Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    По крайней мере, S8 от 5,35 млн. в хорошей комплектации. Хотя бы с автоматом, ксеноном и с парктрониками! ))
    911 4S от 5,75 (с автоматом и без парктроников и без ксенона). Т.е. в комплектации, схожей с базовой S8, Порш будет под 6 млн. 650 тыс. разница.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #1102 Brigadier, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    ГТР едет быстрей, но рулится точно хуже Порша. И уж конечно он дешевле Порша. На 1,5 млн. (при том, что за его 4,5 млн. в нём есть ВСЁ)

    Если в Ебурге есть возможность взять 911 4S на суточный тест-драйв - возьми. Сомнений не останется.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Случайно нашел очередное подтверждение экономичности бензиновых моторов Ауди на примере владельца А5/3.2FSI:

     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне бы было очень сложно купить машину медленнее, дороже, хуже по комплектации и меньше по размерам, чем является порше 911 каррера по сравнению с Ауди S8. У него преимущество в рулежке (что не удивительно для купе в 1500 кг), но это класс другой и их вообще не стоит сравнивать..
    А вот Панамера vs S8 это другой разговор, причем S8 быстрее атмосферной панамеры на 0.3сек, но что там будет после 100км/ч никто не знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты попробуй для начала... Ауди S8- хороший а/м, никто не спорит, но Порш 4S - это уже другая лига.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    такая возможность есть, но я не хотел бы брать подобные авто на тест драйв, если не собираюсь немедленно купить. Такое со мной было только один раз, когда я взял на тест драйв Панамеру и до сих пор жалею, ибо после этого тест драйва все на чем я ездил и езжу сейчас кажется полным УГ:)
    Вот на S8 не ездил, а хотелось бы.. Вдруг она не рулится, как говорят журналисты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #1107 Brigadier, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    И преимущество не в рулёжке не из-за веса, а из-за правильного расположения оппозитного мотора и инженерии Порша.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Она не рулится, можешь даже не пробовать. Её фишка в другом. Комфортабельный быстрый большой седан. Рулёжка F-класса - это уже следующая стадия маразма после рулёжки Е-класса. Нет её. ))
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, я фанат больших седанов, 911-ый не мое и не потяну я ее пока. И уж если даже и потяну, то взял бы Панамеру, у которой дизайн и правда не совершенство, но там надежный поршевский атмосферник, отличнейшая управляемость, мягкость хода, и гарантия на 5 лет.. Надеюсь в 2016 выйдет что то "аховое" и по дизайну экстерьера тоже. Но че брать до 2016-ого вот в чем вопрос, вечными ожиданиями рестайла сыт не будешь, а Ауди хотел сливать к концу года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Прокатись на Панамере.. Вот тебе седан Ф класса, который рулится как заряженный хэтч весом в 1.5т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Андрюш, ты не горячись;) Кайен не уродливее Тура, тебе вроде Тур нравился) ну а панамера не уродливее а7;))) правда, никак не могу привыкнуть, что у нее такой крошечный дорожный просвет, ни к одному бордюру не причалишь.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1112 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    Мадам, вы изволите ошибаться, Панамера на пневме имеет 160мм дорожного просвета..
    Насчет А7, не в обиду Джулсу будет сказано, но задница ее у меня создает субъективное ощущение, что ее кто то пнул и она поджав хвост улепетывает восвояси:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а8 4.2 очень достойный авто! Использовали как корпоративный транспорт, никаких проблем. Уверена, взяв для семьи, не пожалеешь, тем более, этот агрегат очень комфортный, для спокойной размеренной езды.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я знаю. Вы считаете, для меня после ку7 это преемлемый размер?;))))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я тестил Панамеру 4S. Всё бы ничего, если бы не её уродство.
    Да и 911 по езде куда лучше.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    рискую нарваться на чью нибудь яркую аллегорию, если отвечу на ваш вопрос:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1117 Jorghe, 1 апр 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    911-ый стоит брать на заднем приводе и как минимум второй машиной для летних покатушек по асфальту.. ПП изначально рулится хуже ЗП и предполагает универсальность зима/лето, это факт. Давай поставим вопрос иначе, какую машину ты бы взял на зиму как очень быстрый и комфортный седан с шикарной рулежкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Если очень быстрый, то на сегодня Е63. Без вопросов.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    С чувством глубокого удовлетворения, что завтра не нужно за руль, попиваю текилу, вместо поп-корна, и с удовольствием почитываю Ауди Клуб. Зараза, пьется очень легко, с солью и лимоном, уже грамм 400 гр. освоил из 1000 граммовой золотой Оlmeс,и, а так не хочется останавливаться.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    КАВ, а ты когда поддаёшь, ты больше добрый или злой? Большие люди часто под действием алкоголя такие добродушные становятся.