Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Хорошо, только пожалуйста, никогда больше не ставь мне этого урода:rollingeyes: - :umnik:, глядя на него с ума сойти можно:mad::)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Очень нравится Гольф! :thumbup:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как-то дешево. Я помню 55 тыс платил за всё в комплекте - котел, пульт, установка.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У тебя какой приоритет прогрева - двигатель или салон?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У нас в районе 80-и:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да это вообще нереально полезная штука. Был удивлен, что ее в незаводском варианте научились ставить и программировать. На БМВ только заводской комплект можно поставить за конские деньги (больше 100 штук), в котором даже пульта не будет, потому что он на частотах ФСБ работает и его запретили в России. Типа не шучу:)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :love:
    да там вся машина полный трэш))))))))) мы Хосов взяли после угона в центре мск из-под шлагбаума дома на 4 квартиры с видеонаблюдением и охраной Кайен угнали (один из первых в мск с номерами АМР)))))) - вот как умудрились:shock:, ессно, не нашли :D
    вот тебе первая новость от меня (как раз на эту тему) У меня офис в центре на Б.Дмитровка. Парковаться негде, со след.недели выбили в арке дома три парковочных места, ну, не суть, надеюсь, получится)
    4 марта прошла эпопею с эвакуацией на штрафстоянку (обошлась мне та "парковка в неположенном месте" 6090р;))), потом почасовые оплаты по 50рэ за час тоже не радовали. В итоге нашла парковочные места, где мона, договорилась с парковщиками за "долю малую", и они каждый день мне местечко держат) Сегодня приехала позже, поставили на тротуаре. Сейчас иду, вижу издалека - моргает... Первая мысль, ободрали, зацепили, сигналка сработала... Вторая мысль (вспомнила тебя с вебастой;)) - ппц, приплыли, аккум сдох, что делать...:confused:
    Хрен там, все отлично открылось, завелось с полтычка и поехало))))))))):up:

    пысы: а можно идиотский вопрос?:p а ЧО такое масложор?)))))))))

    пысы2: вторая новость для тебя, Акел, в твоей теме про замкадье;)))
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Марго, так ты же говорила, что Вебасто не пользуешься и она нахрен не нужна?
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    программирование возможно только из машины таймером
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я решил до следующего года подождать, у нас зима уже кончилась почти, 0 градусов и слякоть на дорогах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    спасибо, Андрюх, тупанула реально, я ж действительно ею не пользуюсь:thumbup: вот где собака порылась:flirty:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :shok::blink:
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    минуя ГАИ??? а как ему на стоянке без протокола драгоценную ф10 выдали?:shock:
    Далее по тексту))) у меня нет ни черного пояса, ни личного водителя, который бы сорвался в 15-30 в будни в центр города и катался со мной. Раз. Надо знать в какое ГАИ ехать. Два. В-третьих, товарищу повезло, что авто увезли на Бауманку. Я лично ВООБЩЕ ничего этого не знаю, а парень (кстати, адекватный, вежливый, "не в развалочку"))) все знал. Ну, и в-четвертых, когда я начала мяться, мой друг рук-ль, стоящий рядом, достал деньги и сказал: Садись и езжай с ним. А я привыкла подчиняться достойным мужчинам;)))
    Пысы: Кстати, мой приятель две недели назад потратил пол-дня, отказавшись от этих "услуг" - поперся не на ту стоянку...
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Всем првет.Недавно моя с подругой поехали в театр.оставили на Тверской и потопали через переход.звонят и говорят у нас машину эвакуатор отвез на штрафстоянку.ГАИ находится на добролюбова а машина на Таганку поехала.поехал за ними.забрал отвез в ГАИ.там очередь.Пелагея(певица) тоже перед нами.короче наша очередь.протокол, и после всего этого я спрашиваю фебосам тоже надо платить?мент говорит ФСБ .Прок,и судьи бесплатные.а че типа до протокола не могли сказать?а подруга того самого.ну и как лохи с протоколом поехали на стоянку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ага, привет, дорогой) правда жизни, о чем и говорю - все эти тонкости знают гаишники и представители "сопровождающего бизнеса":nod:

    я в процессе)))))) ты нет???
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Опция 80 тыс. К ней ставится доп. блок для работы с пульта, с ключа и/или гсм модуль. Блок стоит около 8 тыс.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка привет :hi: и я рада что ты зашла, в тему к этим грубиянам :flirty:

    Вебасто это та штуковина, которая греет, когда двигатель не работает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    если быть точным, то на 3.0Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Чё-то надоело всио. Ничего нового. Давайте в сауну сходим для разнообразия.