Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Джемиссон в Германии живёт, а Бавария многими немцами до сих пор Германией не воспринимается. )) Отсюда и неприязнь к баварским а/м.

    У Ауди как бы тоже завод есть в Баварии, но они туда во время войны переехали, а БМВ там и родилась.

    Джемисон, а ты где живёшь в Дойчланде?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ты уже увидел? )))
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Меня так называет любимая:D а по теме,реально будет засада.не в плане вискаря,а в плане Андрюха забудет наш форум и будет тусить на бмв форуме.:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    упс) прости... погорячилась :blush:
    Не, он не такой, он разносторонний (Андрюха, я в хорошем смысле, а то опять обидишься на меня:flirty:)
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Нет.я видел белую А6С7 которую от хотел взять но не взял.ябвзял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да куда я от вас денусь. Родные уже все.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да и БМВ еще не выкуплена, а за 4 дня всякое может произойти. Плюс БМВ - это временная мера.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Если честно, мне не нра ни А6С7, ни Ф10 в белом варианте.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не совсем так, у меня давно есть определенная цель, я в далекой перспективе хочу стать инвестором, я не собираюсь работать до пенсии поэтому стараюсь пока прет, вкладываться во что-нибудь. Я с родственником вскладчину прикупила землю в НМ, еще сдаем маленькое коммерческое здание в аренду в (МО), есть еще одно, недостроенное зданиев МО под коммерческую недвижимость, которое в следующем году мы планируем достроить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Ф10 - тока в белом а А6С7 - вообще?)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Следуя логике, можно сделать вывод, что в каком-то из цветов А6-С7 Владимиру нравится! Второе открытие за день после Сэра Джемиссона и его регистрации на БМВ-клубе:laugh:
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я не взял белую С7 только потому,что у любимой А4 белая и она сказала зачем две белые(может и права) но белую мою раз в неделю,или еще реже а черную хоть каждый день мой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не идёт белый цвет Ауди. И БМВ тоже.
     
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    А на Кипре,например,еще до кризисных событий последних 2-3 месяцев недвига была на минимумах за 13 лет.
    В Италии(стабильный север) товарищ продал на этой неделе таун за 160 ойро.Покупал в 2009(конец) за 220.
    С золотом сама видишь какой фестиваль.
    С валютами - вообще не говорю.
    Ты во что инвестором планируешь стать?)
    ПС:Я вот ММК на падении по 23 набрал при хаях до 36,думал что я спекуль.Сегодня,на 7,70 рэ понимаю,что тоже инвестор.Долгосрочный-долгосрочный...))))
     
  15. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=534817&page=4
    раньше не читал, решил почитать теперь с подачи Джемисона БНВклуб)
    показалось, что то многообразие проблем, которое описывается владельцами F10, близко не стояло, т.е. куда шире круга проблем A6C7 и A7. За 4-5 страниц пролистанных насчитал несколько замен коробок(привет от с-троника), проблемы с климатом, отваливающиеся буквы, течи масла и запах бензина, сверчки какие-то, тросики дверей... эх...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Так там и народу больше раз в 5, потому и обсуждение проблем больше. А у нас 10 активных человек обсуждают недостатки и проблемы.
     
  17. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Я на бээнвэклупе с 06 года.Почитывал с 05.Посему слегка в теме)
    Плачь по проблемам бээнвэ Ф10 больше по двум причинам:ЦА помоложе и народу побольше.
    Мне так кажется.
    Вот,опередил...)
     
  18. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Плюс много. А во-вторых, не нужно кроить на мастерах. Есть общий, назовём так, подход (когда ты один против системы). А есть индивидуальный. В ветке про иксы вообще ад адовый.
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Товарищ вообще про пропеллер. Ты определись, какой план : поговорить, покупать или купить. Все три истории сильно разные. Человек этот конкретно про "купить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    ну наша тема по тех проблемам A6 имеет более 2000 ответов и 140 тыщ просмотров, единая тема по неисправностям f10 1400 ответов 86 тыщ просмотров. Трактовать эти цифры можно, конечно, по-разному.