Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Надо же, а по фотографии в профиле более 40 кг веса и не дашь. :dead:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1402 Jorghe, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Тут достаточно мощный байк клуб
    Уточни примерное расстояние между фурой и отбойником? И еще, ямка была под одним колесом, а вторая сторона по нормальному асфальту ехала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1403 Juls, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    Выложи свою, прикинем на глаз можно тебе два мнение или одного хватит:) или три :dead:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий, спасибо, материал очень познавательный. Уже давно хотел для себя выяснить, можно ли зимой ездить на шинах типа 245/45-18. Теперь четко вижу, что нельзя. След на твоей покрышке оставила не вся шина, а специальный прилив-отбойник в месте прилегания шины к диску, который появился на продукции Нокиан относительно недавно и служит для того, чтобы при сильном ударе спасти диск от повреждений, что собственно и произошло в твоем случае. Эту зиму отъездил на Хакапеллиитта7 225-50-17, как только не долбил ее об ямы на разной скорости, а ни одной грыжи так не посадил не говоря уже о пробоях.

    Теперь в качестве дружеского совета, чтобы больше не попадал в приключения: никогда не езди вплотную за машиной или тем более за фурой, держи дистанцию и тогда от ям будет уворачиваться гораздо проще - это одно из первых правил мотоциклиста :)

    Как друг без запаски дальше поехал? :)
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Примерно так, очень похоже. :shuffle:


    [​IMG]



    [​IMG]
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скрываешься от органов?:D
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1407 Jorghe, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    согласен, я как раз к этому вел, что не стоит держаться вплотную за другим авто, разве что ты уже спланировал обгон и выбираешь позицию в динамике. Если одна сторона колес ехала по ровному асфальту, а под другой была яма, то на скорости больше 70-80 км/ч не стоило тормозить, а лишь перегрузить машину на тот бок, где был ровный асфальт. Опять таки при условии, что между отбойником и фурой было расстояние хотя бы на метр большее ширины твоей машины. Я так ради прикола открытые люки пролетал, если кому не верится, могу снять видео:)

    Кстати, у А6С7 стойки дюралюминиевые, кто в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Органы" сами от себя не "скрываются". :do_not_bully:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно! С женой вчера чуть до драки не дошло скрываются органы от органов или нет. Я ей объяснял, что скрываются, а она наивная думает что нет. Она у меня идейный работник СКР. Мала еще, правда.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Во Катюха дает, в доверие втирается только в путь :dead:

    [​IMG]
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Акела :dead: :)

    [​IMG]
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Идейные работники СКР, тем более наивные, точно в этом ничего не понимают, следовательно, органы от органов скрываются. :cool:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Конечно скрываются, КАФ, оборотней ведь никто не отменял и бизнесменов в погонах, специализирующихся на закрытии уголовных дел.
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как вообще можно убить живое существо, и набив его шкурку опилками устроить из него себе пиар ? Адель Морзе сучка конченая !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Насколько я понял, для спортивной езды стоит обращать внимание на Родстер и Спорт.
    Вот смотрю на F800R и вроде все у него отлично и с тех. хар-ками и с дизайном, тем более для начала как первый авто. Но когда смотрю на K1300R - он как то ближе..

    Кстати, непонятны сами названия типов мото. Вот что пишет Вики:
    Ро́дстер (англ. roadster) — в настоящее время двухместный спортивный автомобиль с мягкой или жёсткой съёмной крышей.
    С какого перепугу так мото назвали?:) Он конечно тоже двухместный, но еще и двухколесный..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Бери K1300R - будешь ближе к Богу:ded: у меня друг на 170 на нем разложился, экипировка протерлась до кожи и пришкварилась. В нем толи 180 толи 200 лс, даже я бы не рискнул.

    Найди таки мотошколу и успокойся насчет первого мотоцикла. Другого пути не на кладбище просто нет. Сначала он должен быть как можно дружелюбней!:ded:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Ауди кэмп люки перелетать не учат:) Но засчет умения перегружать вес автомобиля на разные стороны и разные оси, можно очень быстро и беспроблемно передвигаться по нашим недобитым дорогам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Решил сегодня поменять колёса. Надоела зима. )
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Рано, даже для Москвы, не говоря про Подмосковье. Зима еще не отступила до конца.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня в 15.00 запись на сервис в шиномонтаж.. Надоело шипы точить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...