Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот, кстате, чем хотел поинтересоваться, Виталий.

    Подключал ли ты к Вебасто GSM модуль? Я переживаю, что у меня до места стоянки авто добивать пульт не будет. Если да, расскажи поподробней и про GSM модуль и то как далеко достает штатный пульт?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Формалиновая кожа:dead:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #463 Jorghe, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Я бы с GSM модулем взял, у меня сейчас такой на тойоте. Причем очень актуально, когда машина стоит не во дворе, а брошена где нибудь у кабака в пятницу, а ты едешь за ней в субботу на такси и по пути заводишь с телефона..
    А еще актуальнее, когда последний, кто ездил на ней в пятницу был не ты, а трезвый друг или подруга у тебя за рулем и с утра в субботу ты напрочь забыл, где машина припаркована, и в итоге GSM сигнализация скидывает тебе ссылку на яндекс карты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    пусть она на 50 или сколько там % кожа...
    Сиденье тойоты через 5 лет эксплуатации и пробега 157 000 км, 3-й хозяин.
    [​IMG]

    Тойота Авенсис - отличный был автомобиль!!!
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Блин, вот это Вы пьете, батенька)))))). по настоящему суровые уральские мужчины.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Друзья, расскажите в двух словах, как работает вебаста? Что она греет? Блок цилиндров двигателя прогревается при этом? Каким образом прогревается салон?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Так этим шильдом багажник открывать, вот и протирают его. Как у Фольца.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну Милано-то уж точно кирза кирзой...

    Хочешь 100% настоящую кожу - бери наппу из эксклюзива. Правда, 4К евро придётся доплатить, но кожа будет во всём салоне самая, что ни на есть мега!
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Друзья, подскажите, а на крузак 200 вообще реально хорошую скидку получить и если да, то какой порядок цифр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не не... В Тойоте (не в Лексусе) вообще нет кожи.
     
  11. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Володь, ты же брендозависимый. У тебя чем дороже бренд, тем больше кожи в составе материала обивки сидений. Или чем богаче история бренда, тем машина полноприводней!! Как-то так... :lol:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Дизель или бензин?
     
  13. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Надо вчитаться будет в свободное время... Спасибо.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не, ну не бывает в Лохусе 100% кожи. ))) Я же не говорю неправду-то! :D
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Работает по принципу печки запорожца, т.е. независимая бензиновая/дизельная печка, в которой сгорает топливо (из общего бака) и своим теплом греет ОЖ. С нагревом ОЖ, включается её циркуляция по малому кругу, включается система вентиляции салона и избыточное тепло поступает в салон, обогревая стёкла и воздух в салоне.
    Греет двигатель и салон.
    Поговаривают, в новых штатных Вебасто обогрев идёт только салона, но возможна какая-то доработка, чтобы обогревался и двигатель.

    Вещь очень хорошая, но сокращает срок жизни аккума.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Как мы, баварцы, любим пошутить - освенцим по тебе плачет! :D
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну как бы зависит от разницы в скидке. а так вообще дизель конечно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Узнаю. Напишу.
     
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Вот я тебе конкретно говорю, по пацански :lol:, в моем авенсис (что на фото) отличная кожа была, пусть она и пресованная кожа как милано и валькона, но она их лучше - она осталась гладкой, не потрескалась и она, что характерно, не впитывает грязь так, как это происходит на милано и вальконе. И выглядит "кожа" в авенсисе на 5+ и в 3 раза лучше, чем милано. У меня валькона расслоилась через 2 месяца. Милано безбожно впитывает грязь и теряет внешний вид и требует постоянной чистки, в отличие от тойоты авенсиса. Кстати в Камри более грубая кожа, я ее в расчет вообще не беру. Кожа Lexus RX350 предыдущего поколения +/- одно и тоже с авенсисом. Есть опыт близких коллег по лохусу. Так что не гони тут еще на Тойоту. У меня есть свой опыт.
    На выставках тоже на второй день проведения можно заценить качество кожи бмв, ауди, вольво - не в их пользу. По светлому салону сразу все видно.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    заранее благодарен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...