Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Читаю немецкий форум, вот как получается, что владельцы говорят вроде бы об одной машине, а мнения диаметрально противоположные. Ну, примерно, как и здесь. Вот топик свежий. Владелец BMW 5er F10 (BJ 2011) mit 204 6 Zylinder Diesel, проехал уже 102 ткм. спрашивает - положа руку на сердце, правда ли вы довольны своими А6? Собирается ее купить. http://www.motor-talk.de/forum/mal-...nd-eure-zufriedenhei-mit-dem-a6-t4468517.html
    Ему сразу ответ
    А чуть позже мужик после двух 5-к пересел на A6 2.0TDI Avant (4G) и пишет, что это была ошибка. Он уже 12 раз был на сервисе, у него все не так, и ветер в зеркалах, и с закрытием эл. крышки багажника проблема и MP3 не играет как надо :) и т.д.
    У меня уже складывается впечатление, что есть все-таки мстительные автомобили, правда кому и за что мстят сказать трудно :). Может за нелюбовь?
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Наоборот, слишком много.
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    сама не могла в это поверить) среди близких знакомых 2 реальных случая, один авто начал "мстить" после принятого решения о его продаже, причем ежедневно случались какие-то неполадки...
    Второй случай - человек хотел одну машину, но ее зарезервировали буквально накануне, пока он телился, пришлось брать такую же, но другого цвета) ессно, высказывал свое недовольство, садясь за руль) недели не прошло, как полезли косяки:uhoh:


    пысы: вчера стою за 530d (это ф10 называется?;))) ловлю себя на мысли - пристально приглядываюсь... цвет красивый, дизайн симпатичный, стартанула так резво) Вот вроде красивая дорогая машина, но предложи мне кто-нибудь махнуть на моего Кукушона, однозначно откажусь... Дело не в том, что седан... а в чем, пытаюсь себя понять:shock::shuffle:
     
  4. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Новый мегабренд!
    будет Brilliance Motor Werke
    "BMW планирует создать совместный бренд с китайским Brilliance, автомобили новой марки будут производиться в Китае, страны экспорта еще не определены."
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1754468/
    Надо удешевлять производство))
     
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    То есть теперь Бригадира можно ласково звать Бриллиантовый ты наш?))
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    это все происки желтой прессы, "рыноШный мой")))))))))))
     
  7. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Какой то вы батенька осторожный сегодня - всем все отсоветовали:wink:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1448 Jorghe, 4 апр 2013
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
    Сегодня сменил резину на летнюю. Включил режим динамик и заметил, что сменилось не только усилие на руле, а еще и обратная связь.. Плюс еще машина стала скакать как дикая в колее..
    Так что Джулс, видимо усилие на руле не "ложное" как мы считали, а есть своя фишка в "динамике". Сейчас на нем поезжу, но уже вечер и подморозило, так что завтра еще потестю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Крайний справа в коричневой куртке?
     
  10. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Надо бы проверить давление. У меня позавчера поменяли резину и, вместо оговоренных, 2,0/2,2 НАДУЛИ 2,8/3,0! Тоже офигевал, думая "насколько зимняя резина отличается от летней!". Вечером в гараже всё стало на свои места:nod:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Второй слева по моему.. я видел фотку, где Бригадир в багажнике сидит, так вот второй слева на него больше всего похож:)

    Вспомнился сериал "Бригада".. Там еще такая музыка была: таратаратАм татАратам тАм там:))) Кто понял мелодию - молодец:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да все ок, если бы перекачана была, я бы через минуту это и без замеров понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Народ, когда там у вас следующий повод для слета байкеров-Аудиводов? Я бы прилетел, если бы повестка была интересной:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1454 Jorghe, 4 апр 2013
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
    Сам не врубаюсь, нафиг 5 лет в сольфеджио отпахал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это происход и со мной)) как только я задумываюсь о продаже машины, все, начинается. То пластик греметь начинает, то машина дергается, а под самый конец и какая-нибудь авария)) прошлый Туарег, как только вышел новый и задумал менять, попал в аварию, а А5-ую, как вышла А7 и тоже задумал менять, жена совсем неожиданно стукнула о дедулю, который на своей семерке совсем не хотел уступить на повороте на главную дорогу))) машины привыкают к нам, и поэтому борятся за нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Если резина шире, то и колейность больше ощущается.

    Сегодня поменял резину, тоже колея стала ощутимей.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    резина - штатный бриджстоун, нокия хакка7 была той же размерности и на тех же дисках..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Тогда странно. У меня задняя 275 и это стало чувствоваться по сравнению с 245 - ой зимней.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ты ходишь по тонкому льду... :facepalm:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прыгание по колее - это вообще на Ауди не похоже. Вот это как раз больше к БМВ. Вообще никогда таких проблем не испытывал даже с 245-40/18.