Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну да, да... С люминием ты тоже нехило так облажался! Не меньше, чем с тосолом! ))) типа в кузове А6С7 20% железа, говоришь? )))) остальное всю люминий? )))))))) ну ну!
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вчера звонил своему манагеру в Таганку. Машина моя уже в пути. Жду-недождусь. Пришлось со мной сеанс психотерапии проводить, так как ждать еще месяц. Молодцы, что внесли залог. Тачка классная, просто цена на нее месяц назад подзавышенная была, 2450 - самое оно:hi:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я вообще не понимаю нафига нужен какой-то драйв.ру, если есть ак и бмв клуб.
    У Бмв клуба посещаемость намного выше нашей. Достаточно посмотреть на одну тему "блог владельцев Ф10/ф11", у которого 11 частей, а у нас 1 часть полумертвая, потому как все активные пользователи А6 собрались в этой ветке и их от силы 7-8 человек.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    среди владельцев БМВ много бездельников и пассажиров на сильно подержанных кузовах)) Если из раздела 5-и bmwclub.ru убрать Е60 и Е39, то останется примерно тоже самое, что и у нас.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я таки не вкурил. Наверно я нездравомыслящий :facepalm: Все таки в чем "абсолютная" разница между тосолом и антифризом кроме названия и мифических присадок, которые новые с каждым годом уже 500 модификаций с одним названием без фатального изменения сути? - этиленгликоль!:)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Безусловно, может нравится безликая батонообразная А6 и может не нравится красавица бмв. Это дело вкуса и цвета. Но давно признанно всеми (в том числе и объективными владельцами Ауди), что БМВ - самаый красивый а/м в классе.
    По управляемости бмв уж точно не хуже а6с7. А по комфорту - на голову выше.
    Про поведение х-драйва в сравнении с кваттро зимой могу судить получше тебя. И моё мнение - х-драйв ничуть не хуже, а в некоторых моментах мгого лучше устаревшего кваттро. Я ни разу нигде не зарылся и не застрял. Ни в москве, ни на даче.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Про 20% люминия в кузове А6С7 полно инфы. Тебе просто лень искать.
    Или неохота разачаровываться?! ))
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, хватит так толсто троллить Виталия. Никакой А6 не батон - очень красивая нестареющая машина, 5-ка уже приелась ИМХО, а про Х-Drive и вовсе говорить нечего - перегрев муфты при попытке спортивной езды, управляемость Ф10 я вообще молчу))
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #889 Jorghe, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Интересно, ты только что открыл для себя самый большой авто сайт страны?:)

    Не создавай железных занавесов, я пришел оттуда и с покупкой Ауди и сюда. Сейчас на этот форум пару аудистов позвал, так и прибавляется народ, у которого ты тут будешь попивать кровушку:D


    Это точно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Именно ты называл ф10 самой красивой в классе. Про перегоев муфты инфа от Дюкова? )))

    Ну и то, что молчишь про управляемость ф10 - это правильно. Что ты можешь про нее сказать, если не ездил на ф10, а весь твой опыт сводится к паре тестдрайвов на барабанной ф10?! ))
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Каждый день одна и таже балалайка. Володя, аспиринчику глотни:D должно помочь:)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так это твоя балалайка то про какую то гипер управляемость 2-х тонного батона. ))

    На тебе про тосол сцылку.. Читай, познавай мир. ))
    http://avtorem.info/sovety/tosol-ili-antifriz-delaem-pravilnyj-vybor.html

    Кстати, антифризы бывают и пропиленгликолевые. ;)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я его знаю этот мир, а не познаю в режиме on-demand по интернет-сайтам и википедии. Абсолютной разницы между тосолом и антифризом нет, небольшая разница в деталя есть. Тосол - это просто устаревшая марка антифриза вот и всё. Это я тебе лучше, чем любой сайт скажу)))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Руки прочь от Бригадира, он тут как говорят индусы "священная корова Ауди клаб":D, при этом создает великолепные контрасты и делает форум интересным:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я тебе еще лучше скажу - это не устаревшая марка, а российская. До сих пор выпускается и активно используется. Но не в ауди.. ;)

    И для этого мне не нужны википедии. Вопрос смешения разных ОЖ изучил ещё когда ты под стол пешком ходил. В прямом смысле. ;)
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #896 Акела, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    О боги...:facepalm:
    После рулетки в бензобаке пришло время ползаний с весами под "двухтонной":ah-ha: С7...


    А ну-ка марш в википедию - читать сколько весит С7! )))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    С бензобаком вчера пипец ржал над вами!
    Это же надо - на сайте висит инфа 75 литров, а наши "продвинутые" владельцы позволяют манагерам ОД разводить себя на доплату за бак большего размера. Или это только на АК все такие бойкие? )))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    "Священная корова" - это Володина машина марки БМВ:p
     
  19. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    #899 Stepa M.O., 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Ну это понятно - про 11 частей.
    Там все-таки бээнвэклуп.Им положено....))))
    Хотя когда был на встрече верхушки БМВ-клуба,то на 28(!) человек (а по сути - вкл. членов семей) собственно БМВ есть всего две машины.GТ и Z4)
    Показательно ИМХА)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У каждого своя корова.. ;)