Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Каррера 4С от 5,5. Но вполне себе достаточная комплектуха. Можно ничего не добавлять. Я брал эту 4С на сутки в тест-драйв. Это мега а/м. Просто вот МЕГА! Во всём!
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне нравятся.. Но непонятно, что выйдет в 2016-ом, они обещают и Панамеру обновить и седан Е класса "мини панамера" выпустить..

    а че тогда не купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #1083 Brigadier, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    Помнишь был фильм про байкеров (не помню название), там была такая классная сцена:

    На какой-то тусе один мужик задирает девке майку, у той роскошные сиськи. Другой смотрит на сиськи с восхищением. Первый спрашивает второго - хочешь поцеловать её сиськи за 20 баксов. Второй - конечно! И начинает тискать сиськи... Тискает, тискает... Первый спрашивает - чего же ты не целуешь? И второй, продолжая мять сиськи, отвечает дрожащим голосом - у меня нет 20 баксов..

    )))

    На самом деле, для того, чтобы ездить на Порше за 6 млн., мне надо или зарабатывать в 2 раза больше (ну так, чтобы не быть идиотом "без штанов, а в шляпе"), или придётся от чего-то не менее важного для себя отказываться.. А это не правильно. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Зарабатывать 12 млн в год? Я считал, что при первоначальном взносе 2 млн и кредите в 6.5млн ежемесячный расход на авто типа Порше будет 215к с учетом бензина, страховки и налога. Достаточно зарабатывать и 6 млн в год, чтобы иметь порше.. Иди покупай скорее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В "броннике" вообще полезно для здоровья ходить и обращать внимание на все сообщения в теме.

    Замечу также, что негоже старших офицеров "летёхами" обзывать, так и тянется рука к кобуре. :D
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А7 не меньший уродец, таракан фактически. :laugh:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1087 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    а какая разница, хоть сержант, в любом случае профессия достойная уважения..

    Бригадир, а тебе не удивительно, что S8 быстрее атмосферных Порше 911?
    Причем это здоровенный седан Ф класса, а 911-ый более легкое купе.. Причем купешка 911 легче S8 на 500 кг:)
    Я над Ауди S8 вообще офигеваю, она быстрее даже S65amg в текущей ее версии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А вот с этим не могу не согласится! :beer:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Там был специальный поролоновый БМВ-сугроб по спец-заказу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Мне не удивительно, в Порше атмосферник 3,8. Главное - мне не нужно вот быстрей. В сравнении с тем, как едет этот Порш, всё, что мы тут обсуждаем А6, S8, Ф10 - не едет вообще. Не рулится.
    Ну и по S65. Возможно, первую сотню S65 и уступит S8 (хотя, и в этом сомневаюсь), но после этой сотни у S8 шансов нет.
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Друзья, задумался впервые о А8. Мерс s класса не потяну, бмв не хочу. Езжу с семьей на большие расстояния, и в Туареге за последнее время начало укачивать сильно жену. Сегодня с братом думали думали и придумали Ауди А8 TDI. Думаю проблемы укачки в этой машине не будет. Решил отойти от джипов в качестве второй машины, пока не смогу себе позволить GL
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Очень правильное решение. Желательно 4.2, хотя и 3.0 будет не плохо. Туарег действительно чрезмерно валкий.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дочка подросла уже, тесно ей с мамой сзади, маму укачивает. Еще хочется малыша, даст Бог. В общем семиместный GL подошел бы, но пока по зубам А8. 4,2 было б классно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1094 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    так понятно, что 911-ый рулится лучше, но использовать его как машину на каждый день мало реально.. Это спорт купе с деревянной подвеской и клиренсом 130мм.
    А на S8 хоть на работу, хоть по бабам:)

    Ездил на А8 4.2 тди, отличная машина для комфортного и быстрого передвижения, но не для гонок точно.. Перед тяжелый, в поворотах сносит и турбояма у дизеля чувствительная, хотя подхват неплох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну... Каждому своё. Да и S8 существенно дешевле, с другой стороны.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На аналогичном Порше (968-ом) в середине 90-х смог отъездить только неделю по Москве, а потом с радостью пересел обратно в БМВ-730 и больше Порша по Москве не хочу.

    До сих пор вспоминаю о Порше "с содроганием" в прямом и переносном смыслах. :f1:
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не понимаю я в гонках ничего, по прямой скорость 150, в поворотах сбавляю)) мне по душе комфорт и размеренность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1098 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    В смысле "дешевле"? У нас стоит за 6.5 в наличии, ну с торгом может и скинут пару сотен.. Порше 911 каррера 4с столько же стоит или я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    А в А7 тоже укачивает?
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так можно и дальше зайти, кроме Порше есть еще относительно недорогой Ниссан ГТР, который и едет и рулится не хуже Порше, являясь при этом самым быстром серийным спорт седаном в мире, а потом вспомнить Ламбо и Бугатти.. Если определенный достаточный минимум управляемости в городской езде, не ездить же сейчас на картингах..
    S8 имхо лучший вариант для города
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...