Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да, все верно говоришь - Калина фиксированная, то есть одна сплошная база. Ладно, всё, я уже устал клавиатуру тереть. Мне как бэ всио ясно:hi:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Уж мне-то как всё ясно.. ;)
     
  3. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Вот странно почему у меня на кватро 65 литров в базе? Наверно бак подменили в салоне продажные геи!
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #944 Jorghe, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Кстати, раз затронули тему драйва, напишу пару слов. Я на драйв впервые зашел в январе 2012-ого сразу после отпуска, когда сайт полностью переделали и первого января он стал иным, чем вызвал кучу стонов у местного населения и массовые удаления. При этом я только заказал Камри 3.5 и про автопром толком вообще ничего не знал.. Но я почему то уверен, что если бы я тогда на нашел этот ресурс, то ездил бы сейчас после Камри на ЛС200 и опять таки про автопром ничего бы не знал:D
    Драйв существует для тех, кто интересуется разными авто-новостями, имел и имеет разные авто разных марок, готов их сравнивать и обсуждать. Это самый масштабный интернет журнал страны, имеет 100 000 посещений каждый день и ессно люди там встречаются абсолютно разные, от олигархов до дебильной школоты:) Я же считал Ауди клаб утилитарно полезным ресурсом, но после покупки Ауди нашел тут и другие интересные моменты, например модератора-вампира:D
    Когда выбирали машину жене на рынке ожидался рестайл и Х5 и Х3, в итоге купили у нашего партнера его БМВ Х5, чтобы жена на нем проездила год до рестайла, а я около месяца посещал так же бмв-клаб, где кроме раздела бмв5/7 какая то б/ушная серая тусовка с вечными обсуждениями масел, масложора, поломок, уводов машины вбок и покупки/продажи всякого хлама. В одной большой ветке я прочитал, что люди сами признаются в своей брендозависимости и ярко описывают баварские косяки. Многие из них ярые фанаты, которые покупают только бмв и чаще б/у, но их процент невелик, по моей субъективной оценке не больше 10%.. И очень много вменяемых парней на Е и выше классах, которые "скидывают" свои авто и переходят на мерс или ауди, хотя и остаются в бмв клабе. Там есть большая ветка "на что ты пересел после бмв". Почитай, Бригадир:)

    Еще добавлю, что после покупки Х5 я получил брендозависимого члена семьи:), потому что бмв действительно делает отличные кроссоверы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Основная моя мысль в том, что есть общие ресурсы для фанатов авто вроде драйв, а есть ресурсы "предметной области", типа Мерс клаб и Ауди клаб. А вот бмв клаб - это разношерстная флудильня:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это менее вероятно, чем те предположения, которые озвучивались ранее. :cool:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Возможно, когда ты брал было 65. Сейчас на сайте ауди висит инфа - на кваттровых 3.0т и 3.0тди - 75 литров.
    У кого меньше - жалуйтесь в представительство, а не мне. )
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Такое ощущение, что ты плохо знаешь, о чём говоришь.
    Бывал на бмв клабе? ;)
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #949 Jorghe, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Последние открытые там мною темы:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=679789&highlight=duykov
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=632124&highlight=duykov
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=676095&highlight=duykov

    Уточню, что я был фанатом БМВ и даже заказал 550-ую 3 месяца назад в Пеликане, но отказался от нее из за рестайла и купил А6 на год, пока жду рестайл:) Оказалось, что А6 настолько крутая тачка, что я уже не хочу БМВ, которая при этом еще и стоит на 2 млн дороже:D

    Темы с моим активным участием:
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=644613&highlight=duykov

    Темы, которые тебе стоит почитать перед сном:D:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=677277&highlight=duykov
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread...%F2%EE+%F2%FB+%EF%E5%F0%E5%F1%E5%EB+%E1%EC%E2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    В первых трех темах вполне адекватные люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это есть факт:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #953 Jorghe, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Ну я же говорю - почитать перед сном.. Чтиво перед сном редко полезным бывает, но я для себя оттуда кое что почерпнул, что позволило мне сделать выбор..
    Я вот нашел ссылку одну на Ауди клабе, сейчас смотрю:
    http://www.audi-club.ru/forum/blog.php?b=961
    Причем там парень вначале обзора тоже упоминает про развесовку S8, типа она не комильфо, а в конце обзора он ею восхищен..
    Огорчает, что до сих пор фиксируем нулевое кол-во отзывов об S версиях Ауди Е и Ф классов..
    Ауди S8 D4 даже на д2 ни одной нет, как и S6 C7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Утончился вашими ОД, которые сказали, что бывает ТВ без Нави. ))

    Ох, уж этот дремучий Урал! ))

    Что-то мне подсказывает, что здесь не будет отзывов про S6.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В смысле? Если ты про БМВ 5, то его можно заказать с Нави, с ТВ или и с тем и с другим.. О чем речь вообще.. А профессионального менеджера со знанием предмета, который он продает я и в МСК только в Пеликане встретил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    В смысле ТВ возможен только с CIC, а если есть CIC, то Нави уже по умолчанию. Т.е. не бывает ТВ без Нави. пАнимаешь? ))
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Понятно, конфигуратор БМВ позволял выбирать.. Как только соберусь покупать БМВ, поедим вместе в салон, ты не дашь им меня развести:) Кстати, там вроде уже не CIC, там NBT в новых версиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вов, у тя есть какая-нить другая шарманка помимо "ауди уг"?

    А то я все больше соглашаюсь с психотерапевтами, которые никак не могут дать четкого определения психопатии, называя эту канитель пограничным невротическим состоянием. Всё что мы ненавидим, то мы, Вов, подсознательно хотим: так что купи себе С7 и не е...и больше никому мозг! :ded: можно считать это руководством к действию. Выполнять!
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну НБТ - новый ЦИЦ, там всё то же самое, просто посимпотней графика, особенно у Нави.
    Да, Ок, съездим.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты вроде собрался уходить, а вдруг решил давать "советы космического масштаба и такого же размера глупости".. ;)

    Посмотри на себя... Был у тебя типтроник - пишешь в теме с-троник ломучее г..но.
    Хотел себе взять 5ер - пишешь в теме она мега красавица..

    Остановил свой выбор на А7 - сразу в теме и с-троник мега, и А7 мега красавица...

    Где твоя собственная объективность?

    Говорю же - начни с себя! :thumbup: