Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У меня с ним разные взгляды на многие вопросы. Мы это обсудили и общение прекратили, поэтому никто никому ничего "скомандовать" не может. :do_not_bully:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Много ты знаешь какие мужчинам нравятся :flirty: Мужчинам нравятся разные, у всех свои вкусы.

    Очень легко, проект никакого отношения к старой работе не имеет, скорее уже к новой.

    Зарекаться не буду, я по натуре расчетливая я четко понимаю что работа по найму не вечная, поэтому стараюсь вкладывать часть средств в свое материально благополучие в старости :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Удивительно, насколько в выделенном совпадают наши взгляды.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин мне уже надоело это дрочево. Давайте или встретимся или науегонахрен!...
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты воще, Катюха, молодец. Я не устану это повторять снова и снова. Ты в свои 29 сделал гораздо больше, чем некоторые те кому уже за 40. Ты молодец! Жму руку, подруга!:drunk:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ботокс это уже старье, сейчас гиалуро́новая кислота́ чаще используется, она более безопасная.
    Насчет ВСЕХ - это тоже зря, вопрос ген, как сказал мой БФ, если хочешь посмотреть как будет выглядеть твоя жена в возрасте, то смотри на ее мать. :)
    Ну и на мужчин тоже нужно смотреть, ибо большинство после 40-ка обзаводятся пивным животиком :)
    А некоторые в 60-лет, как мой папа, могут легко 5 километров пробежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибо Juls, это мой отец молодец, он меня такой воспитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Отчасти ДА. Но в ещё большей части ты таки сама уже такой родилась + сама себя в итоге сделала. У меня всегда вызывали уважение люди, которые умеют делать что-то из ничего. Молодец, так держать:sluni:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот ты как маленький, чесслово) да потому, что все мироощущения основаны на личном опыте, а если все окружение женского полу после 40 обколото, то значит других не бывает. Ну и потом, мы-то с тобой знаем, это же написала я про свою подругу. Скажи КАВ, что жена его выглядит на 35 без применения всяких ботоксов, думаю, голословных утверждений обо ВСЕХ поголовно больше бы не возникло))) кстати, она профессиональная спортменка, мастер спорта по спортивной гимнастике, с раннего детства - режим, дисциплина, правильное питание. Алкоголь не употребляет, разве что бокал шампанского на НГ)
    Меня опять же может взять для примера))) можем, конечно, не брать, но справедливости ради - ни одного обращения к пластхирургам, никакого ботокса, спорт, никакой вредной жратвы, положительные эмоции;)))) говорят, не выгляжу на 42 (Андрюха! подтверди))))))))))) по крайней мере, удивляются, что у меня такой взрослый сын;) ну и наследственность, безусловно, никто не отменял, правда, об этом не все слышали)))))))))) генная предрасположенность, в том числе, и к состоянию организма в целом, и крови, суставов, кожи, волос и др - великая вещь:up: у моей мамы в почти 65 практически нет морщин:nod: зато седые волосы у меня стали появляться после 30, поскольку мой папа в 40 был абсолютно седой... седеть начать с юности...
    Вот такая картина маслом, как говорил Дава Маркович:D
    А вообще меня прет от этой ситуации (я, конечно, стерва;))))))) как некоторые персонажи успокоиться не могут, и реагируют на "дамочку" по любому, даже высосанному из пальца поводу))))))
    Так что цитата Кассиуса в тему, правда, жалить как пчела, если точно переводить с англ:beer:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    кстати, для тех, кто в это не верит, могу предложить дождаться пока спутницам не исполнится по 40 и посмотреть, каких только чудес не бывает в природе) ну если, конечно, не принято, к 40 выбрасывать все ненужное, но натуральное, и обзаводиться "свежачком" (в котором ботокса и силикона столько, что нам, старушкам и не снилось)))))))))))))
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    поздравляю))))))))))))))
    я тут еще один перл обнаружила) мимо которого пройти, ну, никак нельзя)))))))))))))
    Владельцы БМВ, оказывается, графья:thumbup: и чтобы их не окружало, авто или деУшки, не сырое, а, главное, не ломучее))))))))))))))) вот это, пожалуй, поддержу, ни разу не видела, чтоб девчонки ломались при виде бмв:D

    "О, сколько нам открытий чУдных" (с) ну или чуднЫх)))))))))) Завтра с Натахой повеселимся:wink:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, ну им так этого хочется :) Пусть думают что хотят :flirty:
    Людям нужны легенды :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    пошла я спать, у меня были потрясные бурные выходные:thumbup: вот о чем я при этом не вспоминала, так это ни о ф10 или как она там, ни об а6, ни об автоклубах;))))))) в моем-то возрасте:D
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Какие то странные тема во флудильне начались:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Дама никак не успокоится, что не вызвала ответного интереса.. ))
    Так много слов...
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #996 Jemison, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Тёти свои вопросы решают.. ;)
     
  18. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    А че Андрюха, да Андрюха.....
    Можно всем посмотреть????:nod::nod::nod:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Опа, один попался! ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Извини.. Не могу. ))
    S8 - реально хороший а/м. Как и S6.
    Вопрос - зачем? На деньги S8 не лучше ли взять RS6?
    RS даст ощущение превосходства над всем тем, что мы тут обсуждаем.