Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну он же спрашивал про чопер.
    Абс с 11-го года на всех моделях. :)
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володь! Полное Г.я на нем в сервис сука как на работу.постоянно то на коленях как реппер приеду,то на эвакуаторе.эвакуаторщики меня по голосу узнавали уже.как упадет подвеска,больше 55 км/ч нельзя и не возможно.она на раму садится и подпрыгивает на каждой кочке.раздатку менял,мосты менял,карданы менял,резинки вылетали раз в месяц.потом какие то полибуши поставили и норм после этого.мозги раз в неделю чистили.радиаторы,помпу генратор,компрессор,балоны перед зад раз 6 менял.как чуть что дыра в балоне.мозги находятся под сидухой пассажира.с печки антифриз течет прямо в нее,печку сука менял.загод езды на ней я в нее влупил 19000$ котрые написал и помнил.а сколько по мелочи+ уй мля,лучше не вспоминать.2000 эвакуатор и 1200 р мозги почистить.потом как вечному клиенту за 800 р скидывали.кей код сука каждую неделю требовал.приедешь в аерпорт, там и останешься,потом только на эвакуаторе.у них какие то волны с навигационными совпадают и все.требует код.а его надо ключом в водительскую дверь вводить.3 раза не получилось-хер тебе,эвакуатор и в сервис:hot::help::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А как он тогда подержанный купит? 11-го года-то как новый наверняка стоит. Вроде ж на Харлеи цены медленно падают.
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это в автобиографи.у нас такого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну от обвеса зависит. В ХД часто много бабла в цацки вкладывают, а каталог цацек размером с yellow pages. ) Ну и вопрос - какая модель.
    Но за 1 млн. можно купить хороший б/у.
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Еще прикол когда водительская дверь глючит а личинка только на ней.открывает пассажирскую с пульта и как сайгак скачешь через сиденье пассажира.тросы ручек как расходники.раз в месяц какой нибудь вылетит.стоил тогда по 1700р.механизм стеклоподъемника накрывался часто,стоил бу 500$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ага, это просто трэш! ))
    Теперь ясно почему его бмв так быстро форду сплавил. )
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Прям на мазоль ты мне надавил.а мотор то от бмв стоял на нем(будь оно неладно):hot: и коробка тоже:help: на следующих тоже кстати.4,4 и коробка.на рестайле уже стоит 4,2 ягуаровский 306 л/с. У нас такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #1329 AGAFENDI, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Есть очень в тему анекдот,
    А какая у вас машина?
    Ренж Ровер!
    А на чем вы ездите?
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1330 КАВ, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Смешно слушать размышления "знатоков", особенно владельцев полуфабрикатов А6/С7 с закусывающими рулями, гремящими подвесками, текущими уплотнителями и т.д., о надежности RRS 2012 г.в. :laugh:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    15к или год езды. Под мою манеру езды я после 7.5 обязан сменить масла. Про ОЖ ничего не знаю, пусть сами на ТО смотрят. И кстати на бмв комп не лучше работает, зовет на смену колодок, когда там еще чуть меньше половины..
    Может первый мото какой маломощный купить, чтоб сразу не разбиться.. Давно не ездил

    :D
    А что сейчас получше стали?:)
    Был на драйве один фанат ЛР, здоровый такой мужик, менял друг за другом Автобиографии, а жене РРС, и до этого в семье также были ягуары. Так он тоже говорил, что РР не ломается, при этом "давил массой" тех, кто считал иначе. Одиозный мужик был:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1332 КАВ, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Посмотрел на Джулса и сделал вывод, что мой вес минимум в два раза больше, значит мое мнение в два раза весомее. :D
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    За 1 млн можно новый Спортстер купить:)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Еще странно, что на РРС категорию С не требуют, мало того что ломучий так еще и весит под три тонны. С такой массой он физически как легковой не может управляться. И еще вид у него какой-то устаревше-хмурый.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, все хорошо. Спокойствие:) самое страшное уже позади:wink:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне кажется дело таки в том, что одно мнение соответствует одной голове или душе, а не единице массы. Так ты 150 кг весишь? Ну тогда ладно, пусть будет два мнения:)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну спортстер... Это игрушечный ХД... ))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да это всё понятно, просто комп бмв считает межсервисный по стилю езды, по кол-ву времени стояния в пробках и т.п., т.е. моточасы. А то один в Ебурге набирает 15 тыс, другой в Москве, у кого двигатель за эти 15 тыс. км будет больше и с бОльшими нагрузками работать?
    Т.е. у бмв нет конкретного межсервисного, что на мой взгляд логично и правильно. Кто ездит без пробок и без тапки в пол - проездит 20 тыс., кто стоит с утра до ночи в пробках - 12.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну это да:) многие его покупают только для того, чтобы сказать, что "у меня есть "Харлей".
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тем не менее зачастую дизельный бэховский компьютер зовет на ТО все в теже 8-10 тысяч. Про бензинки не в курсе.