Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я не буду здесь обсуждать этот мега сомнительный ресурс.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Констуктива на бмв клубе в разы больше. А "птичьебазарного гвалта" у нас тут хватает с лихвой в некоторых темах.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Там активные пользователи даже не умеют правильно напечатать название моделей Ауди. А6 обзывают А-6, С7 обзывают С-7, т.е. пишут про А-6(С-7), в общем, все гораздо хуже, чем в нашем "детском саду".
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну ботокс - это необходимость для "девушек" за 40.
    А драйв.ру для меня просто помойка, потому и нет (у меня) желания обсуждать.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не стал озвучивать столь откровенную оценку этого ресурса, чтобы не причинять психологической травмы некоторым участникам данной темы. :shuffle:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #926 Brigadier, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Слушай, да прекрати ты эту жалостливую песню. Ну нет в С7 НИЧЕГО такого прорывного, чего не было в С5 или С6. Вот ничегошеньки! Включая внешний вид.
    Как была Ауди коровой в поворотах, так ей и осталась, пусть хоть трижды торсену имя поменяют и будут кричать на каждом углу - он совсем другой, он весит на 2 кг меньше!! )))
    Так, что не тешь себя наличием каких-либо познаний уникальных особенностей С7, о чём неведомо мне.

    И добавлю по драйв.ру.. Наличие тех или иных а/м у пЕсателей на драйв.ру под ОГРОМНЫМ вопросом. Это как раз тот момент, который в своё время затронул Денис (Борзик).

    -
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #927 КАВ, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Если умение прочитать данные об автомобилях от дилеров производителей считать теоретическими познаниями, то пусть это будет так, но это лучше чем быть обладателем автомобиля (если вообще им быть, а не просто болтать об этих автомобилях) и подтверждать полное отсутствие знаний об этом автомобиле начиная с отсутствия знаний о названии этого автомобиля.

    А тем, кто восхищается отзывами таких безграмотных владельцев - флаг в руки и ... Читайте и балдейте от писанины этих незнаек. :bad:

    :hospital:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, вы становитесь похожи на двух гавкающих одно и тоже бультерьеров)))

    КАВ, ты не в состоянии нанести мне психологическую травму. Вы вообще себя с Владимиром очень сильно переоцениваете в плане различных талантов. Не удивляюсь, почему Андрюха-Р держится в стороне, не видел от него хотя бы порожняка в сторону Ауди или почти не видел.

    А с драйв2 зацепила не иначе как неспособность и близко приблизиться к популярности ресурса. Менеджеры драйв2 видать лучше свое дело знают. Твои потуги на "социальные сети", Володя, ничего кроме улыбки не вызывают с твоей нелюбовью к марке - Ауди-клубу до соцсетей как до Луны.

    Кстати, напомню что сказал про драйв2 Борзик - что он слишком пафосный. По мне уж лучше "слишком пафосный", чем в какашках постоянно и в депозитиве.
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не надо "передергивать". :acute:

    Говорилось про антифризы и про то, что если говорить об отсутствии некой "абсолютной разницы" между антифризами, то значит можно говорить об такой же абсурдной отсутствии "абсолютной разницы" между автомобилями выпущенными в начале 20 века и в настоящее время.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А ты сам хоть раз спасибо сказал?!
    Ты теперь знаешь, что новый диф - тот же торсен, но на 2 кг легче, знаешь, что 20% кузовных деталей твоего а/м сделаны из алюминия, что ты вправе требовать от ОД бак 75 литров, указанный в спецификации.
    Пришёл бы на форум пораньше - не пришлось бы помпу менять 3 раза, тебе сразу бы сказали ставить металлическую.

    А мелкие нюансы а/м, на котором я не езжу и который мне не интересен - оставь для себя. ;)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Андрей, в переоценке себя нам с КАВом ещё мега далеко до тебя. ;)

    И напомню - идея с соцсетями не моя. Мне вообще нет дела до популярности драйв.ру. Меня это не касается. А вот мнение своё об этом ресурсе имею. Ты бы мог ЗДЕСЬ двигать авторитет любимого бренда, тебе были даже даны модераторские полномочия, но ты отказался, сказав, что бесплатно ничего делать не будешь. С себя начни. Что ТЫ лично сделал для АК, что бы чего-то от него требовать. Написал хоть один отчёт?
    В АК несколько десятков тысяч пользователей. Даже, если вся ветка А6 однажды умрёт - это никак не отразится на АК. Не говоря про эту тему.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Всё верно. Я бесплатно не работаю))
    Было бы странно, если бы было наоборот. Ты же сам кричал, что Ауди-клаб является коммерческим ресурсом, а не благотворительным.
    Я также не являюсь бенефициаром консорциума Ауди и БМВ клабов. Так с какого фига я на коммерческом ресурсе должен по-твоему благотворительностью заниматься и работать нахаляву?:D


    ПС
    А про то что для людей. Я создал несколько злободневных тем про опции на С7 и про С-Троник и про управляемость С6 на снегу, которые много чего дали людям, которые действительно интересуются маркой.
     
  13. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Прям ужос-ужос как люди без этого живут...)))
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Много дали.. Ну да, ну да... Это к вопросу о "переоценке".. ;)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Раз уж речь зашла про обман потребителя, то открою страшную тайну. Володю нае...ли еще сильнее, чем на какой-то там бак за 6000 рублей.

    Короче примерно в июне прошлого года БМВ вдруг объявила, что ксенон теперь бесплатно, датчик дождя и электрохромное зеркало бесплатно, еще что-то до кучи там бесплатно... и внесла опций примерно на 150 тыс. рублей в базовую комплектацию для российской F10, при том что до этого при заказе машины из Германии за всё это надо было платить.
    А теперь внимание! на немецком сайте БМВ все вышеперчисленные "платные" опции висели для швабов как базовые еще с самого начала продаж новой пятёрки БМВ!

    Бригадир, вопросы по честности и по баку 75л есть еще, или тебе точно посчитать сколько ты переплатил за F10?:D:D
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Опять бред говоришь, в котором ничего не понимаешь.. В 530д ксенон был в базе. Опять вот "слышал звон.."
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Год назад ни ксенон ни много чего там еще в базе не было, где-то в компе даже прайс-лист сохранился на наборные тачки. Как раз в июне они спешно начали перекраивать конфигуратор. Я тогда еще рассматривал F10 в качестве покупки и поэтому живо этим интересовался.

    На бмвклабе даже где-то тема была по этому поводу.

    Так что опять ты в лужу сел.

    Ну да ладно, Ауди же "УГ" и "обманывает".

    Пис, Володя!:lol::hi: Мог бы 2 раза вместо одного на Кипр смотаться)))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну какая лужа? Я зазывал в конце зимы (или самом начале весны) и ксенон был в базе.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо-хорошо. Вот еще одна твоя афёра вскрылась. Не знаю уж чего ты там "зазывал", а судя по тому, что ты об этом факте не знаешь, то тачка-то у тебя Калиновская, так как на Калины всё это реально было в базе, а на немки - опционно.

    Хорош перлы лепить, я уже второй день со-смеху катаюсь:D
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    У калин нет ни базы, ни опций. Калины - пакетные. Знать бы давно пора.