Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    С7 неплохой автомобиль. Точно лучше Аккорда, Теаны или даже Лексуса ГС! :thumbup: Но, увы, он рядом не стоял ни с МБ, ни с БМВ. Пусть хоть даже лучше Эвика поедет (чего никогда не будет, что понятно). Происхождением не вышел. ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Впрочем, как и батон справа. ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да чего уж лукавить, Ф10 тоже неплохой авто.. Точно лучше Логана, Хундая и даже Камри!(кроме шумки):thumbup: Но увы, он рядом не стоял ни с Ауди ни с Порше. И пусть хоть даже лучше Субару поедет (чего никогда не будет и это очевидно). Конструктивом не вышел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :wink:

    [​IMG]
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не про Яву, я про звук Харлея и старых БМВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну ты, к своему большому сожалению, не сможешь это ничем доказать, кроме собственного мнения. А вот такой хороший расхороший А6С7 продаётся существенно хуже Ф10, хоть при этом и дешевле. Про бездну в оценке бренда уже и не повторяюсь. ;) Так, что, Гош... купил - терпи и неси этот крест! Ты в ответе за то, что купил. )))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Тот звук Харлея, что Вы, Лиса, слышете - это тюнинговый прямоток. Родной выхлоп Харлея так же подвластен стандартам Евро и т.п. и достаточно тихий.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Да и грязь тут не при чём с князем. Просто А6 ... ну ты понял, кароч. )))
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да и ты, к своему огромному сожалению, не сможешь это ничем доказать, кроме собственного субъективного мнения. И не будем забывать, что ужасающе-подавляющее большинство проданных Ф10 - это Калины, стоимость которых ничем не выше С7, а чаще еще и ниже, поэтому Ф10 и продается чуть чуть лучше:nod: Про бренды я вообще промолчу, я не куплю бренд "доширак" по двойной цене, потому что это супер-бренд. Я его вообще не куплю, потому что это один хрен не еда:))) Так же как Ф10 не авто, а кусок железа с лейбой и к тому же без драйверских повадок, чем и отличается настоящий авто от брендованного "доширака"..
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673

    Гош.. Забудь ты про калины. Я про мировые продажи говорю. Между Ф10 и А6С7 - бездна в проданных автомобилях. Про пропасть в оценке брендов БМВ и Ауди будем заводить разговор или сразу сольёшься? )))

    А "драйверские повадки" А6С7 - ты сам себе выдумал... Нет их и быть не может. Это же Аууудиии, сынок! ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ну прекрати ты уже эту эпопею с БМВ.. Вот продашь ее и че ты купишь следующее? А ведь по всему форуму будет слышен гомерический хохот, если ты купишь Ауди:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Нет, Ауди у меня больше не будет. Это факт. :)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    У моего прадеда в деревне был настоящий трофейный БМВ с коляской. Звук оппозита на Урале тоже клевый. Я когда был маленький, никак не мог понять, почему так мало мотоциклистов ездят на Урале без колясок, их практически единицы были в моих краях рязанской области.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так ты же уже говорил, что оценка БМВ вроде на 4 млрд больше или сколько там было уже не помню. Только я все равно не понимаю, как это может влиять на выбор автомобиля? Стоимость бренда Тойота в разы больше БМВ и Ауди вместе взятых, но я не хочу ее из за этого опять покупать.. Володя, ну как ты этого не понимаешь..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, что будет, если Владимира оставить наедине со своими мыслями про БМВ?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    5 баллов

     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну присмотрись к 550d или купи 740-ую дизель, вот она лучше А8. А БМВ 3 лучше А4. Но хоть засыпь меня историческими сводками о великом бренде БМВ (который я кстати очень уважаю), но А6С7 3.0 тфси значительно лучше Ф10 535-ой по всем техническим аспектам и это есть железобетонный факт:lol::lol::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5058 Jorghe, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    это нельзя делать.. Он чем то недоволен в своей Ф10 и ему надо поговорить, какая же он классная тачка.. Это своеобразный катарсис или сублимация разочарования в покупке 530d в убийственный гнев на А6С7:D:D:lol:

    Все в природе относительно.. По сравнению с Ламборджини Ауди менее драйвовая, но по сравнению с Ф10 - там пропасть и она не в пользу Ф10:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Нет, оценка бренда Тойоты поменьше оценки бренда БМВ.
    А оценка бренда Ауди вообще где-то даже непонятно на каком месте.

    Но это бренд. А вот конкретные цифры продаж Ф10 и А6С7... С этим что будешь делать? ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Он такой железобетонный, что почему-то каждые 3 покупателя из 4-х предпочитают Ф10. ))