Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    да ладно тебе Андрей сам знаешь что это не так , при прочих равных.
    Я не думаю что бы будешь брать бмв с 2.0 турбо с моноприводом.
    Как ни крути , не важно какие б ты сейчас аргументы не привел в пользу бмв, главное ты поменял решение- это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Которая упавши с автовоза кувыркалась?

    А6 должна быть с ЛЕД-фарами, С-лайном и спорт-салоном как минимум. А таких нет в салонах. Как вариант с комфортными сиденьями, но такие по 2.7 примерно, а это в новых обстоятельствах вне моего бюджета.


    Вобщем задолбали меня эти машины ну их нахрен. Одно радует - мотоцикл у меня единственно-правильный.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3923 Juls, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    Это так, Саш. Ауди сейчас дороже. Толи Ауди жадная - опции говорят подорожали на 2.5%, алькантара из кожи не вычитается, у меня голова взрывается уже, каждый раз что-нибудь новое. Ладно, пара-тройка дней на обдумывание еще есть. Но развязка близка.
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, все что ты перечислил или аналоги есть в 5-ке лашкери, а она стоит 2,7 ( со скидками), так что порядок цен одинаковый. Да и какая разница как ты себя убеждаешь, и всех остальных заодно, почему ты не берешь Ауди, главное ты реально и давно хочешь бмв 5-ку и я тебя прекрасно понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ну тут или шашечки, но дорого или Ауди 3.0тди, но за 2 млн.
    Ну и Мише позвони.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты меня подначиваешь? Нет. Я не питаю любви к БМВ-5. Это точно. Ну что мне на крови поклясться чтоли. Просто машина на каждый день - удобная и надежная, скорее всего без особых сюрпризов, красивая.
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей , Бог с тобой, я тебя не подначиваю и не цепляю. Я говорю совершенно серьезно. То как ты описываешь бмв-это то, что ты знаешь о ней, а ещ есть самый важный аспект который ты хочешь прочувствовать и понять для себя- действительно ли бмв дает те особые ощущения о которых говорят владельцы или это просто выдумки людей переплативших за бренд. А уже в зависимости о этого, ты либо вернешься к Ауди , что вряд ли , либо станешь брендозависимым))) ,а вот это шутка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    А АТЦ Москва - это не стремно?)))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня начинается автодепрессия :facepalm:
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Так ты ж уже вроде заказывал А7 и наверное должна была уже прийти , нет ? Или уже отказался ?
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще не отказался. Сроки сдвигают постоянно. Уже теперь конец мая. Сколько можно-то блин.

    Выбор теперь сводится к тому, чтобы подзатянуть пояс времени и заказать А6: или пойти в салон и забрать БМВ-5 530dX.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ну проверить машину не сложно. Да и вариантов полно. Вот ещё: http://new.auto.ru/cars/new/sale/6520558-ccd17a.html

    Машины дилерские, как они пишут, а значит по ПТС это можно проверить.

    Суть в том, что это 2,1 - 2,2 млн.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш. Проблема в том, что я не брендозависимый, я драйво-зависимый. Мой стиль езды можно наблюдать на Гошином ролике.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    нормальное состояние человека , который выбирает между эмоциями и прагматизмом, между бмв и ауди. В прошлом году в течении 3-х месяцев был в таком же состоянии, жаба победила, взял ауди через пару месяцев пожалел.
    Бери 5-ку , только обязательно лакшери 3.0 д икс-драйв и станет тебе очень хорошо. Понимаю , что дорого, но если возьмешь А6, да хоть за 2 млн, все равно чувство насыщения придет только отчасти. Так и будешь думать, зачем я хер на хер поменял?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне на днях А6 3.0TDI предлагали за 2100 в Варшавке. если бы не белый цвет, то я бы ее купил.
     
  16. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Поэтому не люблю заказы в долгую . Когда что называется засвербило ждать по несколько месяцев это мука . И начинаются метания - может чего еще посмотреть , правильный выбор или ...
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ооот! Значит цены реальные 2,1-2,2 за 3.0тди. Набери Михаилу для очистки совести.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, скажи пож. свое мнение о происхождении этих машин???

    Я тебе могу сказать своё - упала с автовоза, восстановлена, а через эту контору продается, чтобы не портить репутацию официальному дилеру. Вот и вся петрушка. Уверен, если ее толщиномером посмотреть, то окажется, что она крашенная, хоть и новая.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да мне сейчас просто тупо денег на А7 не хватает. Начались некоторые сложности. Вернее денег хватает, но не хватает уверенности в будущем.
     
  20. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    В чем суть - понятно...)
    И как они этого достигают?
    Еще ж там их маржа какая-то есть,не 10 тыр?