Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    нее он по гаражам вираж заложил:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1283 Catherine-Lis, 2 апр 2013
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
    Так это серебренный дождь на Варшавке, и мы там с коллегами гоняем :thumbup: я в женском зачете всегда первая, в общем 3-я :) Мостик там безумный, я осенью на нем ребра себе отбила.
    По "Шпротику" даже и рассказывать особо нечего, пробег 20+, за все время выбили заднее боковое стекло, и два раза проглючило, один раз долго в сильный мороз стоял, завелся прогрелся, а подвеска не работает, поставила его в подземный паркинг в Ашане, через пять часов он оттаял и все само заработало. И было один раз, что глюкануло, панель вся загорелась, даже магнитола не работала, приехала в сервис, ошибку скинули и все работает.
    Если сравнивать с дизельным Х5 подруги и с МL на котором я сейчас езжу, то у Х5 двигатель более динамичный, но на ходу Шпротик и МЛ комфортнее и тише и все ямы проглатывает значительно лучше. Еще у Шпротика очень большой плюс, что подвеска поднимается это из него хоть какой-то джип делает, меня это много раз спасало, по проходимости его с Х5 и МЛ даже сравнивать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    5 баллов:D
    "ой, не похож, ой, халтура":wink: :D
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    отвечаю на четко поставленный вопрос со всей прямотой: ЛОМУЧЕГО ЛЭНДРОВЕРа нет)

    Пытаюсь вкорячить новую аватару, чего-то не срастается...)
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    тебе в кулек или прям в руку?;))))))))))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все, наскучила Ауди, уже движка не хватает:) Хочу какой нить огонь и чтоб прям ваще огонь:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Спорт байк тебе в помощь, в глазах страх в заднице огонь!
     
  9. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Порше 911 турбо:) это ж очевидно:)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уже подбираю, наверное БМВ или Чоппер. Бюджет 1 млн, надо с вопросом разобраться.. У нас в офисе 2 мотоциклиста на ямахе и на БМВ и БМВ мото реально огонь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Наш дизельный "черный" RRS проехал почти 10 тыс. км., поднимается, опускается, прекрасно ездит, никаких дефектов и глюков, очень радует после ломучей с большим количеством дефектов Ауди.

    [​IMG]
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1292 Catherine-Lis, 2 апр 2013
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
    Один в один, как мой был, только у меня салон бежевый и диски другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он у меня месяц зимой стоял, пока я в Америке была, батарея не разрядилась, но завелся не сразу и тогда глюкануло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Про S6, в BMW клубе http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=650635&page=30
    Спроси подробности
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1295 Juls, 2 апр 2013
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
    Нее. Джулс не такой. Этот у вас перебруталенный какой-то. Джулса в личке можно увидеть теперь есчо:)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тут нет ничего, одна фраза.. Ты вот попробуй живого владельца найти..

    Джулс, как думаешь на 7.5к пробега стоит на всякий случай еще трансмиссионное масло сменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У нас салон графитовый, отстроченный бежевой строчкой, в том числе и отделанная кожей панель приборов. Тоже был зимой период месячного простоя, но завелась "с полоборота", правда стояла в подземном паркинге.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у меня низ черный, сидения бежевые, потолок и торпеда черная замша или алькантара. Кстати, обратила внимание, у РРС такое разнообразие выбора салона, одних деревяшек несколько видов любого цвета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ауди до RRS далеко. Замечу, что и едет RRS очень неплохо, лучше, чем Туарег. Не люблю джипы из-за их валкости. У RRS с этим все в порядке, ездит, как легковушка и достаточно "верткий", хотя Ауди А6, хоть и длинная, но тоже "верткая".
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Следом тормозуху с ОЖ! :thumbup: