Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дык я вот только - в марте ходил.
    Че я, утка штоле?? :D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, мне интересно, почему ты не используешь задний тормоз? Ну понятно, что на прямой, когда байк в вертикальном положении, нужно тормозить передним.. Но в поворотах вариант торможения передним тормозом - это уронить байк или в лучшем случае получить воблинг:)
    Я на площадке только задний тормоз жму, передний - мега-зло:nod:
    По сути дела, все мои текущий тренировки связаны с управлением газом и сцеплением, повернуть байк на восьмерке я не могу, хотя парни там на Харлее даже крутились. Могу сфоткать площадку или видео лучше снять, чтобы показать наглядно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что у тебя за мотоцикл такой, зачем сцепление рукой нажимать, у них же сразу можно ногой передачи переключать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Но тут малец с поправкой влез.." (с) )))
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я серьезно, я точно помню, что переключалась только левой ногой :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так и думал, что Гошу неправильно учат! :cry:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он лошара, ему не тот мотик втюхали :D
    Если не ошибаюсь, даже на Яве автомат стоял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Браво, Лиса! Так им этим байкерам!!! :laughter:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну, если взять аналогию с машиной на механике, там люди тоже сначала жмут сцепление, а потом уже скорости переключают..
    А на мото можно и без сцепления под сброс газа, но я пока предпочитаю не гробить коробку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ошибаешься.
    Не автомат, а пулемет

    [​IMG]

    И не на Яве...))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    И не на Яве, а на БМВ. ))
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катюх, я тебя АбАжаю:thumbup::wink:
    ты и на Яве отжигала?:D
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я такое помню, в 90-е в деревне :rock::rock::rock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    слушай, мать, признавайся, скока ж тебе на самом деле лет?;))))))))))))))) если ты 90е помнишь:wink::D
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лиса скорее всего имела ввиду тип коробки, применяемый на мотоциклах - с прямозубыми шестернями и кулачковым механизмом включения передач - синхронизаторов на мотоциклах нет. Вверх сцепление вообще можно не выжимать и коробке нифига не будет, вниз же желательно подтравливать сцеплением, чтобы заднее колесо не блокировать.

    Лиса ты вообще умница, при определенных обстоятельствах я бы даже на тебе женился.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А-то, и на переднем и на заднем и даже в люльке ездила :D:D:D У нас на даче Ява была, не знаю зачем ее братец продал, но до 2000 мы на ней ездили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    опачки))))))))))))))))) Андрюх, расскажи про обстоятельства, интересно хоть послушать, раз не светит:thumbup::D
     
  18. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Прекрастно:thumbup::lol::lol:
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот ты молодчина:up: не удивляюсь, что ты такая выросла - любительница экстрима:thumbup:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Гош, меня так учили. Спортсмены вообще откручивают педаль заднего тормоза, чтобы не мешала. Штатно я торможу передним тормозом и одновременно скидываю передачи вниз, что обеспечивает тормозной момент на заднее колесо. Внештатно БМВ лучше тормозить передней лапкой, выжав сцепление, чтобы не вводить в заблуждение АБС, задний тормоз опять таки лучше не использовать.

    В поворотах я не торможу - лучше доуложить мотоцикл, если чувствуешь, что не вписываешься или ну очень аккуратно притормаживать опять таки передним. Но в поворотах лучше вообще не тормозить.