Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 3))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2013.

?

Возьмёт ли Андрей (ака Juls) A7? ВНИМАНИЕ! Голосующий ставит на кон 1 бутылку виски.

  1. Да, без вопросов

    20,8%
  2. Нет, без вопросов

    6,3%
  3. Да, но мозг всем вынесет

    33,3%
  4. Нет, но мозг всем вынесет

    18,8%
  5. Вообще не Ауди возьмёт

    20,8%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем 40. Эти шины в любом размере есть. Бери 245-45-18 как и требуется!:ded: только так!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Поставил конти спорт 5Р. Пока нравится. Из негатива о них - быстрый износ. Посмотрим.
    Зимой продавал комплект резины конти ранфлэт твоей размерности с пробегом 4-5 тыс. за 25 тыс.
    Поищи на форуме в разделе продаж резины.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Он на этом же колесе и поехал.
    Сначала 15 км. до дома, лег спать.
    Наутро на этом же колесе 50 км. до работы. Там уже новое подвезли.

    Ехал до 80 км.ч. по прямой. Маневры выполнял очень плавно, а перед поворотами сбрасывал значительно (во избежание разбортирования)

    Такой вот РанФлэт...:)
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня удивляет то что он ее пробил и как пробил - дырища эта. А то что доехал - это позитивный момент, конечно.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вызвал выездной шинмониаж и все дела. )) они и колесо привезут, какое надо. Сейчас на 19-ых много лучше ощущения, чем на 18-х ранфлэт.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В итоге заказал из Питера этот Бриджик, будет через 2 недели. Пока езжу на Камри:)
    А лучшие по хар-кам Пирелли, что я нашел - CINTURATO™ P7™, потом P ZERO™, а уже потом P ZERO ROSSO™.
    И Пирелли нет 245/45 R18, они все 245/40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Цинтурато - обычные комфортные шины со множеством жалоб на грыжи и пробои. Да и не подходят они ИМХО для твоей машины с разгоном с 0 до 100 за 5,5 сек. Тебе нужны именно спорт-шины.

    Обычные P Zero уже 2 года как не выпускаются, их почти нигде не купить, только с приставкой Rosso - обновленная модель.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это же ранфлет вроде, который ассиметрико.

    Кстати, я тут сколько не замерял, но с моим 98-ым бензином разгон не более 5-и сек без ланча. С ланчем попробую после 5000км пробега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    ))) ох, уж эти сказочники.. И чем замерял? Айфоном? ))
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #1571 AGAFENDI, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    Уверен?уверен,что обойдешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    100% )))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Они не ранфлэт, обычные. Ассиметрико - это значит что рисунок протектора ассимитричен.

    Разгон у нее по замерам профессиональной аппаратурой - 6.0-6.2 сек до 100 км/ч в зависимости от погоды.

    Ланч, я думаю, уже можно пробовать:):nod: ты уже все равно "обкатал":D:D
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Покупай А6.гонки на выживание устроим.без правил,по городу.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    К сожалению, ничего кроме ссылок на официальные сайты ауди, бмв и мерседеса у меня нет. Дочь пару лет назад подарила часовую поездку на феррари, но это лохотрон http://www.speedsafari.de/index.php?id=ferrari_360_modena_selber_fahren
    Может проще организовать ему туристическую поездку с прокатом машины через какой-нибудь сайт типа http://holidayautos.de/Angebote в какое-нибудь экзотическое место (предлагают Тунис, Мальта).
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Хотя последние годы уже по беспределу не езжу.по МКАДу на старой С6 3.0 BBJ 218 л/с уделывал RS C6. По прямой он просто улетал в точку.а как машины появлялись,онитыркался,пыркался,я его делал.а потом как свободный участок,он отять исчезал из вида:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да у ш скорей бы, я уже не могу без Ауди :facepalm: наверно даже сильнее, чем Бригадир без шильда БМВ:p

    Вот, кстате, очень интересный материал для вашего творчества - песня про Котову Нелли:) реально зацепило, особенно, развязка!:cry: зацени))

    http://www.youtube.com/watch?v=tUgJzJO8coE
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я могу скинуть видео с айфона и сам посчитай.. У меня никак больше 5 сек не получается, сколько не мерял..

    Я неплохо знаю итальянский, так что смысл их названий мне не чужд:)

    Ну мнения разнятся, один чувак в базовой легкой А6 на военном аэродроме 5.8 сек намерял, другой в укомплектованной под 4 млн на этом же аэродроме 6.2сек.
    Ну а я снимаю видео со спидометра, где можно посчитать сколько сек едет машина от удара по педали до 100км/ч и увидеть, что больше 5сек на А6 у меня не получается, а на Камри 6.5 сек было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это само собой.
    Когда ничего другого не остается, можно и подождать 2 часа выездной шинмониаж ))
    Помедитировать, например...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Спидометр льстит водителю. ;)