Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, насчет моей нелюбви к Ауди - с каждым днем садясь в свою машину я чувствую все большее удовлетворение:) Заметил, что перед тем как сесть и после того как вышел, я стал осматривать ее дизайн и это радует мой глаз.. Ни разу не чувствовал такого удовлетворения от покупки авто:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    начиная с 212 нет там уже никакого прежнего комфорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Над словом "дизайн" похихикал.. ))
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    после тест драйва даже текущей Е-ки я решил, что выбирая комфорт - выберу Мерседес, потому что в ней я бы хотел ехать неторопясь, слушая хорошую музыку:) А в Ауди я слушаю звук мотора и щелчки переключения передач:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну.. никто не совершенен:) Хорошо, что мы все такие разные:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Главное, чтобы звук этих "щелчков" внезапно не оборвался:dead:
    ттт.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :lol:

    [​IMG]
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Гоша сам не ведает, что говорит. Рестайл Ф10 не чета рестайлу 212-го. Там очень незначительные изменения, которые не скажутся на стоимости дорестайла.

    Не говоря о том, что у БМВ можно из дореста переделать в рест своими силами.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот из-за таких страхов люди и покупают "ни то ни се", или "не рыбу ни мясо", или дизельные БМВ и Ауди:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давай, затюнь свою Ф10:) И чипани еще:D
    На БМВ клаб парни скидывали список этих "незначительных" изменений, после чего я отказался от покупки текущей Ф10:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Скрипы колодок, стуки подвески и много чего ещё.. )) Осень шумный шарабан этот твой А6С7.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А6С7 - первая моя машина, в которой не слышно ни единого скрипа, кроме постукивания держателя моего Айфона на лобовом стекле, который я уже не раз порывался выбросить:nod:
    Ты живешь предыдущими версиями Ауди:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Ну ну.. )))

    К слову, замечу...В предыдущих моих Ауди была навигация и крэдл для айфона в подлокотнике. ;)

    Гоша.. А6С7 - очень сырая машина. Ауди о-о-о-очень хотела сделать что-то особенное, дабы переплюнуть БМВ, но не вышло нифига.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3995 Jorghe, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    И поверь - у нее это вышло!:nod:
    Со мной бесполезно спорить по данному вопросу, для драйвого водителя факт отрыва А6С7 от конкурентов в тройке очевиден и тоже самое пишет любое приличное издание, что так как Ауди разгоняется и входит в повороты ни БМВ ни Мерс не могут даже рядом. И заметь, я нифига не фанат Ауди, я просто честен:)
    А вот шумка у А6 хуже, чем у 5-ки, но, опять таки, для меня не критично:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какие нахрен страхи. По факту 2 задранных 3TFSI.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин это тупая кобыла, а не скоковая лошадь!

     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681

    Слово "вышло" обычно подкрепляется цифрами продаж. ;) А А6 продаётся на много хуже Ф10, хоть и дешевле.

    Так шта..., Гоша, ты пока что тот самый "кулик", который "хвалит своё болото". )))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    с этим не посмотришь, купить в третий раз тфси на твоем месте было бы странно, несмотря на то, что там другие поршни и компрессионные кольца, которые этот дефект устранили.. Хочешь я сделаю эндоскопию на первом ТО? При этом ты прекрасно знаешь, что обкатку я закончил на 500 км:nod:

    :D:D:D
    Володя, пока ты будешь покупать себе авто исходя из рейтингов продаж - я буду считать тебя скорее математиком, чем автолюбителем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4000 Juls, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    Гога, ты же сам рассказывал о том, как сера там вобщем уничтожает никасилевый сплав, наносимый способом напыления!

    При чем тут кольца тогда? Интересно, какого года выпуска был тот движок, который мне вторым поставили, ставили в мае 2012 года.