Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Да наверное только для оповещении датчика удара , а так конечно нах не нужна )
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    530dX 13-го года, 2300
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #3963 Jemison, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    В Германии именно так, рынок годовалых машин после лизинга просто огромен. В России, это лотерея. Но заводская гарантия может решить многие вопросы, в том числе, если продадут со скрытыми дефектами. Выбор машины, на мой взгляд, определяется личным вкусом. Мне, например, не нравится внешне ни новые Е класс, ни 5-ка бмв. 5-ка создает ощущение некой незавершенности, эклектики, ощущение странно сидящего костюмчика. В то же время А6 создает впечатление завершенности и цельности. В то же время драйверские свойства и ощущения в большей степени зависят от комплектации, дисков, резины. Сейчас поменял зимние 18" на летние 20" машина снова намного жестче стала, шум от дороги усилился. Если бы сейчас снова поставить вопрос о выборе, снова выбрал бы А6, может это консерватизм или старость :confused:
     
  4. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Ох уж этот Андрей....)))
    Они часто ходят парой...)
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, вот у меня сложилось ощущение, что Ауди тебе понравилась. Как-то ты так с любовью в неё сел. Ну это просто со стороны мнение:)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    2 Stepa M.O.: Имеешь право не отвечать на провокацию. ))
     
  7. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    #3967 Stepa M.O., 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    Мне - нет.Жене - да.
    Продавал 212 дорест что бы покупать рест.
    Но все товарищи вокруг сказали:ты или сейчас купишь что-то другое(не МБ),или уже никогда.Я задумался и понял,что они правы.
    БМВ с 14,4 мне как замкадышу никуда.
    Осталось Ауди.Ну и собсна из двух что взяли:жене оставим 2,8Q.Оллроуд - не по мне,хотя я старался.И мотор 3,0д знаемый,о котором только хорошие воспоминания там поэтому.Но не мое:сарай,пневма своеобразная.Что касается позитивного отношения к Ауди - это да.А как относиться к покупаемому авто,если не позитивно?)И у Ауди реально есть сильные стороны - та же кватра(по итогам прошедшей зимы жене важно-важно),ДСГ оч клевый,цена,если готов к определенной аскетичности.
    Ну и вообще - надо ж стараться любить,то что тебя окружает.Иначе сам себе всю жизнь вместе с кармой обос**шь...)))
    ИМХА,как обычно.
    Я уже.Но сдержанно как видишь...)
    А то промолчал бы - ты не дай бог Андрея забанил бы....))))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Не могу. Я жду бутылку вискаря. ;)
     
  9. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Я так понимаю,тут многие ждут.)
    Мог бы как в футболе - наложить потом отложенный штраф)))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин... Степан. Так рассказал все вкусно! :facepalm:
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Внезапно...
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ну тут такое дело... В графе "вообще не ауди возьмёт" из 44-х проголосовало лишь 10 человек.

    т.е. 33 бутылки мы можем распределить между 10-тью челами.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    "Надо стараться любить то, что тебя окружает"! :D
     
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Ненуачо?)
    Как есть)
    Для меня - да.На голову выше Инфовой Аттезы-ЕТ.Ничем не хуже знаемого 4матика...)

    Это,между прочим,не шутки...)
    Был вот у ваших кукушников - там таких резервов в помине не было.А резалты - замечательные были.А кукушники,как я понимаю,должны быть покрепче очаровательных,но хрупких водительниц на А1...)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3975 Jorghe, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    И БМВ и Ауди и Мерс - хорошие автомобили. Каждый должен выбирать под свою езду и свои потребности. Но если ты действительно ездишь так, как в "Гошином ролике", то и выбор А6 дизель и 530дх для меня был бы неприемлем. Хочешь комфорт - бери Мерседес, хочешь драйв с шильдом БМВ - бери 535-ую с адаптив драйв рестайл. Но брать текущую версию 5-ки перед выходом рестайла - это же ппц..
    Я выбрал А6 3.0 тфси исключительно из-за ее драйверских качеств, потому что на текущий момент она не только быстрее и управляемее конкурентов в тройке, но и больше по размерам (шире, длиннее), стоит дешевле и имеет лучший (имхо) эргономичный и тактильно приятный салон. Но при этом я НЕ ЛЮБЛЮ БРЕНД АУДИ. Это был выбор под мои требования и А6С7 полностью им соответствует.
    Далее, ни рестайл Е-шки ни рестайл 5-ки не перепрыгнет драйвовость даже текущей модели А6 3.0 тфси, поэтому мой следующий авто не будет ни БМВ ни Мерс, ибо они не соответствуют моим критериям сейчас и не будут соответствовать в обозримом будущем. Так что я решил ездить на этой А6 еще 3 года до обновления линейки Панамеры и выхода мини-Панамеры.
    Т.е. я доволен, потому что с выбором определился, стратегические цели обозначил - можно кайфовать и радоваться жизни:D И покупка мото привнесет еще больше интересных впечатлений..
    Ты же изводишь себя непонятно чем..
    1. Какой нах дизель для драйва?? Ты берешь авто на каждый день с небольшим расходом топлива, а значит напрашивается комфорт, а значит это точно не Ауди, поэтому прочитав твои комменты в этой теме я и проголосовал "Нет, но мозг всем вынесет":nod:
    2. Какой нах бмв 530дх, если через пару месяцев будет рестайл и твоя машина станет уже в салоне с ценником на 500 т.р. меньше.

    Мой тебе совет - либо дождись рестайл БМВ и к тому времени определись с финансами, либо возьми новую Е-шку дизель, которая по уровню комфорта и статуса опережает обоих конкурентов на 50 лет вперед.. Либо.. - сделай правильный выбор и возьми А6С7 3.0 тфси за 2.3-2.5 мульта и ни разу не пожалеешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3976 Jorghe, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    тут думать нечего, мой вариант выиграет, тем более уже наполовину выиграл:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Через какие 2 месяца. Его даже официально не показали еще. Конец этого - начало следующего.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин я чё скоковая лошадь штоле :blink:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пеликан мне звонил и сказал, что в июле может быть старт продаж, потому что линия конвеера уже готова к выпуску, там видимо какую то упрямую систему дорабатывают, из-за чего процесс может затянуться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не, я кагбэ без вопросов.
    Просто удивился, что кто-то здесь до сих пор произнесит это вслух...))