Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да, у кого короткие поездки и кто стоит в пробках - те пораньше, кто ездит в нормальном темпе - у тех 15.
    Меня позвал на 9,5 тыс. На бензине некоторые доезжают и до 20 тыс.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не известно, как комп бмв решает, что тебе надо масло сменить. Я сильно сомневаюсь, что в картере бмв химический анализатор масла стоит:) В итоге, когда он тебя на ТО позовет, у тебя уже вся ЦПГ может быть закоксована, нафиг это надо? Ездить на ТО на немце надо раз в 7.5т., если ты следишь за авто, имхо.

    Вот я езжу либо до отсечки, либо стою в пробке. И то и другое вредно для движка, поэтому на ТО почаще и плевать на компьютер, который зовет пореже, это маркетинг. Они там лонг лайф в европе льют и раз в 25к ТО проходят, вот пусть в Европе так и делают, где ограничение 50км/ч..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Че то я подумал, что мне ближе спорт байк, но не очень мощный на первое время. Завтра заеду в один салон, у нас тут фанаты открыли:
    http://bikehouse-ekb.ru/
    Тут и за 500т.р. можно нормальный байк купить типа SUZUKI GSX-R 600
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты не понял.. При чём тут анализатор масла? Комп считат не расстояние в тупую, как на Ауди и других а/м, а рассчитывает межсервисный с привязкой к тому, как эксплуатируется а/м. И зовёт раньше, если необходимо.

    Дай Бог нам такое "ограничение 50км/ч", как в европе... ;)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Бери фазера уж тогда.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не путай с автострадами, я уверен что и мы дойдем до "без ограничений" Мск-Питер, там и будут М5, RS6, Е63 и Порше 911 радоваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не дойдём. Там намечается ограничение 130 км/ч. Ну и +20, которые в РФ прощают.

    Просто в Европе хороших скоростных автострад хоть ж..й ешь, а у нас всё одну никак не построят.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    погоди немного, сейчас доработаем технологию укладки дорог.. У нас у академиков постоянные проблемы, то с ценником, то с качеством. Качество дороги создает исключительно основание, а как такое основание сделать на постоянно проседающей почве и чтобы не вылетало в нереальные бабки, мы еще не придумали..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Можно было бы спросить у не менее зимних Финляндии, Норвегии, Швеции. Там как-то всё хорошо с этим.
    К тому же, качество дорог не залог их безлимитности (а в случае с Германией, ещё и их бесплатности). Многие автобаны Франции, Испании, Голландии по качеству лучше немецких безлимиток.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1350 Juls, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Ни в коем случае!:hot: ты нам живой нужен.

    BMW F800ST самое оно будет.

    У меня был случай, когда я на ровном месте чуть не шлепнулся, если бы не антибукс, то высекал бы жопой искры из асфальта. Задним колесом под газом на засохший битум в жару наехал и оно буксануло - система моментально газ закрыла и мотоцикл восстановил прямолинейное движение.

    На спорт-байках ни абс ни антибукса, короткоходная подвеска (ям не терпит), очень резкое руление и взрывной мотор, особенно, на шестисотках как ни странно. И вообще, спорт-байк должен жить на треке и ездить туда в прицепе.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Катька приехала!!! :D
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Господа байкеры, я немного теряюсь в догадках, какой лучше спорт байк на сезон взять, маломощный и недорогой, с абс и антипробуксовкой, для обучения. Но чтобы спорт байк все таки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Бери то, что Андрей советует. :thumbup:
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Гонишь:hi:
    Так у ауди тоже нет конкретного межсервисного, у меня на старой А6 4F все по компьютеру было, и межсервисный пробег все время разный был, мог быть и раз в два года. Сейчас на дизеле после сервиса показал следующий через 28тыс. с копейками.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я, Володь, Георгия изучил уже немного. Он так не поймет. Надо вот так.


    Жора, всё верно думаешь, вот несолько вариантов, которые как раз подойдут для начинающего и для дорог в Ебурге:



    Смотри!

    Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa - самый мощный спорт-байк в мире на момент 2005-го года, сейчас тоже не самый медленный.
    [​IMG]


    Вот еще Фаер (Hoda Fireblade) - это очень уважаемый байк в тусовке, за 2.5 до 100 разгоняется, никаких электронных примочек и девки сразу дают
    [​IMG]

    ну и в завершении еще один вариант, но он дороже - Ducati 1199 Panigale - этот вообще практически без изменений с гоночных трасс, с десмодромным приводом клапанов и сухим сцеплением. С этим от девок ты вообще отдваться будешь. 200 он за 7 секунд примерно набирает.
    [​IMG]

    Ты будешь самым крутым перцем в тусовке пусть и недолго.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1357 Brigadier, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Спроси как обстоят дела у твоих коллег по бренду в РФ. ;)

    :thumbup:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да, отзыв реально крут:D:D
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Мне 2-ой РР очень внешне нравился. 3-ий - так себе сундук.
    Я думаю, что Ага взял излишне подубитый экземпляр. А так на 2-ые РР не сильно жаловались. БМВ наоборот вытащил из задницы умирающий РР.
    Я читал, что продали они его потому, что темпы роста продаж были мега низкими. Форд продал РР по той же причине.
    Ну, а индусам пох... У них комплексы - они владеют брендом страны, которая их гнобила 200 лет. ))
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то говорилось про современные автомобили, 2011-12 г.в., в том числе про А6/С7, а не про предыдущие, в том числе А6/С6 или А5, хотя и эти уже были не идеальны и ломучи, особенно дизели с их заслонками.