Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Акела опять промахнулся, всех вольвоводов под одну гребенку;))) не надо грязи, я между прочим на ку с ХоСа90 пересела)) а Слава просто не на том форуме зажег)))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Платформа PL71. MLB в различных модификациях - это седаны Ауди (кроме А3) и Q5.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Марго, помницца несколько дней вы безвозвратно ушли из этой темы?! Забыли? Ну да, память то девичья)))! Или тоже решили вступить в ряды
    "неадекватных"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    :bayan: :D
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #405 Честер 123, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Ну просто одна дама, не будем называть имя, несколько дней назад, перед уходом сказала свое ФИ заявив, что уходит отсюда, ибо адекватные все отсюда ушли)) . Следуя логике можно предположит что тут остались только не адекватные. И вот , не прошло и года, опачки-попачки , а она снова здесь.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вопрос:
    Ответ:
    ну и чтобы окончательно разрешить Ваши сомнения - на момент, когда я отписалась, в теме были Вы и Бригадир, пытавшиеся меня троллить.
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #407 Честер 123, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Старый 21.03.2013, 18:09 [Прямая ссылка на это сообщение] #4448
    Маргарита188
    ?

    Регистрация: 25.06.2012
    Адрес: Москва
    Авто: ауди
    Сообщений: 1,502

    жаль, адекваты из темы пропали... отписалась.

    Припоминаете?)))))))

    отписалась-записалась- отписалась- записалась, прямо мазохизм какой то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну вот и получается как в том анекдоте про кошку))) которая завтра опять пойдет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да брось ты... Уверен, что там не обошлось без использования KXF-17 и JR148. Врядли это только PL71. Ну уж как минимум этот MLB распространяется только на Европу, а на Штаты и другие страны с приставкой 01М - модернизированная.
     
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Славка привет.я те на вотсапе писал,чёто ты не ответил.у тя еще осталась та бмв 530(которую я порвал?) если да,то надо будет еще раз заехать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Маргарита188, не преувеличивайте свою значимость для меня в своих глазах и глазах общественности. Мне нет до Вас никакого дела, что бы "троллить" Вас...
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Ну именно ниссан примера как раз таки кореец )))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это вы сейчас маркировки платформ ВАГа приводите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Так кореец вроде - альмера. Не?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    У Туарега и Кайена - Typ 7L, у Q7 - Typ 4L.
    MLB - это основа платформы. У каждой модели своя разновидность, которая отличается этими Typ 4G, Typ 4H и т.п.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А Вам, простите, не один хер, с смысле, хрен???
    "Принципиально оставляйте" мои сообщения "без внимания".

    Вот так с шутками-прибаутками доехала до офиса)
    Акела, адрес моей электронки есть у Джулса, в ЛС не переписываюсь;)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #417 Juls, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013

    Ну вот не готов, Дим, согласиться полностью. В той части, в которой согласен - что регулярный сервис на Ауди преваритлся в гуано, все эти грязнючие приемки, вечно-занятые мастера, которым до вас нет дела и бардак в сервисной зоне, как в гаражном автосервисе.

    Но вот когда речь заходит о серьезных неисправностях. Дальше буду говорить только то, что со мной связано, то тут Ауди оказывается не таким говном. У меня множество примеров, когда БМВ посылала в грубой форме на три буквы с довольно серьезными примерами типа заклинившего двигателя - одному человеку на БМВ-клабе отказали в гарантии на замену мотора только потому, что он 3 километра проехал на двигателе с горящей лампой давления масла, после чего он заклинил, а то что причиной зажигания лампы был брак мотора - их не волновало. Ни про какие задиры они и говорить не будут - сам окажешься виноват из-за топлива и прочего. Мерседес самый умный просто тупо убрал щуп из машины, в том числе и электронный, чтобы меньше глупых вопросов про угар масла задавали - осталась только лампа типа "долей литр", которая зажигается на поллитра ниже минимума. Еще пример из личной жизни - до окончания срока гарантии компания Форд отказала мне в замене конкретно сломанной АКПП на модели Фокус 2.0 Гиа, правда тогда я был еще не такой упёртый, как сейчас.

    Я всё это к чему. Что все что касается серьезных поломок, с этим Ауди действительно работает и это большой плюс. Бесплатно исправлен косяк на 2.0TFSI всем желающим, заменены двигатели 2.8, которые вышли из строя, мне поменяли хоть и со скандалом мой 3TFSI.

    Вощем резюме. С мелочами они действительно работают кривовато, сервис мог бы быть и почище, но случись что серьезное хотя бы нах не посылают как БМВ и можно на что-то расчитывать.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не то что один хрен , а вообще ПОХЕРУ! только зачем уходя из общественного места хлопать дверью , заявлять что остались одни неадекваты, делать заявление , что больше не вернусь и через пару дней возвращаться?)))) Я ж говорю - как та кошка)).
    Да и кто дал Вам право определять чью либо адекватность? Случаем не дипломированный психиатр? В противном случае звучит как оскорбление.

    Сообщения Ваши мне вообще по барабану , но оскорбления в мой адрес- как я могу оставить в покое? Ваше появление здесь вполне ожидаемо, если не ошибаюсь это уже не первый "уход с концами" из этой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #419 Juls, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Я не знаю, как там у них СМК в сервисе. Но всё что было можно у них уже давно стырили, в том числе и ВАГ и Порше, я о TPS - toyota production system и о стандарте качества для производителей автомобилей и поставщиков автокомплектующих ISO-16949.

    Кчество автомобиля в моем понимании зависит не только от этих новомодных штучек типа Канбана, Андона, Пока-Йоки, Джидоки, 5S, TPM, Quicke changeover, production analisys и прочего.

    Ну и как говорил легендарный Тоичи Оно - "Производственная система должна быть в сердце" (с). :)
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я пошутил, Володь.)) Я в их названиях вообще ни гу-гу:D