Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4181 Jemison, 24 апр 2013
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
    На бмв форуме я тоже Джемисон, в честь наиболее употребляемого мною ирландского виски Jamison :). Форум бмв нравится, но это не повод, чтобы машины менять. Кстати, и в мерседес клубе тоже Джемисон :).
    Живу рядом с Франкфуртом, до аэропорта по A5 минут за 15 доезжаю.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4182 Juls, 24 апр 2013
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
    Это Детройт. Недвижимость там не стоит ничего, оттуда ушли люди, даже здание GM сам GM не использует, а переехал в пригород. Сити населяют преимущественно бедные афроамериканцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К чему это я? А, да! Не инвестируйте в недвижимость Детройта. Осторожно, кидалово!

    Собственно, такую участь ждет любое поселение, где исчезло сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А где Гога?
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, я знаю, я командировке на Кипре до НГ была, мы закрывали счета и выводили деньги, тогда я не понимала почему, теперь мне все понятно.


    Рано ты открыл позицию.
    На валюте как раз сейчас самое оно зарабатывать, заходить с плечами под новости, как отыграют сразу выскакивать. Проф-трейдеры именно этим сейчас и зарабатывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Насколько я помню, пишется "jamEson".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    You are right!:beer:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]
     
  8. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Nevermind :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Это к проф. трейдерам...)
    Так ты не ответила - во что инвестором то стать собираешься?)))
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    да , в ветке про иксы народца лоховатого до..я который наберет в ац москва и схожих местах с пробегом реальным 250-300 тыс км , но с 60-70 на одометре , и рассыпаются потом в нытье по ветке вместе со своими рассыпающимися ведрами ))) а при этом по характеру многие снобы и понтов немерено .
     
  11. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Это бээнве и бээнвэклуп))))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    В домик в деревне. ))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да.. Ох уж эти начинающие немецкие алкоголики:D

    Я тут, только пришел.. Моц забрал, катался весь вечер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    О цели не говори! Тссс))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Катерина - девушка социально адаптированная,исполненная рыночных либеральных ценностей,судя по всему.Вон МЛ в подписи)
    Так что если домик - ток на Лазурке или в Свиссе...)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    )) Она сама всё рассказала про себя.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Короче, день был очень насыщенный.. В 15.30 была практика на Ямахе, приехал без защиты и сразу свалился на скорости 1-5 км/ч. Потом вкатался, начал выписывать круги по автодрому.. Потом подбежал инструктор и сказал, чтобы я валил отсюда в Арамиль.. (это городок рядом с Ебургом, где есть гоночный трек для моцев). Но в итоге он дал мне задания: змейка, восьмерка, линии и т.д. К концу занятия я сдал ему практическую часть экзамена в ГАИ на колпачках, восьмерке, квадрате и овале. Короче, все гуд, вкатался:D
    Потом еду домой и позвонили из салона, что мой ПТС пришел. Я поехал подписать документы, потом поставил машину, одел защиту и поехал забирать. Но тут это дело просекла жена (офис за 100 м от дома) и позвонила хозе салона, который выделил менеджера для транспортировки. В итоге я дал ему косарь и он отвез моц до салона Хонды (рядом с моим домом два салона - Хонда и Тойота). А там я встретил парней на мото, которые на площадке чертили круги краской.. Оказывается, на площадке Хонды есть курсы мото, а тренер у них на одном колесе пол часа там ездил на мото Кавасаки. В итоге я записался на курсы и пока они чертили линии гонял около часа по площадке вокруг колпачков. Мото F800R оказался очень мощный, чуть резче бросишь сцепуху и у меня постоянно ехало юзом заднее колесо. Парни на площадке ставки сделали, когда же я упаду, но выиграл тот один оптимист, который сказал: "не упадет":)
    Потом я поехал катать по району и потом поехал ставить мото в паркинг. И вот когда я поставил мото в паркинг, вытащил подножку и начал слезать - тут подножка (сволочь) спружинила обратно и мото упал вместе со мной. В итоге сломал кусок ручки сцепления и обновил в пыли свою экипировку.
    Устал как собака, руки гудят, башка болит, но довольный как удав:hi:
    Заказал дуги и завтра закажу новую ручку. Пока все:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, Володя, потешу твоё эго.. С большим удовольствием смотрел на шильд БМВ на моем мото:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    В мемориз, однозначно! Как делать не надо! )))