Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5141 Jorghe, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    Володя, бмв отличный премиальный авто и в сегменте достаточно дорогих марок он очень котируется. Я бы тоже не взял С7 за 4.5млн, уж лучше 550-ую.. В этой ценовой категории и с этими серьезными двигателями гонки и управляемость заканчиваются и начинаются статус и комфорт, где я бы однозначно отдал предпочтение бмв. Но в сегменте до 3-х млн Ауди при одинаковой или меньшей цене дает значительно больше "машины", чем БМВ (кроме бренда). В итоге при существенном техническом превосходстве Ауди народ все равно бежит за Ф10 Калинами, ибо лишь малый процент этого народа во первых, разбирается в автомобилях, а во вторых, умеет использовать их потенциал. Если бы я ездил неторопясь, я бы выбрал бмв или мерс, но я езжу быстро и мои требования к авто выше, чем у большинства обывателей, т.е. той толпы, которая покупает Ф10 калину, абсолютно не понимая, че им втюхивают:D
    Ты думаешь, почему я хочу Порше? (хотя для меня это будет суровое финансовое испытание на текущий момент развития моего бизнеса)
    Да потому что он оуительно едет и делает это лучше всех немцев:nod:
    А на текущий момент в сегменте "нищеброд" до 3-х млн лучше чем 3.0т от Ауди предложения просто нет (про дизель не знаю). Так что спор что лучше Ф10 или С7 абсолютно бесполезен, так как эти машины для разных групп потребителей. С7 - для активных драйверов, а Ф10 калина - дешевый понт:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это запрещенный психологический приём, Володья...

    [​IMG]

    Дисквалификация! :ded:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    У тебя, на сколько я знаю, а/м дешевле калины бизнес. )) Так. что дешёвый понт - это к Ауди. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В том и прикол Ауди, что в нет никакого понта, ей не надо доказывать свою статусность и защищать свой бренд. Ауди - это просто отличный автомобиль за вменяемые деньги:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да это понятно, что ей не надо доказывать. Потому что доказывать там нечего - в А6 понтов "0". А БМВ не надо понты доказывать, потому как их в БМВ и так через край.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Абсолютно верно:nod: Кто то покупает понты, а кто то автомобиль.. И нельзя никого в этом порицать, каждому свое:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    не нахожу логики в одновременном восхвалении огламуренного фольца (как бюджетного конкурента прицела и пропеллера)
    и поддрачивании на борща...
    объясните, господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    А те, кому нужен быстрый и рулящийся а.м - покупают Эво.
    Ты, вроде Эво не купил? Купил А6С7, который по определению не может рулиться. Так в какой ты тогда категории, если ты не покупатель рулящегося быстрого автомобиля? Понторез? Но в А6 нет понта... Кто ты, Георгий?!

    "Ты здесь - чужооой! Ухоооди!" (с) :dead:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На меня похожа :flirty: только меня такой штукой не заманить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ты в холодильнике живешь?хорошо значит сохранился!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Вы похожи на брелок БМВ, Лиса?
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Плюс много.дизель тема не хуже а иногда при соотношении расход топлива даже и лучше.С7 самый хороший авто,правда и А7 оч нравится,но я практичность больше люблю и по этому взял именно А6С7:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Честно говоря, когда вижу А6 и 530, интуитивно они для меня одного, хорошего-среднего уровня, совершенно не могу назвать их понтовыми, в моем понимании, понтовые это некий эксклюзив, купе, кабриолет, заряженный джип, гламурный джип :wink: и т.д. А А6 и 530 слишком много, чтобы быть понтовыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если я куплю БМВ - всем молчать! значит так надо :ded:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ах опять.... Я думаю на что же тут Лиса повелась... А тут разговор про понты... Сейчас самое время напомнить нам про гиперпонтовость ведровера и про парковку №1.

    Собрался... Готов.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Это все и так понимают, но честь некоторых, конечно, будет задета... :D
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Машины - это воще непонтово. Вот мотоцкилы - да! особенно хорошие.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я же написала "похожа" :wink:
    Темные волосы, смуглая, большие глаза, загнутые брови, слегка пухлая нижняя губа, овал лица - похоже нашей породы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я изящно промолчу, ведровер сам за себя уже все давно сказал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]