Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так не интересно!:shock:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну зачем называть светлым словом "факт" эти грязные инсинуации и подтасовки?:lol:
    Я не хочу говорить про мотоциклы БМВ, я хочу в Австралию:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Гош, а откуда про новые рычаги информация? Просто многие не в курсе, что Адаптив Драйв как и пневма - бесполезное УГ:p
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну так оно и есть, АД и пневма достаточно спорные с точки зрения драйва вещи, но с точки зрения комфорта я бы себе взял. Причем не пневму, а электронно-управляемые аморты типа БМВ или магнито-реологические типа Ауди. Но БМВ-шники заявляют, что они серьезно переработают адаптив драйв в рестайле и сделают настройку, где будет видна значительная разница при переключении режимов.. А сейчас некоторые вообще не замечают, что со сменой жесткости в настройках что то существенно меняется.
    Инфа про Адаптив драйв с форума БМВ, там парни ссылки с немецких сайтов скидывали, тему уже не помню. Но тебе то пофиг я думаю, потому что ты берешь Ф10 без АД. Кстати, конструкции рычагов подвески тоже претерпят изменения, она станет еще комфортней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Куда уж еще коровей-то. Тогда точно надо брать скорее.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Джулс, вот самая нормальная тема - это:
    1. Активная подвеска Porsche (PASM)
    2. Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC)
    3. Адаптивная пневмоподвеска, включая PASM (в сочетании с PDCC)

    Вот напичкаешь этим все авто и охреневаешь:D Я на такой Панамере 4С ездил, это просто супер весч:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Гош... Рестайл 7ер не затронул ничего в ходовой. У 5ер - та же ходовая.

    Никто ничего трогать не будет и разница в режимах очень ощутимая. Тебе просто стоит попробовать, а не читать всякую пургу.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    пневмоподвеска - вчерашний день. Уверен, что Ауди уже больше не будет её ставить.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, бери Ф10 уже скорее, хватит ждать! Иначе вообще ниче не возьмешь и придется рестайл А6 ждать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Хорошо, на праздники возьму.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про изменения ходовой поговорим позже, мне сейчас лень инфу трехмесячной давности поднимать, но я потом тебе найду ее. Тем более какая разница, если у тебя все равно АД не стоит.. Насчет режимов в текущем АД я уточню, что их не сильно замечают владельцы Х5/6, а на Ф10 это ессно сильно заметно. Я сам на ней ездил на 5-ке, 6-ке и 7-ке и для комфорта я бы однозначно эту опцию брал. Но для активной езды ни в коем случае, она не держит затяжной поворот, даже средний так себе..
    ага, согласен, будущее за электронно управляемыми амортами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    окей, босс, ждем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На моторах Ауди не бывает задиров. V6 2.8FSI.

    [​IMG]
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5094 Jorghe, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    Андрей, на моторах Ауди предыдущих серий полно таких фоток, а найди хоть одну такую на А6С7 3.0 тфси?:) Или на новейший 4.0 тфси, у которого ни в Германии ни в США еще ни одного случая поломки не зафиксировано. Джемесон скидывал ссылки на форумы, я не поленился и почитал:nod:
    А про моторы БМВ целый блог создан:
    http://bmwservice.livejournal.com/
    Покупая высокотехнологичный седан готовься к тому, что тут как повезет:nod: Но справедливости ради хочу заметить, что 3.0д у БМВ даже в этом блоге хвалят как надежный движок, так что с этим не сильно беспокойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    :facepalm:

    :facepalm::facepalm:

    Наконец-то что-то в тему! :laugh:

    Господи...:facepalm::facepalm: Уж не А6 ли проходит повороты лучше??? :laughter:

    Ну ещё один плюсик заработал. :thumbup:

    Гош, не в обиду... Но ты, похоже, вообще не в теме БМВ. ))
    Ну и ладно... Зато у тебя мега А6! :beer:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну с этим не поспоришь, опыта эксплуатации БМВ у тебя больше, но ты смотришь на нее с точки зрения иных потребительских качеств, чем я. Одно я могу сказать однозначно - С7 рулится лучше, чем Ф10, даже не спорь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Я и не спорю. Мне и так понятно, что это твои фантазии.. )) А6, да на российской подвеске... :D
    Гоша, Гоша... :shok:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, это уже троллинг:D Ну давай я попробую аргументировать с помощью ярких аналогий, вдруг ты лучше поймешь.. Например: сравнивать рулежку С7 и Ф10 тоже самое, что сравнивать рулежку F800R и ХД Чоппер:D Или БМВ Х5 и УАЗ Патриот..
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Куда вискарь везти?кому виски?кому виски? Берем берем,недорогой виски берем:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Погоди, рано еще:D