Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Мне кажется, у нас получается пройти по тонкому льду и не провалиться... У кого не получается - вовремя помогаем. И, главное, - это всем интересно. Когда я перенёс эту тему в флудильный раздел ВОВ, все участники (мазохисты?) попросили её вернуть обратно. Если бы тема была посвящена хвалебным одам блистательной и божественной А6С7, она бы быстро умерла.
     
  2. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    В этом вопросе я с тобой соглашусь!!!
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Всё верно. Но она же в одном классе с S8, тем не менее.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я считаю, что в этом форуме вообще актуальность отпала. Потому что из конструктивного обсуждения всё превратилось в дебильное "убеди Бригадира, что Ауди не УГ", нормальных тем вообще не создается про что-то технически интересное. Володя вобщем-то никто (ну для меня, во всяком случае), чтобы его в чем-то убеждать. Не знаю, Слав, о каких личностях ты говоришь, но для меня этот форум потерял актуальность. Это детский сад 100% и бестолковая потеря времени.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Аминь! :D
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    )))

    Убеди себя сам, что её уже нет!
    Убеди, что пропал её без вести след...
    Убеди - не судьба быть вам больше вдвоём...
    Убеги от костра, что пылает огнём!
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да лан, че ты ))
    Володю скоро уволят по идеологическим соображениям.
    Придут новые модераторы, которые его окончательно и цинично зобанят, уже как рядового пользователя АК.

    И тогда будем дружно жахаться в десны, заливаясь розовыми соплями, единогласно прославляя Ауди :D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ахтунг?! :help:
     
  9. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    эта новость есть и на забугорных ресурсах. передается со слов директора audi quattro. конечно можно до последнего говорить что это слухи и враки :)
    время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #1030 Brigadier, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    Андрею необходимо побыть одному. Раз уж он взялся ставить мне диагнозы, то мой ему алаверды - у него метеоневроз. Затянувшаяся зима сказывается.

    Посмотрим. Я не знаю. Просто не вижу смысла в каком-либо "плюсе" на турбированном моторе, который качественно тюнится. На RS6 (C6) все ждали этот "плюс", а уж сколько было слухов чуть ли не около официальных.

    Ну смешно говоришь просто... Ладно, ок. Не буду с тобой сегодня шутить, ты после 2-х дней воздержания от форума излишне агрессивен.

    -
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1031 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    Так я себе как единственную машину RS6 или Альпину бы не выбрал, а вот S8 выбрал бы, потому что ее можно использовать как авто на каждый день. S65 супер крутой агрегат, Мерседес в своих S-версиях до сих пор не превзойден в тройке, но ценник на него 12млн - это не для молодых и зеленых пацанов типа меня, а скорее для взрослых дядей:)
    В итоге, эта тема мне очень интересна, а актуальный выбор в данном классе у людей, способных потратить 6.5 млн на авто имхо должен стоять между S8 и Панамера ГТС, как среди лучших представителей в классе по ТТХ и за вменяемые деньги.

    Давно уже эту тему на драйве перетерли и даже вынесли ее на основной форум, где как раз живут адекватные и взрослые люди, в отличие от тех, кто тусуется в комментариях к новостям. Машина классная, но я не понимаю людей выбирающих спортивный "сарай":)

    Отстань уже от Драйва, это лучший интернет журнал страны, а Петровский - лучший авто журналист страны, ежегодно ни по разу ездящий на Нюрбургринг и протестировавший все топовые немецкие авто..

    Джулс, не будь так категоричен, если бы на форуме не было такого антипода как Бригадир, было бы не так интересно, тем более если этот "антипод" ездит на том еще УГ 530d:D, делая себя шикарной целью для троллинга:D У кого то реально спрашивать о технических аспектах, а с кем то интересно пофлудить в теме для флуда, это нормально. Тем по техническим вопросам тоже немало, но ведь технические проблемы и неисправности у этой вершины инженерной мысли С7 -редкость:D, поэтому и создана спец тема для флуда, чтобы мы от скуки тут не сдохли:)

    Это не враки, как бы Бригадир того не хотел:) Я на драйве за полтора года ни одного вброса не видел, разве что одна тема с ошибками от Анастасии Корольковой была, но ей все простительно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Так и РС6 можно брать на каждый день. В чём проблема-то?


    Да ок ок... Нравится тебе - читай.



    Самому-то не смешно над ерундой, которую пишешь?

    Ещё смешней... Тут стучит, там скрипит... Вершина.., ага.


    Смотри как красиво - http://www.topspeed.com/cars/audi/2010-audi-rs6-plus-sport-and-rs6-plus-audi-exclusive-ar85035.html

    И знаешь что? Не было никаких плюсов у С6. А показали лишь косметический пакет "Плюс Эксклюзив" и сняли ограничитель (который на эксклюзиве и так отсутствует).

    http://www.gtspirit.com/2010/03/04/geneva-2010-audi-rs6-plus-exclusive/
     
  13. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    народ подскажите какие сайты курить на тему особенности пересечения границы на авто, нюансы полиции, где спать что есть? Думаю на майские прокатиться в сторону Вены туда через Минск, обратно через Киев.

    Как спланировать маршрут я знаю, где почитать про детали, личный опыт?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    А какие детали? Зелёная карта и поехал. Нюансов больше никаких.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да забудь ты уже С6 как страшный сон:)

    круто.. Живи я в мск - тоже в европу на авто бы ездил. А сейчас приходится летать и авто на прокат брать, что тоже имеет свои плюсы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Пипец у тебя шатания в мыслях... Не понимаю отчего вся эта бравада?

    РС6 С6 - это мега а/м, чипуемый до 700 с лишним л.с., с керамическими тормозами, выезжающий из 4 сек до сотни с максималкой около 350 км/ч.
    При этом ещё и комфортный, т.к. там магнетик райд.
    Это я тебе на всякий случай говорю, чтобы ты вдруг на любимом драйв.ру не сказал глупость. ;) Так, что на фоне этой РС-ки тебе бы лучше забыть про свой А6С7 3.0т.
     
  17. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    типа где сколько стоять на границе
    где трасса лучше
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Минка очень сейчас хорошая. До Бреста долетишь со свистом. Граница когда как, на майские может затянуться, но всё равно можно выехать ночью с расчётом, чтобы утром приехать на границу и днём быть в Варшаве, а оттуда одним днём спуститься в Вену. Если есть время лучше сделать крюк через Прагу.

    -
     
  19. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    понял спасибо
    то есть долго может быть проходить только границу например EU-Белоруссия или EU-Украина?
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну там 2 границы. Ты сначала выезжаешь из РБ, потом въезжаешь в Польшу. Надо поискать в инете, где-то есть live камеры с постов.
    Хохляцкая граница чем хороша - дал ребятам 20 баксов и ты первый. ))

    Вот как сейчас на выезде из РБ http://www.brest.customs.gov.by/?option=com_content&task=view&id=ID_132