Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С хренали это демагогия? Я и от идеи не отступлюсь и детей отправлю. Хотя доля правды в твоих словах имеется, не у всех получается делать то о чем мечтаешь и приходится следовать трендам общества.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Окей, Эво лучше А6 в драйве, как и А6 лучше Ф10. А в чем же тогда конструктивное преимущество Ф10, если это уже не легендарный ацки управляемый бумер?:D Ну ребят, это же очевидно, от бмв остался шильд и полный разворот в сторону комфорта (ниша Мерса). Отсюда вопрос - а почему мы в этой ветке вообще сравниваем Ф10 и А6, если это автомобили под абсолютно разные критерии выбора конечного пользователя?
    БМВ - шильд
    Ауди - драйв
    И говорить что БМВ лучше Ауди, это тоже самое, что свинина лучше телятины. Каждому свое:D


    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Включил (на 320 :ah-ha:)
    Как главный акустик нашего совхоза скажу так:
    - у Golden Earring минусовка звучит однозначно сочнее, она реально КАЧАЕТ! Вокалист исполняет душевно, местами с надрывом, но вокал какой-то "рваный". На душу не лёг.
    (припев не в счет - там ему все помогают)
    - у Кипелова в данном случае "качает" именно вокал. А минусовка уопше нет.

    Думаю, право на существование имеют обе версии. Хотя "передирать" чужое - плохо, ящетаю ))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Никто и не говорит, что БМВ лучше в драйве. Даже Владимир.

    С выделенным согласен. С той ремаркой, впрочем, что F10 всё таки не полное говно.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гога, хорош из пустого в порожнее переливать. Все и так ясно, что ты говоришь. Согласен с этим.

    Я вчера из-за парада простоял в пробке 3 часа. Интересно, сдох бы С-Троник или нет, или на сколько условных процентов испортился бы от такого???
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Никто и не говорит, что Ф10 говно, это отличный автомобиль:) Но идеология у него другая и твои слова, что нужно общаться с депутатами, а для этого нужно БМВ ну совсем далеки от реалий:) БМВ Калина не дает статуса, его может дать лишь Ф10, у которой по одной трубе с каждой стороны:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Ну можно сколько угодно тянуть кота за хвост, но в немецкой тройке Ауди - на последнем месте. Как бы она там не рулилась, хотя есть про её рулёжку и диаметрально противоположные мнения.

    О чём вообще спич? Есть два независимых производителя а/м МБ и БМВ и в хвосте плетётся притянутый за уши в лакшери сегмент фольцваген с кольцами автоюниона на решётке.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. F10 Vs A7 - на чем лучше приезжать, когда тебя видят немосковские чинуши?

    2. Что подумают про тебя, если ты приедешь на А7?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    твои страхи по надежности С-троника - это лишь внутреннее психологического состояние никак не связанное с реалиями:nod: Да и какая теперь разница, если ты Ф10 дизель берешь? Пытаешься утешить себя ломучим С-троником?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    А я вчера ночью в окно наблюдал возвращение с парада. )
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :hot::hot::hot::hot:

    хорош всё перевирать! Я пытаюсь утешить себя надежным типтроником! Я не говорю, что С-Троник ненадежен, я просто об этом ничего не знаю настолько, насколько о Типтронике. Чуешь разницу?
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :lol:
     
  13. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    На пассате лучше.На Кио.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лучше приезжать на тойоте, поверь:nod: Отношение будет другое:) А хочешь понтов - приезжай на S классе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Все правильно.У меня цэшка в хоз-ве есть.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я жалею только об одном. Что не успел заказать А6! А6 круче F10 и также подошла бы под мою ситуацию. А теперь времени нет. Машина уже нужна.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я с депутатами в районах не общаюсь. Пусть они на Тойотах и ездят друг перед другом.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кому что больше нравится, я со школы рвалась на фондовый рынок или в банковский сектор, это была моя мечта.

    Это спорный вопрос, что приносит ценность, а что нет, какая к примеру ценность у фирм "купи-продай", а таких большинство.


    Я уважаю твое мнение, хотя и не согласна с ним. Экономика без рынка существовать не может, это основа. В пример СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Согласен

    Согласен


    Не согласен.
    Фондовый рынок без реального сектора умрет, как, впрочем, и торговля.