Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно они тут все такие лжепатриоты своей марки?:help: их ведь тут много понаразвелось.
     
  2. vlas82

    vlas82 Участник форума

    30 янв 2011
    308
    А6/C7 2.8Q
    В конфигураторе по тех. характеристикам 2.8 стоит штатно 65 литров , 75 идёт
    как опция 5т.р. , если с вебастой то бесплатно . Когда выбрал 3.0 движок в конфигураторе ,то стал отоброжаться бак 75 литров
     
    R.I.P. нравится это.
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Офицерский состав Ауди-клаба

    [​IMG]
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Как же, известный персонаж AlleG с постами типа
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А нуда. Он же на сверхнадежную БМВ 528iX пересел, потому что там типтроник. Вспомнил.
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да он вроде сразу прозрел и продал ее, поэтому и успокоился.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    То, что он купил нифига не лучше оказалось - Мерседес какой-то..


    И вообще, я глубоко убежден, что все люди в мире должны покупать дизельные Ауди. Это даже не обсуждается:ded::p
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не согласен, если бы не было Brigadira на BMW, то эта ветка бы умерла, а это просто недопустимо :rock:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это да. Вовка молодец у нас. Знатный провокатор:)

    С баком, правда, ложанулся и с тосолом до кучи)))
     
  10. Alex 095

    Alex 095 Новичок

    20 фев 2009
    80
    A6/C7 3.0 TDI 2011
    #830 Alex 095, 30 мар 2013
    Последнее редактирование: 30 мар 2013
    И я так понял вы на 3.2 по 1100км на одной заправке проезжаете:lol:

    1.Средний расход по Москве и ближнему Подмосковью, которое по пробкам не сильно отличается от Москвы, за последний год на трех моих автомобилях с разными водителями:

    бензиновый седан А6/3.2FSI quattro, АКПП, 2008 г.в., пробег 16 тыс. км - 11.2л/100км;

    дизельный седан А6/2.7TDI quattro, АКПП, 2008 г.в., пробег 80 тыс. км - 11.9л/100км

    Это же вы говорили?


    2. Смотрите конфигуратор Audi A6 3.0 TDI-2346т.р. а Audi A6 3.0TFSI-2448т.р.
    Бензин стоит дороже на 102 т.р.

    3. ТО на дизеле проводится раз в 15000км
    На бензине помоему также

    4. Заправляюсь на лукойле и роснефти проблем нет никаких. -32 этой зимой завёлся без проблем.

    Что на счёт с-троника скажите:D Вроде ещё ни у кого не ломался.
    Кстати бак у меня 65л:hi:
     
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вобще, владение BMW развивает комплекс перфекционистки или синдром отличницы. А это напрочь крышу срывает. Начинают бредить про бренды :). С владельцами Ауди этого не происходит.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вот сегодня день свободный выдался. Почитываю bmwclub.ru и понимаю, что я здесь оказался в правильном месте. Они там какие-то "сносы задней оси" обсуждают, машины у них зимой как по рельсам ездят, постоянно банят людей с немерянным числом сообщений типа 8000 и выше, все грызутся и кидаются друг на друга время от времени, особенно если кто посмел усомниться в ездовых качествах БМВ. Есть несколько женщин, которым самцы, которые судя по их аватарам, являются типа "альфа" постоянно пишут сообщения в вольном стиле. Зверинец какой-то напоминает - экосистема эдакая.

    Ауди лучше не только как машина и как клуб, но и как люди, которые ездят на этих машинах.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Как у вас там погода-то? Весна есть уже? Тут даже просвета не намечается :( бррр ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #834 Jorghe, 30 мар 2013
    Последнее редактирование: 30 мар 2013
    Летёха?:)
    Самая последняя модификация - это С7 с 15-ого декабря 2012г с новыми рычагами. У меня такая.

    Тема - огонь:D

    Я уже несколько раз писал, что купив БМВ 5 счастливый владелец начинает думать о бренде, когда возникает понимание, во первых, что его кинули, и во вторых, какое же УГ он купил и покупку этого УГ надо как то оправдать:D

    Я читал и БМВ клуб и Мерседес клуб, а сейчас остался только на Драйве и тут, потому что:
    1. На форуме мерса сидят очень прагматичные и рассудительные люди, кроме одного фаната меняющего АМГ версии, который носится на них под 300км/ч. Остальные собеседники не очень интересны..
    2. На форуме БМВ в большинстве сидят "оголтелые малолетки" и 95% из них купили б/у. Есть пара интересных собеседников на 550-ых и подобных, но они про БМВ только из рекламок знают и больше 1-2 года на них не ездят. Тоже не интересный форум. И опять таки они в общей своей массе пытаются оправдать свои покупки и ессно Ауди для них не машина:)
    3. На драйве сидят люди, обладающие различным автопромом, но я там общаюсь только на драйв 1 и только на форуме, потому что на д2 и в комментах к статьям сидит достаточно странный контингент.
    4. А на Ауди клубе прикольно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Холодно тут, сейчас +5, ночью минус. Но сухо :).
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    БМВ - это входной билет в немецкую тройку. Ее покупают из-за мнимой репутации крутизны марки и мифа о том, что машина БМВ обладает якобы отменной "рулежкой". Это хорошо видно по лексикону и кривоватой терминологии, которую применяют на этом клубе типа: "едет по снегу как по рельсам", "стоит как влитая", "рулёжка", "снос задней оси", там много еще всяких перлов. Изредка в их умы закрадывается праведное сомнение в том что машина действительно хороша, но это сомнение тут же подавляется мнением агрессивно-настроенного большинства клаба.

    На самом деле я как искушенный водитель могу с уверенностью сказать, что лучше Ауди автомобиля на каждый день просто не существует. Я безумно по ней скучаю, пока сейчас катаюсь на Мерседесе и очень жду встречи снова. Меня удивляют в этом отношении наши одноклубники, которые дают управляемости и устойчивости, а также динамике Ауди довольно точную и реальную характеристику, а значит они точно также понимают, что такое именно кайф от вождения автомобиля. Ауди VS БМВ - это нифига не холивар, Ауди бьёт бэху под чистую:ded:

    Все кто ездят на БМВ и стремятся к совершенству и настоящему, а не мнимому удовольствию от вождения - все они рано или поздно придут к Ауди. Аминь.
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Почитал тут все вышесказанное и сделал вывод:

    Чем бы дети не тешились в "детском саду" имени Ауди с кольцами от Auto Union, лишь бы не плакали и радовались своим топливным бакам объемом 65 литров.
     
  19. Alex 095

    Alex 095 Новичок

    20 фев 2009
    80
    A6/C7 3.0 TDI 2011
    Как скажешь Босс:D:D:D
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего то я не пойму, у тебя сейчас до сих пор Ауди и ты смотришь в сторону другой марки или у тебя уже другая машина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...