Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Зима. Сугроб. Иксдрайв,
    Напрасно снегирь поет,
    Цветку сакуры подобный,
    Ауди не приедет...


    :):)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Там продолжение было...

    Потому что банально на пузе сидит... ;)
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну я принимал участие в некоторых акциях, но они ж далеко не всегда говорят , о проводимых мероприятиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    / покашливает / :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ух ты, новый С-троник 10-и ступенчатым делают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]

    :D
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Супер! Теперь ещё дольше будет переключение с 1-ой по 10-ую! Ура!!!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Отпиши тогда в теме про шумку... А то я смотрю Аудиводы не сильно в теме своих а/м... ))
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ребят, вам не надоел спор между Ауди и БМВ? То у них полный привод не едет, то шумят как ледокол, то передок сносит, то задницу заносит, то не управляется, то валкая, то жесткая, то еще че нить.. А когда я такое слышу об Ауди, у меня ощущение, что тут тусуются одни тролли, а из реальных владельцев Ауди только я..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виктор, это был троллинг. Не кашлЯй:D
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Дай ссыль почитать!
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну в твоей жизни первая более-менее приличная машина! :thumbup: Поздравляю, Гош! :beer:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5014 Jorghe, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    не.. Первые яркие впечатления были о двухгодовалом Мерсе С-шке, который я пол года водил в 2002-ом. А так в общем -да, Ауди первая моя хорошая машина Е-класса и наверное я немного понял от тест драйвов Мерса и БМВ, чтобы о них судить на 100%. Есть вещи, которые приходят только с опытом эксплуатации, но я считаю, что это больше из области фетишизма, нежели из области техники. У БМВ Ф10 мне не нравится работа задней стойки (отбой) и валкость передней, а также шумка (те частоты, которые не гасятся в Ф10), хотя это из разряда тонких нюансов, которые обычный среднестатистический водитель и не поймет.

    Но опять таки, в тройке немцев нет ни одной плохой машины, я еще раз повторю - каждый выбирает под свои критерии. Ауди мне показался самым драйвовым и я его выбрал для активной езды. А какая машина будет следующей зависит только от времени её покупки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а в мотоцикле БМВ мне блин не нравится очень длинная первая передача и тяжелое сцепление. На хонде и кавасаки все с этим лучше, имхо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я тебе даже могу заднюю стойку простить (хотя это фантазия чистой воды), но уж про шумку Ф10 говорить после А6С7 - это смех смешной. ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Может просто ход рычага длинный? Должна быть регулировка.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5018 Jorghe, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    А ты возьми микрофон и езжай на автобан с постоянной скоростью 120км/ч и во время движения скажи шепотом какую нибудь фразу или лучше стих. В Ф10 есть ощущение постоянного шума, но наше ухо это не сразу понимает, а лишь во время разговора, когда собеседнику приходится повышать голос:nod: Микрофон это отлично передает, причем на скорости в Ауди шумом кажется поменьше, если ты смотрел видео по ссылкам выше на автобанах..
    У нас превратное представление о шумке, самая лучшая та - которая гасит не только дорогу, но и частоты совпадающие с частотами голоса. БМВ гасит дорогу, Ауди больше голос, Мерс - голос и дорогу, но не гасит собственные вибрации от стоек и арки. И то и другое и третье отлично гасит только Лексус ЛС, а больше я ни в одной машине нормальной шумки не обнаружил.
    Так что называть шумку Ауди УГ или шумку Ф10 идеалом я точно не буду, они в этом несовершенны обе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    надо посмотреть будет, но сомневаюсь, что регулировка есть. Я вот сегодня вообще не поехал на мото тренироваться, потому что у меня руки настолько ноют, что будет мазахизмом сесть на мото..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Ты тему про шумку на АК почитай, Гош и не придумывай. Уж сами Аудиводы признают косяк и абсолютное превосходство Ф10 в этом вопросе.