    Вверх поднимая кулаааааак
    Ды летящий вдаль
    Вдаааааль ангел

    :rock:

    Уалодя, знаешь такой пэсня из байкерской тематики? ))
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я не говорил сто не люблю тусовку бмв клуба. Она мне просто параллельна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Тебе это нравится не меньше гипотетической сауны с кукушечниками. ))

    Вообще говоря..., дико даже представить - собраться с незнакомыми людьми и пойти с ними в сауну. И в сауне обнаружить на телах своих новых "друзей" татуировки на тему Q7 а-ля Харлей. ))

    Q7 chapter... ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Не Виталий, ты ошибаешься. Харлей ему нафиг не нужен, ему нужен фетиш и околофетишные людишки. Они на мотоциклах-то почти не ездят в отличии от тех же БМВшников.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну ХД клуб далеко не глупый, что понятно. Это же не мото гопота из серии МС "Ночные волки". ;)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Дааааа. Это ваще дико! Блин, спасибо, что сказал!
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Понятно все с тобой
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ненавижу кипелова и эту песню. )
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот это ты Андрей прикалываешься))), аргументы за уши притянутые, которые можно спокойно переиначить в обратную сторону!:
    1. Дизельный мотор и коробка и нм Ауди не имеют нарканий по надежности
    2. Так ты ж тут рассказывал какая бмв УГ по управляемости и что ее валкость тебя просто вымораживает, а без шума резины ты вообще машину не чувствуешь.
    3. Разница в цене будет 100-150 тыс. Считаю что вообще не критичнвя цифра.
    4. уж с понтамт у бмв все с порядке, так что А7 ниаак не понтовей бмв.
    5.комыортные стулья и в Ауди тоже ничего, уж покупка машины ищ-за студьев вообще за аргумерт не канает.
    6. Андрей. Какие 7500? Раз в 15 тыс ТО и стоит 10тыс, не разоришься.


    Иными словами Андрей. По сути ты сам сейчас рассказал аргументы. Почему ты возможно возьмешь бмв, а если еще сюда добавить таою любовь к этой модели, то вообще сьановится непонятно нахрена ты заказал ауди)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я всегда говорил, что во всём негативе Ондрия к БМВ красной нитью проходит его латентная любовь к этому брэнду и конкретно к Ф10.
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Пишу с айфона, так что извините за опечатки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скажи, Бригадир. А вот любопытно. Харлей то у тебя 9-го года совсем не первой свежести и АБС даже нету, не говоря уже об антизаносной системе.

    Как ты терпишь, что рядом с тобой в тусовке по-большей части крутые V-Rod и пафосные ElectraGlide или FatBob там всякие? И как ты с твоей гламурной натурой переносишь такие вещи, они ж ведь намного круче твоего старенького Харлея? Ты его как входной билет купил, а не как мотоцикл?
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А в конце концов Андрей купить бмв, а собратьям из аудиклуба скажет- прошу меня понять и простить, так получилось, я не со зла))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы ффсе! Ффффсе! Фатально ошибаетесь, что я люблю БМВ!