Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну вот запомни, что у твоей А7 - MLB Typ 4G (одинаковая с А6С7). :umnik:

    :D
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Под...б засчитан:D
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вообще слабо понимаю происхождение этих названий "новомодных штучек", но говоря о качестве, я говорю о степени соответствия требованиям к сервису тойоты. Сервис для меня, это процесс продажи, ТО, ремонта. А мои требования к сервису такие:
    1. Быстро оформить и общаться со мной, как с человеком, у которого очень мало времени.
    2. "Я плачу, а ты сам думаешь как все это сделать и не задаешь мне лишних вопросов"(с).
    3. Сделать все что мне нужно идеально, чтобы не приходилось проверять. Кстати, ни разу и не проверял:)
    4. Улыбающиеся сисястые девчонки на входе:D

    Так вот, под мои требования сервис тойоты полностью соответствует, поэтому я и говорю, что для меня он самый "качественный":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Кстати, в середине 90-х около 2-х лет работал в ОАЭ. Оттуда в то время было мега выгодно тащить з/ч для японок, чем все повально и занимались. Разница была очень существенная.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Сисястых дефченок надо поставить на первое место:D:D:D:D, они так сказать на передовой.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    В ВАГе очень хорошая поддержка по гарантии и Куланц тоже работает, мне меняли мотор у СС, на раз два, ДСГ меняют, на работе Турик тоже все меняют, правда там по мелочи, а у мерина С даже в помпе которая текла отказали, зато подвеску поменяли и пойми их, хотя Авилон по гарантии почти все не хвалят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, заметил, что в Тойоте девчонки производят впечатление симпатичных и отзывчивых незамужних студенток, а в Ауди и БМВ впечатление симпатичных и шаблонно отзывчивых, замужних бывших студенток с идеальным макияжем и спесью во взгляде:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Контрафакт на Ауди идет оттуда же - из ОАЭ. Оттуда и некоторые официалы через серых поставщиков покупают запчасти, потому что там тупо дешевле, и также как я понимаю любимый всеми Символ7.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    +100
    Это я считаю и есть главное требование к качеству сервиса!:ded::p
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вот и я о том же. Спрашивается, что лучше - чистота и сиськи, или когда коробку или мотор по гарантии меняют?
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Есть такое дело , подобный взгляд порой встречается у официантов в дорогих ресторанах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Совокупность этих факторов лучше!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Молодые симпотные дефки как бы не разбираются а/м. Но при наборе в агентствах девок - промоутеров для выступления на автомобильных выставках - они чётко держат нос по ветру и занимают самые престижные бренды в первую очередь, а на япов рейтинг существенно ниже.

    Т.е. ничего не понимающие в а/м девАчки понимают, что надо искать себе принца, пришедшего смотреть Роллсы, Бентли, Порше, МБ, БМВ, Ауди и т.п. ))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Согласен. В Ауди-Севере такие матроны по сэйлз-зоне дефилируют. Правда интеллекта ноль в глазах и поговорить не о чем, только поулыбаться друг-другу:p
     
  15. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не знаю, как на Ауди, но в те времена, з/ч на немцев были куда менее выгодны там. Да и Ауди в ОАЭ очень мало.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #437 Jorghe, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    На ММАСе, который прошел этим летом в Мск самые красивые девчонки были у Митсубиши. Об это даже журналисты на драйве писали и тема на форуме была:) Я там, кстати, тоже был и с этой оценкой согласен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На БМВ по-мойму там не было девчонок почти.
     
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    + 100500!!
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    На моцах какие-то сидели. В зале работали свои манагерши.

    Девок было мало и на стенде МБ и у Ауди.